Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1661
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не антисемит, но все же... А я заносил?)))
Люди не учли портфолио, не учли мой опыт, навыки работы на станках и навыки их продаж... И тп. Тока изредка в свободное от безделия время, собираю мебель для себя). А так - не взяли?! Да ну их на (петросян). Значит достоен большего я? Не правда ли?!))))
Кстати спорт мастер - есть свежие отзывы - как у них там?)))
  • 0

#1662
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Багур,вы уж извините,но видать у них были причины вас не брать.Все мы люди,и все со своими тараканами в голове.
ПиСи:Всем желаю найти хорошую работу, с достойным окладом)))
  • 2

#1663
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Да ,кстати могу рассказать про одно очень интересное собеседование.Компания Stellar.Находится на Муканова-Шевченко.По сравнению с хаббардом и прочим вообще атас.Пришла,толком со мной и не поговорили,вручили тесты,дали час времени.При чем тесты атас,как будто я в вуз куда то поступаю на гранд)))Логические цепочки,задачи про поезда, корни в квадратах и прочее.В общем муть еще та. После прохождения теста тоже толком не разговаривали,типа если вы пройдете первый тур,то позвоним завтра.Так что имейте ввиду.Я думаю нечего хорошего там нет.
  • 1

#1664
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да ,кстати могу рассказать про одно очень интересное собеседование.Компания Stellar.Находится на Муканова-Шевченко.По сравнению с хаббардом и прочим вообще атас.Пришла,толком со мной и не поговорили,вручили тесты,дали час времени.При чем тесты атас,как будто я в вуз куда то поступаю на гранд)))Логические цепочки,задачи про поезда, корни в квадратах и прочее.В общем муть еще та. После прохождения теста тоже толком не разговаривали,типа если вы пройдете первый тур,то позвоним завтра.Так что имейте ввиду.Я думаю нечего хорошего там нет.

Ну вот))) Вашими словами и отвечу- у каждого свои тараканы в голове... А так хочется чтобы у всех были божьи коровки)
Мне просто не понятно: почему люди пользуются тараканами а не здравым рассудком??? Еще раз повторюсь- пока народ не использован на деле, никакие цепочки логики и уж тем более "аналитической математики" , не помогут выявить профессианализм человека! Много знаю людей без высшего образования и недалеких... Но пахари отменные и даже душевнее многих нас взятых... Только надо вовремя подсказать и показать- и работник может стать отличным профессианалом!!!!
  • 0

#1665
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребят, есть ли отзывы о компании 2gis?
  • 0

#1666
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ребят, есть ли отзывы о компании 2gis?


Однозначных нет. Одни гоаорят что супер, другие с обидой умалчивают, постоянные перспективы якобы... Ну а на деле - если руководителем , то можно, а всякими менеджерами бегунками и обзвонщиком- тут почему- то текучка..
  • 1

#1667
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет!  Кто что скажет про компанию "Интертоп Центральная Азия"? Поделитесь отзывами.


  • 0

#1668
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ВНИМАНИЕ! Новая угроза!

(пока называю угрозой, а не опасностью, потому что мало известно о компании, но опыт подсказывает, что это бОльшая опасность чем тот же Тиенс груп).

Итак... В наше нелегкое время при финансовом кризисе лохотронов будет всё больше и больше... 

На горизонте появилась компания "SAFE HOME LTD". Рассмотрим ее подробно и кто там работает, точнее с кем или чем я столкнулся. Начнем по порядку:

1. Компетентность. Случайно обнаружил объявление о приеме на работу. Указывалось, что требуется зав.складом, помощник администратора, отдел кадров, оператор (хрен знает чего)... и всё под одним мобильным номером телефона (уже наводит на мысль...). Но чем ... не шутит? Звоню... Поднимает трубку, по голосу - взрослая женщина. И...

- При назывании должностей она мне говорит, что объявление старое, должностей нет, но работа есть (!). Уже странно так как объявление новое и было распечатано на листовке. Ни на один (!) Вопрос она мне не смогла ответить. Чем занимается компания, какие предоставляет услуги, какая основа работы... на все вопросы один ответ - зайдите и почитайте сайт, в весьма грубой форме. Что удалось у нее узнать так это - адрес офиса Абая - Ауэзова, название компании и то,  что мне "надо будет привлекать людей". Куда, зачем, почему - зайдите на сайт. Еще что удалось узнать - что через 2,5 месяца у меня будет квартира с машиной(!). Прям сказка...

- Комментирую как бизнес-тренер (каковым я и являюсь). Всё вышеперечисленное уже говорит об уровне "обучения" тех же агентов, а следствие об уровне компании на рынке. Компания, как они себя позиционируют, владеющая миллионами, не может нанять толкового бизнес-тренера, который бы натаскал агентов(!)?. То есть, уровень компании на рынке НИЗКИЙ. (у меня на тренинге, за такие ошибки, ученикам грозит весьма строгое наказание)

2. Идем на сайт. Удалось таки его найти: our-safe-home.com

- Сайт весьма убогий и сделан "топором"(!). И это компания-миллионер (!). Из контактов только скайп и почта (!).  Информация, которая бы "раскрывала" компанию и пробуждала доверие очень скудная, почти никакая. Что хорошо расписано - так это ее презентация и то, что вы станете "сказочно богатым". Маркетинговый план тоже хрен пойми что(!).. вроде вначале понятно, а потом ...  ногу сломит. Уж ежели выкладываете, то описывайте так, чтобы люди имели понятие о работе. Единственное, что я понял - об этом позже.

- Тот, кто хоть мало-мальски знаком с вэб программированием, отметит тот факт, что сайт сделан на основе стандартного шаблона системы работы сайтов  cms. Возьму даже смелость предположить, что это джумла или друпал... может даже и вордпресс, хз (глубоко копать в корни сайта я не стал, и времени жаль и вломы). Ну, джумла/ни джумла, но это всего лишь "движок сайта" (система администрирования и редактирования) и многие приличные и престижные компании пользуются этой системой как основой, но внешний вид сайта, дизайн, удобство, информация у этих компаний на высоком проффессиональном уровне. То есть, за красивый сайт надо платить "красивые" деньги. А тут... Такое впечатление, что взяли бесплатный шаблон, который идет в бесплатном комплекте cms , немножко его "подпилили", "залили" информацию и всё... дальше трава не расти. И это компания миллионер(!)? Уровень НИЗКИЙ. (такой дизайн ни один из уважающих себя вэб программист не будет делать, дабы не позориться).

3. Информация о компании, как я и говорил очень скудная и отрывистая. В интернете отзывов практически нет. Нашел на одном сайте более-менее правдивый отзыв, который сходится  с моим, но более краткий и не раскрывающий суть. Сами "представители" компании "ни в зуб ногой".

Единственное, что я понял - это то, что надо искать и привлекать людей, которые будут вкладывать деньги в виде (!)ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ(!) под тебя...А чтобы самому "работать" надо (!)ВЛОЖИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ(!) в размере от 40€ (в наше время это тоже деньги).

Вывод: очередной финансово-пирамидальный проект, обещающий "золотые горы", которых в кризисные времена было дохрена и больше. И которые ЗАКРЫВАЛИСЬ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ДОЛГОВ И ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ. Проще сказать ЛОПАЛИСЬ. 

Можно придти к выводу из вышесказанного - очередной ЛОХОТРОН (!)

Будьте бдительны.

П.С. Может быть кто-то и попробует попытать счастья... может и что-то "заработает". Я же провел расследование, сделал анализ и выложил свое мнение.

ЛОХОТРОН. ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.


Сообщение отредактировал магистр 21века: 11.11.2015, 08:37:34

  • 3

#1669
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name="магистр 21века" post="33222193" timestamp="1447208532"]ВНИМАНИЕ! Новая угроза!
Ну допустим, выпровели расследование,... Создание финансовой пирамиды на территории РК карается законом. Существует много такого рода пирамид: тиенс, эймон, орифлейм, ммм, какаято там биржа.... Короче, тиенс орифлейм эйвон - это товарного рода пирамиды, платишь за товар, получаешь распростроняешь, зазываешь и тп. Товар етот ненужного качества сильно завышеной цены, лидер в этом цептор))) где половник стоит 300 уе. Те. Пирамиды, прикрывающие свой зад от законов нашего государства, сомнительным качеством товара, у нас разрешены. Пирамиды как некогоего рода биржа, тоже разрешена, пусть даже и без товара- главное тут, это уплата налогов в казну гос., потому и запрщена деятельность к примеру ммм. В китае к примеру, за все существующие пирамиды - смертная казнь. У нас, бред, если пирамида продает товар, или платит налоги - имеет право жить каждый. Хотя я сам вкладывал бабло в ммм, бздел, но вытаскивал с процентом- 40, и снова вкладывал, но уже от имени своих друзей, - то есть обманывал правила пирамиды, поскольку от других привлеченных тоже капали проценты.... Короче, пока руководство мвд не вмешалось, система имела право быть. Проще говоря, из всех я выбрал самую опасную, но не ошибся. В настоящее время ни в одной не учавствую и остальным не советую.
Если автор говорит что ето новая пирамида и если она запрещена- нужно поставить в извесность органы)))) кто за?!)))
  • 0

#1670
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите, кто знает про компанию  Авис Логистикс? у них сайт даже не работает..


Сам не работал, но там есть пара знакомых, в зал ходим вместе.
знаю их 3 года, так же и работают (часто видел их состав... одни и те же люди)
вроде дела у конторы идут не кисло, сидят на коперника. (парк горького).
если что конкретно надо узнать могу поспрашивать.
но раз текучки нет. значит все тип топ.
  • 0

#1671
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

[quote name="магистр 21века" post="33222193" timestamp="1447208532"]ВНИМАНИЕ! Новая угроза!
Ну допустим, выпровели расследование,... Создание финансовой пирамиды на территории РК карается законом. Существует много такого рода пирамид: тиенс, эймон, орифлейм, ммм, какаято там биржа.... Короче, тиенс орифлейм эйвон - это товарного рода пирамиды, платишь за товар, получаешь распростроняешь, зазываешь и тп. Товар етот ненужного качества сильно завышеной цены, лидер в этом цептор))) где половник стоит 300 уе. Те. Пирамиды, прикрывающие свой зад от законов нашего государства, сомнительным качеством товара, у нас разрешены. Пирамиды как некогоего рода биржа, тоже разрешена, пусть даже и без товара- главное тут, это уплата налогов в казну гос., потому и запрщена деятельность к примеру ммм. В китае к примеру, за все существующие пирамиды - смертная казнь. У нас, бред, если пирамида продает товар, или платит налоги - имеет право жить каждый. Хотя я сам вкладывал бабло в ммм, бздел, но вытаскивал с процентом- 40, и снова вкладывал, но уже от имени своих друзей, - то есть обманывал правила пирамиды, поскольку от других привлеченных тоже капали проценты.... Короче, пока руководство мвд не вмешалось, система имела право быть. Проще говоря, из всех я выбрал самую опасную, но не ошибся. В настоящее время ни в одной не учавствую и остальным не советую.
Если автор говорит что ето новая пирамида и если она запрещена- нужно поставить в извесность органы)))) кто за?!)))

Я, например только ЗА! Нужно закрывать такие "лавочки". В том числе и те, кто работаю под вид MLM (сетевой маркетинг). Или хотя-бы обязать в открытую об этом указывать в объявлениях. Тогда тот, кто хочет попробовать себя в сетевом бизнесе, будут откликаться, а тем кто не хочет не будут тратить свое время. 

А теперь к законодательству. На примере ТяньШи. У нас запретили финансовые пирамиды (вложил деньги, привел "энное" количество человек, получил процент и так по нарастающей). - Появился сетевой маркетинг, где под видом покупки-продажи некоего товара/услуги, человек опять же вкладывает деньги, приводит людей, получает процент.

Запретили открытую продажу БАДов и оборудования - стали "продавать" "информацию" и трудовые места (опять же по принципу пирамиды - вложил - привлек).

Народ уже утратил доверие к ТяньШи. Вспомним, сколько негативных отзывов тогда было... - Появилась компания Тиенс Груп Корпорейшн. 

Люди "пробили" информацию о "Тиенс" - так сейчас этих "дочерних" компаний с разными названиями развелось дохрена и больше, которые "сотрудничают" с "Тиенс", но по сути ими и являются. Хотя ранее, в правилах компании запрещалось открывать сторонние компании от Тиенс.

Чувствуете к чему я клоню? Компании послабее вроде "Интвей" (если помните, была такая), лопаются либо их "закрывают". Компании крупные начинают искать лазейки в законе чтобы продолжать. Деньги то крутятся там весьма крупные. Вполне может быть такое, что и из "верхушек" тоже есть такие, кто "в доле". Поэтому к ним порой и не подкапаешься. Они начинают представляться торговыми, инвестиционными, риэлторскими накопительными компаниями и т.д.

Единственным выходом в этом случае, я вижу только один - на гос. уровне принять закон об обязательном указании типа деятельности компании, если она так или иначе связана с системой MLM маркетинга (сетевики), в объявлениях, вакансиях и т.д. под угрозой штрафов до полного закрытия и уголовного дела. Тогда они сами себя переживут и съедят, так как народ уже давно ими "наелся".

П.С. Мне порой столько вопросов об одном только ТяньШи задают и спрашиваю мое мнение... Что есть идея записать на видео этакий репортаж с ответами на вопросы и раскладом дел что и как...А потом выложит на аанал в ютубе...


  • 0

#1672
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вы правы магистр! Ложь переполняет все дозволеное. В случа с МММ - говрится четко- или да или нет. При этом предупреждают что све деньги могут исчезнуть. Тиенс же наоборот... Потому и выбирал маврика. К сожалению многие бегут в тиенс и несут свои сбережения и отдают самостоятельно. Потом понимают что попали и начинают деньги вытаскивать путем обмана, также как и их когдато обманули. От тиенс есть одна компашка - ларин систем. Послушал один бред- цитирую: -"после того, как купите продукт тиенс на сумму в косарь бакинских, вы можете сами пользоваться этими продуктами и ваши родственники, а можете сдать в магазин под реал. У нас как раз есть такой магазин, или можете подавать объявления в различные рекламные источники о продаже нашего товра, таким образом вы можете вернуть свои деньги..."
  • 0

#1673
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вы правы магистр! Ложь переполняет все дозволеное. В случа с МММ - говрится четко- или да или нет. При этом предупреждают что све деньги могут исчезнуть. Тиенс же наоборот... Потому и выбирал маврика. К сожалению многие бегут в тиенс и несут свои сбережения и отдают самостоятельно. Потом понимают что попали и начинают деньги вытаскивать путем обмана, также как и их когдато обманули. От тиенс есть одна компашка - ларин систем. Послушал один бред- цитирую: -"после того, как купите продукт тиенс на сумму в косарь бакинских, вы можете сами пользоваться этими продуктами и ваши родственники, а можете сдать в магазин под реал. У нас как раз есть такой магазин, или можете подавать объявления в различные рекламные источники о продаже нашего товра, таким образом вы можете вернуть свои деньги..."

Это всё так...Но вот только стоимость их продукции довольно высоковатая. И куда, а главное, кому ее пропихнуть, хрен знает... Раньше у них вообще был запрет на то, чтобы продавать в магазине или выставлять товар. А сейчас видимо "прижало" так, что не получается друзьям/знакомым продавать... Ну взять к примеру даже их зубную пасту. Она, якобы из натуральных составляющих и в составе ее содержится жидкий кремний, который нужен, скорее всего как просто селиконовая основа и всё...да и вообще, проверяли ли состав в лаборатории независимой экспертизы?... Зато стоит она дай боже. За такую стоимость можно взять полноценную медицинскую зубную пасту в аптеке, которая сертифицирована минздравом. Относительно её "экономности" (достаточно на кончике щетки) я проверил... ничем не обгоняет обычные зубные пасты даже за 300-400 тг. В общем туфта... А сами БАДы я даже побоялся испробовать. Нет доверия к ним, как и к тем, кто их "прописывает".

А вообще... Тиенс Груп очень тёмные ребята... очень... Я когда попал туда по своей глупости, сразу вышел на 3 звезды. По тем временам деньги вложил хорошие... но не пошло у меня дело (не могу я нагло в глаза людям врать) пришлось отвлечься в другую сторону. Так когда подписывал договор, мне говорили, что этот договор пожизненный с присвоением индивидуального номера... А сейчас уже говорят, что меня там нет... Выходит мои бабки у них сгорели... 


  • 0

#1674
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Что касается качества тиенс- хз. Про пасту правы, это маркетинг. К примеру компания , которая производит колдрекс и тп, она же выкупила завод по изготовлению пасты с нанотехнол. Пробовал на себе - аж во рту тепло становится, зубной камень спрыгивает но не активно, производитель обещал что эмаль востановится итп. Но за год нифига... Это был последний раз моей веры марккетингу... То что продает тиенс- хитозан к примеру, помогает при операцион.швах, когда они мокреют и не заростают- посыпают рану , она затягивается, но! Все эти препараты и бады- они зарегистрированы в минздраве - проверял. Значит государству так выгодно... Всю эту хрень можно купить в китае, причем стоимость билета туда и обратно плюс стоимость продукции вразы будет меньше аналогичного тиенс- мной проверено, включить мозг тоже следует- мол ионизированный кальций... Аж подкидывает. Ни в природе, ни в хим.науке нет понятия ион.кальция!!! Достаточно погуглить. -это обман. Есть витаминизированый, - и то малоусваяем.... Продукция их не сертифицированна нашим государством, протоколы испытаний не имеет вообще. То есть и научных испытаний нет. А дальше уже говорить не о чем... Я ввозил в страну бады, по просьбе некот.лиц, регистрировал в минздраве но! Весь продукт ввезенный мной имел протоколы испытаний даже америки китая сингапура... Остальные же как в компании сибир.деликатес, продукт ацтой, компания ацтой и отношение к потребителям ацтой. Сталкивался также с компашкой ростех- политика тиенс, товар - техмасла для авто. И тп - таких организаций - валом. Как правило берут даешевые продукты- и продают под видом золота. Тот же к примеиу алоэвера- сетевики - со словами моя мама прозрела и катаракта отступила... У наивных сразу отступают накопленые капиталы. Все потому, что народ безграмотный, но благо есть новое поколение - которое умеет гуглить, и потому у таких "работодателей-вымогателей" все меньше клиентов. Кстати газетенка АиФ тоже сетевой маркетинг в одну сторону)))) работодатели требуют подписаться на нее, и имеют откаты, в гос.орг. и бюджетных организациях это популярно по сей день, а все потому, что народ молчит и терпит. Хотя терпеть уже некуда... Дотерпели до курса 314. Дальше что? Нет денег, нет работы, нет достатка, нечем семьи кормить.... Помоему дальше эра наступает... Эра робингудофф...
  • 1

#1675
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

пипец! очередная разводиловка!!! Написала данные свои по указанному ватсапу (+7 923 143-93-70) на вакансию (из газеты РДВ) "тайный покупатель" ! вот ответ какой пришел:

 

Доброго времени суток ! Пишу сразу , что работа другая, так как в открытую написать не могу. Вообщем суть работы - я работаю в компании, которая заключает ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ  по футболу и хоккею! Сама делать ставки в букмекерских конторах не могу, так как я и все мои коллеги занесены в черный список во всех конторах ( в списке из за работы ). ....... Мне нужен надежный человек, который будет делать ставки в букмекерских конторах на ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ! Каждый выигрыш будем делить пополам ! Делим только чистый выигрыш , то есть если вы поставили 10  тысяч рублей и выигрыш составляет 30  тысяч , то между собой делим только 20 тысяч (то есть из выигранных 30 тысяч рублей, вам 20  тысяч, а мне переводите 10  тысяч )! Если с вашей стороны будет честность, то гарантирую в месяц от 150 000 тысяч рублей до 600 000 тысяч рублей ( зависит от количества договорных матчей в месяц ). Если интересует данная работа, то напишите мне ! В ответ я напишу как будем работать!


  • 0

#1676
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Что касается качества тиенс- хз. Про пасту правы, это маркетинг. ...

Относительно всех БАДов могу сказать одно. Я познакомился с американским доктором (доктор медицины), который владеет сетью клиник пластической хирургии в разных странах. С ним разговорились о БАДах. Он долго смеялся и рассказал как обстоят дела с таким в США. Ни один из БАДов не подлежит медицинской сертификации по той причине, что они НЕ являются медицинскими средствами лечения, следствие - нет необходимости в проведении клинических исследованиях и испытаниях (а это огромный труд, деньги и время), следствие - нет однозначных, подтвержденных медицинских показателей. Отсюда следует вывод - все медицинские сертификаты, которые они показывают, таковыми не являются, либо это купленные под одно или даже подделки (что наиболее вероятно). В США очень строго относятся к медицине, поэтому так строго и отношение к лечению БАДами. Если человек начинает "лечиться" БАДами, то там он официально подписывает документ, что он отказывается от помощи медицины и не имеет притензий к врачам. Так как там за малейшую оплошность запросто могут лишить диплома и лицензии любого доктора независимо от его опыта и репутации. То же самое касается и продаж - ни в одной мед.аптеке нет продаж БАДов, потому, что если случится непредвиденное, могут подать в суд на аптеку и у владельца этого бизнеса отнимут лицензию. Вплоть до того, что у них даже витамины прописывает только врач при острой необходимости (а они на самом деле редко встречаются) и нет такого оргомного выбора как у нас (целые стенды), так как считается, что человек при правильном питании получает достаточное количество витаминов из пищи. А про приборы ТиенсГрупп я вообще молчу... потому как зная физику порой без сиеха невозможно слушать то, что говорят их менеджеры.

Вот поэтому и отношение у меня к БАДам неоднозначное, и даже, в некоторой степени отрицательно-настрожоненное, потому что хз как оно действует, на что может повлиять и, самое главное, каковы могут быть последствия. Ну и плюс то, что у меня мед.образование. Да и вообще... я думаю, ни один, зравомыслящий человек, не согласится на то, чтобы его стала "лечить" или прописывать "лекарства", торговка напитками (которые ходят по рядам с коробкой) с барахолки, которая до этого была нянечкой детского сада в каком-то ауле  в 90-х. А именно с такой я и столкнулся. А таковых там достаточно... В общем, я бы не доверил лечение себя или своих близких тем, кто не имеет профильного мед.образования.


  • 3

#1677
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

пипец! очередная разводиловка!!! Написала данные свои по указанному ватсапу (+7 923 143-93-70) на вакансию (из газеты РДВ) "тайный покупатель" ! вот ответ какой пришел:

 

Доброго времени суток ! Пишу сразу , что работа другая, так как в открытую написать не могу. Вообщем суть работы - я работаю в компании, которая заключает ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ  по футболу и хоккею! Сама делать ставки в букмекерских конторах не могу, так как я и все мои коллеги занесены в черный список во всех конторах ( в списке из за работы ). ....... Мне нужен надежный человек, который будет делать ставки в букмекерских конторах на ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ! Каждый выигрыш будем делить пополам ! Делим только чистый выигрыш , то есть если вы поставили 10  тысяч рублей и выигрыш составляет 30  тысяч , то между собой делим только 20 тысяч (то есть из выигранных 30 тысяч рублей, вам 20  тысяч, а мне переводите 10  тысяч )! Если с вашей стороны будет честность, то гарантирую в месяц от 150 000 тысяч рублей до 600 000 тысяч рублей ( зависит от количества договорных матчей в месяц ). Если интересует данная работа, то напишите мне ! В ответ я напишу как будем работать!

Так... или я чего-то непонимаю... или у нее с математикой туговато. Ставка 10 000, которую надо сделать от ее имени, но с её деньгами. Выигрыш 30 000. 10 000 возвращается ей, 20 000 делим пополам = итог 10 000 тот, кто делает ставку. А ежели эта особь настаивает делать ставку на собственные средства, то гнать ее в шею, а еще лучше, накатать заяву о мошенничестве


  • 0

#1678
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемый магистр! Раз Вы медик, то должны знать что, некоторые мед средства регистрируются как бады умышленно, дабы пролезть на наш постсовковый рынок, медпреды это открыто заявляютв аптеках и у врачей. Если не прав - поправьте. Могу назвать эти фармфирмы но тока в личке. Про вашу веру в бады... К примеру есть продукт довольно таки эфективный от гельминтоза но зарегин как бад, ибо все что касается травянного лечения идет как бад, в сочетании с гомеопатическими средствами тоже приносят не редко положительные результаты. Не видел бы этого - не говорил. К примеру глупо бы было говорить что кукурузные рыльца не помогают вообще... Для сведения, любая, уважающая себя компания обязана предоставить сертификат на производимую продукцию. А если еще и предоставляет протоклы испытаний и статьи научные, это супер... Вот к таким и надо обращаться. Погуглите к примеру ганодерма чтоль, на английском и найдете ряд статей с испытанием этого продукта в той же америке... Когда я искал способы заработка, натыкался на такие сомнительные организации, что мама не горюй. Пилюли лужун, крема от трещин кожи на основе солидола по цене пилиногового дорогого крема... При этом люди были не сетевики, они сами тащили товар из поднебесной и пытались работать как тиенс, и самое интересное что люди шли к ним работать и до сих пор идут... Можно встретить на базарах, как вы подметили, торгуют из машин,а сам "работодатель" попивает крепкие напитки мня из себя золотого льва... Я к примеру пытаюсь найти для себя работу, где востребованы мои мозги, но все чаще натыкаюсь на сомнительный сетевой бизнес торгующий сомнительными бадами. И пока эти бады будут рекламировать излечение от рака, теряющий надежду человек обязательно будет работать у недостойных его труда работодателей. Везде где услышите - лужун, всякого рода грибы, рога оленя тот же лужун- наименований может быть валом- это есть сетевики. Сами бады по собственному не знанию или а-ля погугли... Никогда не принимайте. Аптеки запада настроены правильно - не ведет безрецептурную торговлю, а у нас люди занимаются самолеч.. Самообманом. Мол ктот сказал и все... В том что сетевиков много, виновато государство, то есть народ, потому что от безвыходной ситуации вынужден верить всем.
  • 0

#1679
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Уважаемый магистр! Раз Вы медик, то должны знать что, некоторые мед средства регистрируются как бады умышленно, дабы пролезть на наш постсовковый рынок, медпреды это открыто заявляютв аптеках и у врачей. Если не прав - поправьте. Могу назвать эти фармфирмы но тока в личке. Про вашу веру в бады... К примеру есть продукт довольно таки эфективный от гельминтоза но зарегин как бад, ибо все что касается травянного лечения идет как бад, в сочетании с гомеопатическими средствами тоже приносят не редко положительные результаты. Не видел бы этого - не говорил. К примеру глупо бы было говорить что кукурузные рыльца не помогают вообще... Для сведения, любая, уважающая себя компания обязана предоставить сертификат на производимую продукцию. А если еще и предоставляет протоклы испытаний и статьи научные, это супер... Вот к таким и надо обращаться. Погуглите к примеру ганодерма чтоль, на английском и найдете ряд статей с испытанием этого продукта в той же америке... Когда я искал способы заработка, натыкался на такие сомнительные организации, что мама не горюй. Пилюли лужун, крема от трещин кожи на основе солидола по цене пилиногового дорогого крема... При этом люди были не сетевики, они сами тащили товар из поднебесной и пытались работать как тиенс, и самое интересное что люди шли к ним работать и до сих пор идут... Можно встретить на базарах, как вы подметили, торгуют из машин,а сам "работодатель" попивает крепкие напитки мня из себя золотого льва... Я к примеру пытаюсь найти для себя работу, где востребованы мои мозги, но все чаще натыкаюсь на сомнительный сетевой бизнес торгующий сомнительными бадами. И пока эти бады будут рекламировать излечение от рака, теряющий надежду человек обязательно будет работать у недостойных его труда работодателей. Везде где услышите - лужун, всякого рода грибы, рога оленя тот же лужун- наименований может быть валом- это есть сетевики. Сами бады по собственному не знанию или а-ля погугли... Никогда не принимайте. Аптеки запада настроены правильно - не ведет безрецептурную торговлю, а у нас люди занимаются самолеч.. Самообманом. Мол ктот сказал и все... В том что сетевиков много, виновато государство, то есть народ, потому что от безвыходной ситуации вынужден верить всем.

Так в этом то и дело. Когд эти самые бады проверены и их рекомендует независимый врач, который получил образование соответствующее, а другое дело, когда непонятный бад с сомнительным составом и репутацией рекомендует хрен пойми кто, который не знает даже где у человека находится селезенка и для чего она нужна.

Имхо. Я, если вдруг поднимается температура, предпочитаю использовать парацетамол или аспирин, а если диарея, то левомицетин и линекс, которые проверены временем и я знаю принцип их действия, нежели какие-то "оленьи рога", которые непонятно как работают и сработают ли вообще... потому что большинство из БАДов действуют по типу плацебо (таблетка пустышка, а эффект за счет психологического воздействия, т.е. человек верит в её эффективность и организм справляется сам). А в экстренной ситуации необходимы экстренные меря, тем более  когда счет идет порой на часы...


  • 1

#1680
Жорнад

Жорнад
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Что можете сказать о компании Дудар?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.