Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2541
Koshka10

Koshka10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Советую сотрудникам-если вас обматерили на работе вызывайте полицию и пишите заявление об оскорблении статья 131.Че то я тогда не знал про такую статью.

Спасибо, на будущее буду знать.

 

... Ох по этой статье можно было написать заяву на старшего администратора и ком директора = на двух хабалок, в прошлом горничных Айгуль и Нагиму из гостиницы Ройал Палас.  У обеих нулевая управленческая компетенция, всё что умеют орать как невменяемые еле скрывая получаемое удовольствие унижая других. Свои ошибки и косяки в работе перекладывают на других, если не согласны подставят под удар и увольняют. 


Сообщение отредактировал Koshka10: 21.06.2019, 13:52:37

  • 3

#2542
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не рекомендую работать в компании Азия-софт -змеиное логово. Продолжать не хочу..

В чем причина?


  • -1

#2543
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Друзья, кто-нибудь знает компанию "HR Капитал"?

На хеадхантере откликнулся на вакансию управленца, но они посмотрели и молчат. В объявлении написано, что это прямой работодатель, но нет никакой ссылочной информации на сайт компании или о самой компании в интернете. Единственное на что наткнулся - это перформия (шайка саентологов).

Кто нить что нить знает?

Зарание спасибо! 

 

 

Считайте Вас пронесло. В HR Капитал абсолютно бестолковая HR 

 

Абсолютно с Вами согласна, позвала меня на собеседование на очень раннее время , а сама опаздывала и в конце концов не пришла, собеседование провела по телефону,

 я была конечно же в легком недоразумении, причину своей неявки объяснила пробками в столь ранний час. После звонила ко мне, чтобы сообщить, что я им не подошла, было если честно так смешно, все это слушать и понимать, насколько у них талантливый кадровик, который обладает таким даром, как ясновидение и телепатия!


  • 4

#2544
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всем привет!

Друзья, вот такой вот вопрос - кто что может сказать о компании "HR-Capital"? 

Пригласили при помощи СМС уведомления, через хэдхантер, на должность руководителя отдела маркетинга. Зп от 300 000 тг. Сказали что расширяются и бывший руководитель отдела ушел на должность директора. В принципе, зарплата, по нашим меркам, нормальная. То, что рук-ль поднялся по должностной лестнице тоже вроде как вполне нормально. Говорят что компании 15 лет на рынке. Но есть несколько "Но", которые меня настораживают.

1. Как сообщили, это консалтинговая компания работающая по программе перформии. Перформия использует систему Р.Хаббарда. Тот самый саентолог, который запрещен в США. Скажу честно, Хаббарда я не переношу никак. Но, в принципе, это ладно... себя можно перебороть.

2. С "HR-Capital" я сталкивался в далеком прошлом... Вакансию уже не помню, но тоже что-то было с расширением. Итог после собеседования нулевой. Но времени прошло дофига и больше, поэтому и хочется узнать может что изменилось?

3. По СМС скинули информацию с сайтом по вакансии... А вот тут как раз самый интерес и начинается.

1) По прямому адресу на сайт попасть я не смог (что такое прямой адрес? - это когда адрес сайта или страницы (каждый символ) ты самостоятельно вбиваешь в адресную строку). Чтоб открыть на компьютере пришлось делать пересылку ссылки самому себе и сайт открылся только по ссылке.

2) У сайта домен 3-го уровня и сайт построен на основе БЕСПЛАТНОГО РЕСУРСА и без собственного хостинга. То есть, это даже не полноценный сайт как таковой, а страница в виде подобия сайта. Онлайн конструктор сайтов. Да еще и бесплатная версия. Вроде бы как то и может и норма, но...

Крупная компания, которая на рынке более 15 лет не смогла создать для себя сайт или заказать его и разместить его на отдельном хостинге, стоимость которого 6000 тг в год?  И у них это даже не сайт. У них обычная "лэндинг пэйдж" (продающая страница), которая создана так коряво и безграмотно, что у меня сложилось впечатление, что его заполняла обычная молоденькая секретарша, которая с компьютером на "Вы"... А кнопки на "типа сайте" так вообще НЕ работают.  

В общем вопросов много. Хотелось бы узнать стоит ли тратить на них свое время?

Всем спасибо заранее


  • 0

#2545
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Магистр, писали же о них. Сетевики они
  • 0

#2546
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр, писали же о них. Сетевики они


Благодарю! Просто когла с ними познакомился они были вроде как рекрутингового агенства или hr-агенства. То есть искали сотрудников для компаний. Правда, как я и говорил, с момента нашего знакомства прошло уже столько времени, что я даже не помню в каком году это было. Поэтому и спросил. Разговор с ними на улице был (по телефону мне перезвонили вечером когда я на улице находился), поэтому информацию только "облачную" получил. Попробую сегодня поколоть их по телефону. Потому что если это тот самый МЛМ то тратить время на них, это для меня убийство.
  • 0

#2547
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

"HR Capital". (Консалтинговая компания, работающая с руководителями бизнеса по программам "Перформии").

Публикую итоги проведения встреч и собеседований с целью того, что может быть кому-то поможет, т.к. информация свежая на 19 год.

Итак. Должность "Руководитель отдела маркетинга".

Сегодня был на собеседовании. Отбор по конкурсной основе. Дело было так:

17.00. В аудитории собралось человек 25 - 30. Как я понял из слов приглашенных, там приходили на вакансии от менеджеров продаж и маркетологов, до руководителей этих отделов. По телефону говорилось что времени займет максимум 1 час. По факту, лично я сидел более полутора часов и в аудитории остались еще люди. Раздали анкеты для заполнения. Вопросы простые, в основном касающиеся навыков, прошлого опыта, достижения и сколько хотите зарабатывать бабла. Раздала молоденькая девочка, которая потом бегала и спрашивала кто закончил заполнение.

Когда люди заполняли анкеты, начали приглашать на прием к "руководству" (но, например я, не знаю точную должность той, с которая принимала меня).  "Приглашения" шли по вообще непонятной схеме. Кто, к кому и как непонятно... Было похоже на некое "броуновское движение". Заходили... Посмотрели в зал и... "Так, ну теперь давайте зайдет парень в синей футболке". В общем, после заполнения анкеты я ждал час. Потом освободился еще один "руководитель" и нас успокоили что будет быстрее...

В процессе собеседования задавались вопросы по анкете и прошлому опыту с желаемой зарплатой. На мой вопрос о компании, ответили что они занимаются консалтингом. Зачем-то понадобился мой инстаграмм аккаунт. Зачем? Непонятно. Испытательный срок от 1 до 3 месяцев по показателям (каким непонятно) либо "мы вас уволим". Не знаю кому как, но показатель работы отдела маркетинга - это количество и качество информации о компании (услуги, товар и прочее) и проводимых акциях (при их наличии) с их разработками. Имхо. Уровень продаж является показателем работы отдела продаж.

В итоге вышло что я им типа "понравился". Пригласили на завтра, на "тестовый день" к 10.00 где "вам будут даны тестовые задания, которые необходимо будет выполнить". Что за тестовые задания непонятно. "Я этого не знаю. Их вам даст действующий маркетолог, который уходит на повышение генерального". Также, исходя из информации, завтра будут все (ну или почти все), кто пришел сегодня, за исключением пожалуй тех, кто сам откажется приходить. 

То есть, вопросов без ответов пока что много. Более менее обнадеживает то, что опять же, как мне сказали, завтра, для выполнения тестового задания, будет предоставлено рабочее место с компьютером. 

Продолжаем расследование.


Сообщение отредактировал магистр 21века: 04.07.2019, 20:51:46

  • 4

#2548
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Магистр, решили пойти дальше?)))
  • 0

#2549
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Магистр, решили пойти дальше?)))

 

пришел наверно поздно :D


  • 0

#2550
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр, решили пойти дальше?)))

Ну можно сказать и так  :) ...

 

=================

Итак, "продолжаем разговор". Точнее сказать последняя часть расследования и подыедение итогов с моим комментированием

=================

Комапния "HR Capital". должность "руководитель отдела маркетинга".

================

Сегодня был так называемый "тестовый день". Начался как и обычные трудовые дни в любой компании. Приехал к 10.00. Провели по кабинетам с целью знакомства (где и что находится). (Честно сказать до сих пор не понимаю НАХРЕНА  зачем? Обычно так делается когда человека УЖЕ ВЗЯЛИ на должность. Зачем это делать во время "конкурса"? Показать свою "значимость"? Непонятно... Но это ладно... Так сказать, мои "мысли вслух"). Потом провели в отдел маркетинга, который находился в полуподвальном помещении. Хотя тоже придираться к этому не стоит. Как никак, но компания разместилась в жилом коттедже и людей как-то но надо размещать.

1. В отделе сидел один, как он мне представился "маркетолог", который "работает  сегодня первый день". Ну, поскольку меня в должности не утверждали, соответственно, отчета о проводимой работе я его не спрашивал, хотя сделал бы это на первых же минутах вступления в должность. Но до обеда он таинственным образом "испарился" и больше я его не видел.

2. Мне дали листок с заданием. В заглавной части указывалось то, что меня должен будет проинформировать "куратор", который затем и примет мою работу. Как мне сказали это будет бывший начальник отдела маркетинга. Пришел молоденький парнишка, который мне дал аналогичный листок и сказал, что всю информацию я могу посмотреть на сайте по ссылкам указанных на бумажке. То есть, никакого "инструктажа" не было и в помине. Каким образом он перешел в "исполнительного директора"... Мне непонятно. Единственное, что к нам... точнее ко мне, действительно спускалась женщина "исполнительный директор". Это было.  

3. Компьютер, который предоставили... Эммм... Ну вот знаете... Как они о себе говорят - "богатая компания", но с компьютерами, с операционной системой Windows XP. SP3. Можно сказать что с древними дровами. Ну для меня это было сравнительно возврату в далекое прошлое. (И не надо мне говорить о том, что ХР это "вещь", самая надежная, простая и бла бла бла... Ребята, XP - это ДРЕВНОСТЬ. У меня стоит компьютер с новейшей версией ОС, которая не менее простая и надежная чем ХР, поддержку которой Майкрософт обязуется проводить в течении как минимум еще 10 лет). Естственно, что и программы, установленные у них, аналогичной древности. В общем, пришлось вспоминать ту "древность" времен цвря Гороха, которая значительно отличается от современнх, более продуманных, навороченных и удобных версий.

Мало того, еще и монитор достался с каким-то зеленым оттенком экрана от которогь у меня начали жутко уставать глаза.  Кто там и что наколдовал в настройках без понятия. Скажу одно - программный сбой либо сбой видеокарты, потому что сам монитор выдавал нормальную цветопередачу. По крайней мере окошко меню было нормального цвета. С монитором быстро разобрались тем, что я просто сел за комп того парня, который "испарился".

4. Задания довольно простые. По крайней мере для меня. Изучить материал о компании точнее лэндинг пэйдж о предстоящем семинаре, зарегиться в системе рассылки, создать рекламный кабинет в фэйсбуке и инстаграмме, составить текст для смс рассылок и создать презентацию в поинте. То есть, ничего сложного. Для меня это работа ну на три часика, чтоб выдать качественный готовый результат. Я так и думал, что справлюсь до обеда... Но не тут то было...

5. Как я уже говорил компы древность. Естественно, со своим аккаунтом я работать не стал. Извянки друзья, но бесплатно предоставлять возможность рекламы через свои контакты - нет. Утвердите в должности - тогда поговорим. Естественно, хотел сделать временные левые аккаунты. Но не тут то было. Кэш был так загажен, что ахтунг. В общем, с аккаунтами я провозился довольно много времени. И если с майлом обошлось все быстро, то с фэйсбуком... не думал что бывают такие трудности. Да, фэйс система дурацкая (тем более сейчас с их строгостью к аккаунтам), но не думал что настолько. Аналогично и с теми сервисами рассылок, в которых надо было зарегистрироваться. В одной вообще не получилось, а во второй вот хоть ты тресни, но нужен был аккаунт почта от именно gmail.com. 

6. В конце концов выматерившись и вспоминая "япону мать". Я вошел в аккаунт системы рассылки и увидел что там можно не только использовать шаблон, но и создавать свой по типу лэндинга. Так называемый конструктор. В общем... Понимая что на их копьютере, я еще не один раз буду вспоминать япону мать и материться сквозь зубы (а настраивать их машины у меня не было никакого желания, так как, извините, но я пришел не системщиком хотя я мог спокойно это сделать), то когда спустилась директор, я просто спросил ее возможность выполнить задание по графике у себя дома на моем более мощном компьютере и новом программном обеспечении, а это профессиональные студийные программы и описав свои знания и возможности.

Чтоб не быть голословным... Хочу сразу сказать, что я НЕ гений. Я обычный человек, которые что-то знает лучше других, а что-то знает и умеет делать хуже. Просто у меня высшее психологияеское образование, включающее в себя абсолютно ВСЕ элементы в том числе и маркетинг. Также, в нашу бурную жизнь я изучал фото-видео редактирование и монтаж, компьютерную графику с дизайном, вэб-программирование... то есть багаж хнаний довольно обширный.

Естественно, что написать обычный продающий текст на их компах для меня труда не составило как и изучить их лэндинг. А вот с графикой. То есть с тем графическим заданием, которое они написали в перечне заданий... Скажу честно - я был поставлен перед выбором и вопросом - через какую пень-колоду это делать? Либо это сделать убийственно и провалиться, либо это сделать качественно. Ну согласитесь, для красивой рассылки необходима красивая т.н. страничка-письмо с красивыми картинками и изображениями. Ну вот КАК ЭТО ДЕЛАТЬ если нет нормального программного обеспечения? Конечно можно просто "наклепать" что получится, но ведь ты же хочеш  занять должность, а для этого необходимо предоставить КАЧЕСТВЕННЫЙ результат. В общем, я так и сказал...

Ответ меня "убил": "Вы конечно нас извините... Но мы не можем принять на работу такого крутого специалиста. Нам необходима кандидатура попроще...". На мой вопрос о такой кандидатуре мне ответили что просто "нужен человек, который будет заниматься... рассылкой в инстаграмме".

Вот такой вот итог. Не знаю что думать, но вопрос появляется сам собой - так кто же им нужен то? Руководитель отдела маркетинга или рассыльщик? А может и вообще НИКТО?      


  • 9

#2551
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Крутому платить надо серьезно, а рассыльщик потерпит.
  • 0

#2552
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Крутому платить надо серьезно, а рассыльщик потерпит.

Виктор, так и должность не рядовая же. "Руководитель отдела маркетинга".
По мне, так такой человек просто должен уметь работать и с графикой, и с дизайном, и знать все принципы и тонкости маркетинга. Ведь на то, как поведет себя потенциальный клиент (станет он клиентом или пошлет лесом) влияет практически всё - а это и правильно подобранная цветовая гамма, и правильное расположение блоков и картинок, и правильно составленный текст с ключевыми словами, и т.н. "якорение". Ну о технологиях распространения рекламы и разработке акций я вообще молчу, так как это необходимо знать по умолчанию.
И всё довольно просто. Ведь откуда ты знаешь кто работает "под тобой" и как он будет работать. Что он там навертит? Как это будет сделано? Ведь отвечать же потом за работу отдела будешь ты, так как являешься руководителем. Или вызывают "на ковер" к шефу а ты как школьник - я не виноват... это вот он вот такой вот плохой. Так что ли? Но тогда возникает следующий, вполне резонный вопрос - если твой сотрудник "такой вот плохой", почему ты его держишь или не показываешь как надо делать и принимаешь его работу? Отсюда следует то, что значит ты в этом не компетентен. Ну а ежели не компетентен, то как ты можешь занимать должность руководителя, если не знаешь таких, по сути, элементарных вещей? Это как в армии - перед командованием ответ несут не солдаты, а их командир. А если командир допускает оплошности подчиненых, то какой он командир? Его разжалывают. Кто-то скажет что сравнение неуместное и тому подобное... Но я скажу что бизнес и рынок сейчас похлеще армии с жесткой конкуренцией. Так что...
Ну и с оборудованием тоже не вижу ничего сложного. Да, у них либо ОС просто не устанавливают новые, либо сами компы не позволяют этого сделать. Я склоняюсь к последнему. Но я не вижу в этом каких-либо трудностей, так как если бы приняли на должность, то вполне можно решить этот вопрос. На крайний случай у меня и программы хорошие для той же графики найдутся, которые на ХРюшке будут работать, почти на равне с тем же фотошопом. Слава Богу, я неплохо разбираюсь в этом. Просто вчера не стал этого делать по причине того что -
1. Это не мой компьютер и не факт что я буду работать на нем. Зачем, извините, рвать свою "пятую точку" за неизвестно что, где нет никаких гарантий? Гарантий того, что тебя вообще возьмут. Они же изначально сказали что "конкурсный отбор".
2. Хрен их знает что за информация на нем, чтоб ни дай Бог ничего случайно не стереть. А там без очистки кэшей ну вообще никуда. Всё загажено так, что на некоторых ресурсах даже зарегистрироваться не получилось.
Собственно поэтому и спросил о возможности того, чтоб сделать задание на своем оборудовании и показать им результат на рассмотрение. Честно... Ну не вижу в этом ну совсем ничего предосудительного. Сейчас огромное количество компаний работают по удалёнке. Это современный тип ведения бизнеса. Тем более что результат выполненной работы необходимо было им выслать в виде рассылки. Понимаете? Именно ВЫСЛАТЬ им... на ту почту, которая указанная в задании и только после ее рассмотрения они примут решение. Так извините, какая тогда, к чёрту, разница, откуда я им вышлю готовый материал? С их компьютера, с моего компьютера, с компьютера моей бабушки или соседа "дяди Васи"? Какая нахрен разница? Разницы ну вообще нет. Важен результат. Тем более что я же не просил их предоставить мне рабочую машину для выполнения задания. Единственное, это только то, что попросил сесть за другой компьютер (монитор с жутким зеленым цветом в цветопередаче, так, что даже красного цвета не было вообще. Он был как черный), потому что, ну извините... компьютер можно заменить а мне что делать с глазами? Я не собираюсь портить свое зрение, которое намного дороже их древних дров. Вот и всё. Ну и плюс к этому... У меня, например, благодаря моим связям ну и, видимо, своим умениям, на прошлом месте работы маркетологом, удавалось заключать такие договора, когда мы совершенно бесплатно проводили рекламные акции на концертах таких медийных личностей, где за выставление одного только баннера, компании выкладывают круглые суммы. У меня же получалось не только относительно "бесплатно" (был некий бартер), заходить, но даже и то, что они САМИ нас пропечатывали нас на СВОИХ баннерах, листовках и т.п. Знакомство с Джигурдой, Сергей Жуков ("руки вверх"), Буйновым. Продюссермкими агенствами. Разными клубами. Дипломированный специалист в области психологии (а в маркетинге психология играет ГЛАВНУЮ роль). Графика, редактирование, дизайн, программирование... Ну вот чего им еще не хватает?
И насчет оплаты труда... Я же САМ ДАЛ СОГЛАСИЕ на ИХ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. То есть я не "борзел" требуя от них больших денег. Да, в анкете я указал стоимость профессиональных услуг, но на собеседовании я согласился ИМЕННО с ИХ УСЛОВИЯМИ. То есть на то, что я согласен работать в полную силу за ИХ оплату. Ну вот что в этом НЕ так? Тут вон, наоборот, везде жалуются на катастрофический дефицит специалистов... А тут...
Единственное... У меня предположение о том, что... Там практически все рассылки связаны с личным аккаунтом и регистрацией. Особенно они хорошо давят на личный аккаунт инстаграмма. Вот у меня подозрение о том, что может они просто таким способом распространяют свою рекламу? Просто сами вспомните. У каждого человека есть в аккаунтах друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей... Новостные ленты... Ведь достаточно стать "другом" к такому аккаунту и все твои новости могут отображаться у всех друзей того аккаунта, с которым ты "подружился" или подписался. А поскольку у нас 80%-90% являются рядовыми пользователями и не умеют проводить тонкую настройку аккаунта с защитой данных, запретов посторонних рассылок, то нехилый профит получается. Бесплатная реклама. Да, это не совсем честный ход, но он как бы 1. не запрещен законом и 2. "а кто говорил что будет честно?". А я же у них вообще ни одного своего аккаунта не "светил". Вообще ни одного. А теми, которыми пришлось пользоваться (был вынужден), один из них вообще нулёвка, а во втором достаточно обычной блокировки если посыпется спам. Так что...
В общем... Я в недоумении. Относить их в черный список или нет? С одной стороны вроде как бы и нет, а с другой стороны, что объявляч о том, что им требуются специалисты, они специалистов же и отфутболивают... Не знаю...
  • 4

#2553
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Если кого будут приглашать в консалтинговую компанию ТОО "Береке КАБ" боже Вас упаси туда идти, компания на грани банкротства, обязанности перед своими рабочими не выполняют с марта, задолженность по зарплате огромная. Так что платить не будут. Сотрудники кто в отпуске без содержания, кто уволился, для выполнения последних обязательств перед заказчиками компания сейчас пытается найти других, по дешевле.


  • 0

#2554
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Магистр, вот вы с психологическим образованием, читаете тему "черный список", человек с опытом и Бах! попасть в такой просак))). Надо было вставать и уходить уже тогда, когда куча людей вместе с вами в аудитории заполняли анкеты, вставать и уходить, когда нет ответов на вопрос "что происходит и кто все эти люди".
И потом этой женщине на ответ "нам нужен кто попроще" уж точно можно было что сказать (как о потерянном вашем времени длиною в два дня, так и о названии позиции, на которую вы пришли).
Эх, вы...))
  • 0

#2555
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Магистр, вот вы с психологическим образованием, читаете тему "черный список", человек с опытом и Бах! попасть в такой просак))). Надо было вставать и уходить уже тогда, когда куча людей вместе с вами в аудитории заполняли анкеты, вставать и уходить, когда нет ответов на вопрос "что происходит и кто все эти люди".
И потом этой женщине на ответ "нам нужен кто попроще" уж точно можно было что сказать (как о потерянном вашем времени длиною в два дня, так и о названии позиции, на которую вы пришли).
Эх, вы...))

А по мне так, он прекрасно догадывался что это шарашкина контора, но посмотреть чем дело кончится ему ничто не мешало.
  • 1

#2556
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр, вот вы с психологическим образованием, читаете тему "черный список", человек с опытом и Бах! попасть в такой просак))). Надо было вставать и уходить уже тогда, когда куча людей вместе с вами в аудитории заполняли анкеты, вставать и уходить, когда нет ответов на вопрос "что происходит и кто все эти люди".
И потом этой женщине на ответ "нам нужен кто попроще" уж точно можно было что сказать (как о потерянном вашем времени длиною в два дня, так и о названии позиции, на которую вы пришли).
Эх, вы...))

Если честно, то было просто интересно чем окончится этот цирк. Ну и сходить на второй день супруга в какой-то мере "настояла" чтоб я немного отвлекся и опять же, в какой-то мере даже развлекся.
Заполнение анкет да еще и в общем зале меня тоже поставило в вопрос... Как никак, но когда ищут на вакансию руководителя, обычно ведется диалог с отделом кадров либо напрямую с генеральным руководством. Как никак, но руководитель маркетинга находится напрямую, только в подчинении генерального руководства компании. Я вообще удивляюсь когда маркет.отдел выставляют под управление других отделов (например финансовый отдел). А тут просто сидели в общем зале... Но, как говорится, "чем черт не шутит"?
Ну и на ответ той женщины мне хотелось и высказаться... И написать в ответ на ту СМСку, которую они прислали с отказом, как говорится "весьма правильный" ответ и текст с посылом кое-куда. Но мараться о них не захотел.
А так... Может поэтому то и отказали. Потому что сразу же поняли что на мне не то что НЕ поездишь и Не "разведешь".. Есть риск того, что я сам могу поездить на них.
  • 1

#2557
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый вечер! Есть отзывы о работе в компании Скиф Сауда сеть супермаркетов Small ,интересуют отзывы о работе в головном офисе Алматы, заранее спасибо!
  • 0

#2558
Sweeti

Sweeti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Компания KazKor Auto Asia приглашает на работу инструкторов на МКПП. Обещают оклад 90тыс, ремонт и заправку авто. По факту: работа с 8.30 до 18.00, обед 30 мин, выходной раз в неделю, но если есть курсанты на это время-забудьте. Оплату за автодром(Утеген батыра выше Толе би), бензин надо выпрашивать, ремонт делать за свой счет. Работа на жаре в пекло на убитом корыте! Расписание постоянно кривое, то двоих на одно время отправляют, то не предупреждают инструктора, что есть занятия. Как курсанты мирятся с таким, не понимаю. В итоге зарплату не платят, будете бегать каждый день выпрашивать, в итоге получите копейки! Подтверждение можете услышать у инструкторов, которые работают на этом автодроме. Всем удачи!
  • 0

#2559
Bauyrzhan Molbassin

Bauyrzhan Molbassin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На счет коллективного письмо к wallstreet обратится к Аяну +77770336033.

Сообщение отредактировал Bauyrzhan Molbassin: 11.07.2019, 16:08:46

  • 0

#2560
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Макатаева 117, 313 каб. - сетевики


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.