Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1141
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Очередной беспонт с понтами ищет себе идиотов чтобы выгнать через три месяца. 

Да почему, нормальная по-моему вакансия ) Конечно требования существенные, а зп небольшая, но и такие вакансии всегда востребованы. 


  • 0

#1142
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста! Кто работал в компании Маслодел? Какие отзывы?


  • 0

#1143
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не знала где поделиться, но очень улыбнуло меня описание одной вакансии на hh. Улыбнуло в хорошем смысле, потому как для многих соискателей думаю будет очень полезно:
Вы нам однозначно не подходите если:

  • У Вас бардак в работе и в голове.
  • Вы бросаете дела на полпути, не доводите до результата и чаще произносите фразу - я делал, а не - я сделал.
  • Перегибаете палку в общении с сотрудниками, не соблюдаете субординацию, не уважаете окружающих Вас людей и не умеете адекватно реагировать на распоряжения и просьбы.
  • Живете как овощ - без развития, интересов, увлечений, целей. (Смотреть телевизор и сидеть в ВК - это не увлечения.)*
  • Не привыкли ставить цели и добиваться их. Если у Вас нет никаких целей и конкретных результатов в их достижении, и никогда не было - не откликайтесь на эту вакансию.
  • Невнимательный, рассеянный, медлительный человек.
  • Нытик и пессимист.
http://almaty.hh.kz/vacancy/12465224
 
Очередной беспонт с понтами ищет себе идиотов чтобы выгнать через три месяца.

Соглашусь! Побывала я на паре-тройке собеседований в компаниях с подобными требованиями, как правило, на собеседование тебя зовут часов в 8 вечера, руководство опаздывает минимум на час, приходит с недовольной миной, бросает тебе что-то типа "рассказывай", при этом уткнувшись в айфон. Едва ты открываешь рот, тебе говорят "мы подумаем, если чо перезвоним". В одной из таких компаний, девушка-секретарь гордо сообщила мне, что работает она секретарем-помощником бухгалтера- в отделе кадров и на подхвате, и своего собеседования она ждала 4 часа. Видимо, решила подбодрить, потому что час моего времени был потерян. Ну что ж, зато она не нытик и пессимист.
  • 2

#1144
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Не знала где поделиться, но очень улыбнуло меня описание одной вакансии на hh. Улыбнуло в хорошем смысле, потому как для многих соискателей думаю будет очень полезно:
Вы нам однозначно не подходите если:

  • У Вас бардак в работе и в голове.
  • Вы бросаете дела на полпути, не доводите до результата и чаще произносите фразу - я делал, а не - я сделал.
  • Перегибаете палку в общении с сотрудниками, не соблюдаете субординацию, не уважаете окружающих Вас людей и не умеете адекватно реагировать на распоряжения и просьбы.
  • Живете как овощ - без развития, интересов, увлечений, целей. (Смотреть телевизор и сидеть в ВК - это не увлечения.)*
  • Не привыкли ставить цели и добиваться их. Если у Вас нет никаких целей и конкретных результатов в их достижении, и никогда не было - не откликайтесь на эту вакансию.
  • Невнимательный, рассеянный, медлительный человек.
  • Нытик и пессимист.
http://almaty.hh.kz/vacancy/12465224
 
Очередной беспонт с понтами ищет себе идиотов чтобы выгнать через три месяца.

Соглашусь! Побывала я на паре-тройке собеседований в компаниях с подобными требованиями, как правило, на собеседование тебя зовут часов в 8 вечера, руководство опаздывает минимум на час, приходит с недовольной миной, бросает тебе что-то типа "рассказывай", при этом уткнувшись в айфон. Едва ты открываешь рот, тебе говорят "мы подумаем, если чо перезвоним". В одной из таких компаний, девушка-секретарь гордо сообщила мне, что работает она секретарем-помощником бухгалтера- в отделе кадров и на подхвате, и своего собеседования она ждала 4 часа. Видимо, решила подбодрить, потому что час моего времени был потерян. Ну что ж, зато она не нытик и пессимист.

 

хахаха, по данной вакансии тут было исписано много страничек, и вот как оказалось есть таки соискатели на такое место, и про компанию эту мы тоже все услышали...не оч хорошее........


  • 0

#1145
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста! Кто работал в компании Маслодел? Какие отзывы?

по Маслоделу следующее,сама не знаю, но слышала отзывы от сотрудницы, довелось с ней работать уже в другой компании, держит компани любовница шефа, кого хочу того беру типа, и соответсвенно юзаю по всем параметрам, так что сходите посмотрите сами....может вас устроит,но точно знаю, оттуда ушел весь отдел скопом....(какой отдел не запомнила сорьки)


  • 0

#1146
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Видимо это какая то новая курьерская компания. Полезная тема.
  • 0

#1147
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кто-нибудь может рассказать что-нибудь о компании ИП "Ю29" (Юрий Цай руководитель видимо). 


  • 0

#1148
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о сети супермаркитов Грин (Green). Моего знакомого зовут туда на позицию системщика (ИТ). Условия какие то странные. много объектов, передвижение между ними за свой счет. про з / п вообще молчу. Может кто-то сталкивался? Читала отзывы, в принципе неплохие. Но ничего не было слышно именно по его части. Он меня не слушает, может к вашим словам прислушатся

Спасибо...

Сообщение отредактировал Alina007: 24.12.2014, 08:54:06

  • 0

#1149
Иосив Джугашвили

Иосив Джугашвили
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о сети супермаркитов Грин (Green). Моего знакомого зовут туда на позицию системщика (ИТ). Условия какие то странные. много объектов, передвижение между ними за свой счет. про з / п вообще молчу. Может кто-то сталкивался? Читала отзывы, в принципе неплохие. Но ничего не было слышно именно по его части. Он меня не слушает, может к вашим словам прислушатся

Спасибо...

Если ваш знакомый не имеет семьи, личной жизни, планов на будущее и вообще готов вкалывать за идею процветания других то в принципе работа айтишника это самое хорошее что возможно сейчас.
Айтишник нынче это как технича.
Ну либо смириться с этим, либо идти учиться дальше.
  • 0

#1150
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о сети супермаркитов Грин (Green). Моего знакомого зовут туда на позицию системщика (ИТ). Условия какие то странные. много объектов, передвижение между ними за свой счет. про з / п вообще молчу. Может кто-то сталкивался? Читала отзывы, в принципе неплохие. Но ничего не было слышно именно по его части. Он меня не слушает, может к вашим словам прислушатся

Спасибо...

 

Тут кто-то отписывался по Грину. В черном списке однозначно.


  • 0

#1151
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

OILNEWS KAZAKHSTAN есть какие-нибудь отзывы? буду признательна 


  • 0

#1152
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о сети супермаркитов Грин (Green). Моего знакомого зовут туда на позицию системщика (ИТ). Условия какие то странные. много объектов, передвижение между ними за свой счет. про з / п вообще молчу. Может кто-то сталкивался? Читала отзывы, в принципе неплохие. Но ничего не было слышно именно по его части. Он меня не слушает, может к вашим словам прислушатся

Спасибо...


Конкретно по Грину не скажу но знаю ситуацию по другим сетям-тут кто то высказался на счет отсутствия личной жизни-это ключевое слово......любой кто работает в сети магазинов знает что это напряженная работа с огромным количеством отчетов и еще большим количеством начальства на душу населения. ...начальники один над другим..... вся система работы построена на том что вы должны быть счастливы просто причастностью к ней (так говорит начальство).Зп за такой бешенный ритм и переработки маленькая. Но работадатель аппелирует к бонусам (квартальным или годовым).Ну и везде пресловутое KPI. Звонки в выходные и переработки, отчеты и звонки, звонки и вызовы и звонки звонки звонки и электронные письма. В такой сфере должны работать либо молодые либо люди с отсутствием личной жизни. ....Но плюс в такой работе это бесценный опыт....почему не следовало идти работать в такие корпорации. ....Но самое страшное что проработав так месяц вы начинаете думать что это норма и потом уйдя из компании горячо сожалеете.....этот бешенныйритм включает какие то внутренние оособенности огранизма работать как робот без еды и сна и получать удовольствие от этой работы. ...Удачи вашему другу....по моему мнению пусть попробует опыт бесценный и огромное количество знакомств......на счет передвижения за свой счет это только первый месяц с зп должны возместить фиксиоованную сумму дорожных.
  • 0

#1153
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о сети супермаркитов Грин (Green). Моего знакомого зовут туда на позицию системщика (ИТ). Условия какие то странные. много объектов, передвижение между ними за свой счет. про з / п вообще молчу. Может кто-то сталкивался? Читала отзывы, в принципе неплохие. Но ничего не было слышно именно по его части. Он меня не слушает, может к вашим словам прислушатся

Спасибо...

 

Тут кто-то отписывался по Грину. В черном списке однозначно.

 

на хедхантере обновляют большой список вакансий регулярно, вплоть до топов. Это повод спросить, что это за компания, которая каждый месяц меняет всех, снизу доверху.)



#1154
MissFeelingGood

MissFeelingGood
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, форумчане!

Слышали что-ибудь о работе в ТОО «ABP Kazakhstan Group»? Отбор проводят в 3 этапа:

1) онлайн-анкетирование на сайте http://tech.interspeedia.com

2) онлйн -тестирование на сайте Перформии.

3) собеседование.

Почитала насчет Перформии - стоит ли время тратить и идти на собеседование?


  • 0

#1155
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте, форумчане!
Слышали что-ибудь о работе в ТОО «ABP Kazakhstan Group»? Отбор проводят в 3 этапа:
1) онлайн-анкетирование на сайте http://tech.interspeedia.com
2) онлйн -тестирование на сайте Перформии.
3) собеседование.
Почитала насчет Перформии - стоит ли время тратить и идти на собеседование?


Не только время можете потерять но и психику если пойдете к ним работать..
  • -1

#1156
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

БЫДЛУ место у параши!
Кто Вам мешает там быть?! Не флудите.
  • 6

#1157
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мне вот интересно если компания рассталась в свое время с сотрудником в связи его профнепригодностью и пр. негативных характеристик. И компании звонит его новый работотадель, с просьбой дать характеристику и причину увольнения. ( В ТК написали по ПСЖ)  Стоит ли говорить правду?  У нас четко все задокументировано, причины увольнения, табеля (прогулы были), ошибки которые привели к выплате штрафов по договору с контрагентами. Как бы поступили Вы?


  • 0

#1158
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Как бы поступили Вы?

ну а скажем вы в качестве нанимателя, хотели бы при таком раскладе получить достоверную информацию или не достоверную? Мое мнение говорить правду, если речь о конкретных косяках.


  • 0

#1159
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

БЫДЛУ место у параши!
ТП шкам тудаже!

о мистер франклин вернулси)))


  • 0

#1160
Т0М

Т0М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, была мысль навестить этого человека ...

Сейчас 100-150 тысяч уже не деньги, учитываю предстоящею девальвацию, которая еще предстоит нашей экономике.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.