Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#2501
Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзыв о ТОО "Wall Street Invest Partners"?

Заранее спасибо!

приглашали как-то раз. Но так и не поняла чем занимается контора и четко не могли озвучить функционал как сотрудника и по зп ничего не сказали. Но нужно было пройти какой-то тест. лично я не рискнула.

 

Спасибо! Тоже пригласили. Меня смущает, что даже на их сайте нет конкретных требований к кандидатам. У "руководителя регионального филиала" и "финансового консультанта" - абсолютно одинаковые обязанности )


  • 0

#2502
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзыв о ТОО "Wall Street Invest Partners"?

Заранее спасибо!

приглашали как-то раз. Но так и не поняла чем занимается контора и четко не могли озвучить функционал как сотрудника и по зп ничего не сказали. Но нужно было пройти какой-то тест. лично я не рискнула.

 

Спасибо! Тоже пригласили. Меня смущает, что даже на их сайте нет конкретных требований к кандидатам. У "руководителя регионального филиала" и "финансового консультанта" - абсолютно одинаковые обязанности )

 

Это не те ли случайно которые расположены на Абая-Ауезова в здании ТРЦ Глобус, только ближе к Манаса.

В общем если они то обычные "финансисты" которые научат Вас зарабатывать на бирже.


  • 1

#2503
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Это не те ли случайно которые расположены на Абая-Ауезова в здании ТРЦ Глобус, только ближе к Манаса. В общем если они то обычные "финансисты" которые научат Вас зарабатывать на бирже.

 эти в нурлы тау сидят. Но да,я тоже поняла что какие-то сетевики биржевые. 


  • 0

#2504
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

кто подскажет по компании APPLECity Distributors

(Собеседование займет около часа, а также понадобится стандартная процедура написания тестов, также на час.) 
 

Подскажите это  Performia ? что всё так плохо у них? 

Это дистрибы проктера. порошки шампуни. сидят в районе армады если память мне не изменяет.

знакомая работает уже несколько лет, правда не всегда довольна. иногда шеф, говорит, замыкает


Сообщение отредактировал k@trinzeta: 05.02.2019, 10:26:30

  • 1

#2505
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

кто подскажет по компании APPLECity Distributors

(Собеседование займет около часа, а также понадобится стандартная процедура написания тестов, также на час.) 
 

Подскажите это  Performia ? что всё так плохо у них? 

Это дистрибы проктера. порошки шампуни. сидят в районе армады если память мне не изменяет.

знакомая работает уже несколько лет, правда не всегда довольна. иногда шеф, говорит, замыкает

 

Не подскажете какой процент от продажи берут торговые представители ?


  • 0

#2506
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я не нашел здесь про эту компанию сообщения, может плохо искал.

Хочу предупредить, что сейчас активно приглашает к себе компания, называющая себя "Эдельвейс", а это снова паразитирующий сетевой маркетинг Тяньши. Не ведитесь и не тратьте на них своё время.

Сейчас сетевики зазывают на адрес Нусупбекова-Маметова. Пишут с эл адреса rd.edelweiss@inbox.ru, edelveysy@inbox.ru, aleksejedelvejs@gmail.com, dariyfomina2018@gmail.com. Звонит, представляется то Моргачевым Юрием Эдуардовичем, то Алексеем, то Ли Станиславом Владиславовичем. На собеседовании щуплый, с фальшивыми под золото ювелирными изделиями старикан, ростом с ноготок, представляется Юрием Эдуардовичем, говорит, что он россиянин, и что все глупцы кто не любит Тяньши, с пренебрежительным одолжением сообщают, что подумают над вашей кандидатурой, а позже рассылают различные сообщения, что прошли предварительное собеседование и т.д. и т.п.

Предположу, что базу вакансии пополняют через левые названия контор, зарегистрированных в хедхантере, предполагаю что одна из этих левых контор GoldenHorse.

Сообщение отредактировал Artur.tinkov: 09.02.2019, 14:13:03

  • 2

#2507
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Не рекомендую работать в компании Азия-софт -змеиное логово. Продолжать не хочу..
  • 5

#2508
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эта контора ещё жива?))) да лет много назад ее хаяли.
  • 4

#2509
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Pirate, к сожалению, жива. Такие компании с гавношефиней-Мариной и коллективом под стать -неприкосновенные тупые лицемерные подружайки ее дочки, личные жополизки... не тонут такие не тонут)))

А вот ещё и кадры набирают https://m.hh.kz/employer/103925
  • 4

#2510
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Логистик пойнт (транспортная компания)- самая отвратительная компания , за весь мой опыт работы, тут все еще сохраняется совковый или еще хуже, феодальный строй, к людям относятся как к одноразовыми бумажкам, ни один из пунктов трудового кодекса и договора не соблюдаются, текучка страшная, и все уходят со скандалом, да еще и с них удерживают, без согласия сотрудников различные якобы штрафы. Вообщем, ад , а не компания. Все орут, мат и оскорбление человеческого достоинства, это вообще норма.

Добрый день, на сегодняшний день компания LOGISTIC POINT является лидером на рынке логистики с одним из самых больших штатов сотрудников по всему Казахстану, а так же надежным работодателем с высоким уровнем заработных плат. При найме персонала все кандидаты проходят отборочный тур, заключают договор, а так же проходят индивидуальную проф подготовку и обучение! Объясните пожалуйста чем мотивирован Ваш такой комментарий? И есть ли действительные подтверждения сказанного? В противном случае Ваша публикация голословна и мы будем вынуждены обратиться к модерации данного комментария на предмет удаления. 

 

Вы наверное одна из многих hr. Сколько их до Вас было? Сколько ай тишников? сколько грузчиков? Сколько механиков? За год более 80 человек  проходит. Вы все знаете и видите. Спросите соседей по офису на Лобачевского 78 какие маты и крики были каждый день. 


  • 2

#2511
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем добрый вечер! Есть недавние отзывы по ТОО"Назик?

10 лет тому назад работал в Назик, перед Новым годом и 8 марта всех сотрудников мужского пола загоняют на холодный склад, где ты будешь грузчиком. ЗП всегда было вовремя. 


  • 1

#2512
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ТяньШи переехал, теперь они на Фурманова - Айтеке би.

Адрес сбил с толку... :spy:

О заслугах этой компании стоит ли говорить?)


  • 1

#2513
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Компания "Меридиан Сервис", если не ошибаюсь, тоже Тяньши.
Заходишь сюда, читаешь думаешь, серьёзная компания в сфере автобизнеса, моторные масла продаёт, и тут опппа, заходишь в открытую вакансию и вот тут читаем про известный всем Верный и его адрес в Лотосе
В закладке о компании: https://hh.kz/employer/2817478
В закладке о вакансии: https://hh.kz/vacancy/30115469
  • 1

#2514
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ТОО Комстроймонтаж набирает персонал, по факту оформляет в другие ТОО-шки типа байкадам-холдинг и т.п., но они сейчас сотрудникам не платят зарплату уже несколько месяцев, счета заблокированы. При этом шефы красиво поют и обещают всем "вот завтра точно перечислим!" Так что если рассчитываете на ежемесячную оплату труда - проходите мимо.


Сообщение отредактировал 2202: 22.02.2019, 12:30:24

  • 3

#2515
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ТОО Venus Medical непорядочная компания. Знакомая пошла к ним, они пригласили на работу, но затем сказали, что хотят подарить им чистку лица, потом попросили дать удостоверение личности, и она сейчас оказывается должна деньги банку

Сообщение отредактировал Sati-sati08: 24.02.2019, 16:41:53

  • 3

#2516
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ТОО Venus Medical непорядочная компания. Знакомая пошла к ним, они пригласили на работу, но затем сказали, что хотят подарить им чистку лица, потом попросили дать удостоверение личности, и она сейчас оказывается должна деньги банку

а как узнала,что денег должна?  :cry:  маме там делали процедуру.


  • 0

#2517
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ТОО Venus Medical непорядочная компания. Знакомая пошла к ним, они пригласили на работу, но затем сказали, что хотят подарить им чистку лица, потом попросили дать удостоверение личности, и она сейчас оказывается должна деньги банку

а как узнала,что денег должна?  :cry:  маме там делали процедуру.

Знакомой позвонили из банка и требовали погасить задолженность. Она звонила в этот venus, а они ей а как вы хотели, за всё надо платить..

Мне тоже venus звонили, навязывали свои услуги. Мне кажется они телефоны людей в хедхантере находят. Мои резюме закрытые, может как Тяньши через левые компании куда я откликалась нашли.

Мутная контора, не связывайтесь с ними
  • 0

#2518
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У нас есть статья 131 -оскорбление.Если оскорбили на работе-можете написать заявление на таких.


Сообщение отредактировал рапс: 25.02.2019, 20:24:27

  • 0

#2519
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ТОО Venus Medical непорядочная компания. Знакомая пошла к ним, они пригласили на работу, но затем сказали, что хотят подарить им чистку лица, потом попросили дать удостоверение личности, и она сейчас оказывается должна деньги банку

а как узнала,что денег должна? :cry: маме там делали процедуру.
Знакомой позвонили из банка и требовали погасить задолженность. Она звонила в этот venus, а они ей а как вы хотели, за всё надо платить..

Мне тоже venus звонили, навязывали свои услуги. Мне кажется они телефоны людей в хедхантере находят. Мои резюме закрытые, может как Тяньши через левые компании куда я откликалась нашли.

Мутная контора, не связывайтесь с ними
Она подписала договор и вяза у них рассрочку? Не могут же они так взять на неё кредит
  • 0

#2520
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзыв о ТОО "Wall Street Invest Partners"?

Заранее спасибо!

приглашали как-то раз. Но так и не поняла чем занимается контора и четко не могли озвучить функционал как сотрудника и по зп ничего не сказали. Но нужно было пройти какой-то тест. лично я не рискнула.

 

Спасибо! Тоже пригласили. Меня смущает, что даже на их сайте нет конкретных требований к кандидатам. У "руководителя регионального филиала" и "финансового консультанта" - абсолютно одинаковые обязанности )

 

ДД,

ранее кажется назывались Teletrade , ныне ТОО Wall Street Invest Partners

суть их приглашения на собеседование понять на сколько вы состоятельный человек и есть ли у вас деньги, потом предложат заключить с ними договор брокерские услуги (или типа того), после этого скажут что операции на рынке были неудачными и слили ваши деньги. расположены  по адресу проспект Аль-Фараби 15, блок 4 «В», этаж 11, офис 1102 (Бизнес-центр «Нурлы-Тау»).БИН 160540014287,  директор НУСУПБЕКОВ МАРЛЕН ГАБИТОВИЧ

на собеседовании говорят, что у них учредители иностранные, хотя по справке с egov учредитель физ лицо: ШЕВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

прочитайте комментарий, человек с Астаны все подробно расписал https://yvision.kz/post/298945

вата одним словом, лохов ищут, что бы на деньги раскрутить.

время потерял только зря.


Сообщение отредактировал HD_DVD: 01.03.2019, 16:50:36

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.