Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А что с kaspi.kz? Ввожу номер мобильного, принимает. Ввожу пароль- и снова выкидывает на страничку ввода номера мобильного :( пыталась войти со смартфона и с айпада...
  • 0

#1582
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А что с kaspi.kz? Ввожу номер мобильного, принимает. Ввожу пароль- и снова выкидывает на страничку ввода номера мобильного :( пыталась войти со смартфона и с айпада...

я сейчас без проблем зашла с планшета.
  • 0

#1583
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день. вопрос к представителю.

Бывший жилец взял кредит и оставил мой домашний телефон. теперь он не платит по кредиту и мне звонят с вашего банка. Вот реально уже достали! уже десять раз звонила и просила исключить мой номер из базы. И ничего не меняется. Получается я могу пойти и оставить любой номер телефона и будет доводить людей?

До каких пор данное безобразие будет продолжаться? С какой целью ваш банк доводит клиентов? У меня большой депозит в вашем банке, и вы так относитесь к свои клиентам!
  • 0

#1584
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Добрый день. вопрос к представителю.

Бывший жилец взял кредит и оставил мой домашний телефон. теперь он не платит по кредиту и мне звонят с вашего банка. Вот реально уже достали! уже десять раз звонила и просила исключить мой номер из базы. И ничего не меняется.

здесь нет уже представителя банка.
Звонить и говорить чтобы исключили ваш телефон из базы бесполезно.
Надо пойти в банк,написать заявление чтобы удалили ваш номер.иначе так и будут доставать вас.
  • 0

#1585
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


А что с kaspi.kz? Ввожу номер мобильного, принимает. Ввожу пароль- и снова выкидывает на страничку ввода номера мобильного :( пыталась войти со смартфона и с айпада...

я сейчас без проблем зашла с планшета.

вчера вечером действительно интернет-отделение работало не стабильно - "выкидывало" на стартовую страницу, а ночью (около 2 ночи) оно вообще не работало по тех.причинам.
По сабжу - провел оплату ком.услуг в интернет отделении (оплачивал с депозита), одну сумму списали два раза - один раз за ком.услугу, второй раз деньги перетекли на счет каспи.кз (ранее там было 0тг., а теперь сумма за ком.услугу).
По факту оплатить удалось не с первого раза, возможно в это время и произошла системная ошибка.
Общение с колл-центром -- трудное (мягко сказано), с 3-ей попытки удалось получить понимание со стороны оператора, вроде бы оформила заявку в саппорт и обещала перезвонить.
За 3 месяца общения с КЦ, перезвонили один раз для уточнения, при повторном поиски сотрудника КЦ выяснилось, что она уже уволилась... текучка высокая, обращения клиентов не мониторятся и не эскалируются своевременно, как следствие неудовлетворенность потребителя.
В общем мораль такова, что нужно перепроверять этот бесплатный сервис.
Зачем банк запускал "сырой" продукт, если может потерять клиентов? Вопрос конечно им на размышление, но каждый раз когда нахожу подтверждение о несостоятельности в качественном оказании услуг данного банка, складывается устойчивое негативное отношение к самому банку. Так лучше уж пойти и получить гарантированно качественный сервис от других банков, пусть даже за деньги.
  • 0

#1586
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Честно говоря я использую интернет-отделение только для того чтобы следить за движением средств.
Иногда на мобильный закидываю баланс.
Нередко бывает и так как тут описали,выкидывает на главную страницу.
В колл-центре как всегда ничего вразумительного не услышишь на свои вопросы.
Раньше хоть оф.представитель был,сейчас и того здесь нет. Не у кого спрашивать.
Печально очень и очень...
  • 0

#1587
Service_Desk

Service_Desk
  • Гость
  • 19 сообщений



А что с kaspi.kz? Ввожу номер мобильного, принимает. Ввожу пароль- и снова выкидывает на страничку ввода номера мобильного :( пыталась войти со смартфона и с айпада...

я сейчас без проблем зашла с планшета.

вчера вечером действительно интернет-отделение работало не стабильно - "выкидывало" на стартовую страницу, а ночью (около 2 ночи) оно вообще не работало по тех.причинам.
По сабжу - провел оплату ком.услуг в интернет отделении (оплачивал с депозита), одну сумму списали два раза - один раз за ком.услугу, второй раз деньги перетекли на счет каспи.кз (ранее там было 0тг., а теперь сумма за ком.услугу).
По факту оплатить удалось не с первого раза, возможно в это время и произошла системная ошибка.
Общение с колл-центром -- трудное (мягко сказано), с 3-ей попытки удалось получить понимание со стороны оператора, вроде бы оформила заявку в саппорт и обещала перезвонить.
За 3 месяца общения с КЦ, перезвонили один раз для уточнения, при повторном поиски сотрудника КЦ выяснилось, что она уже уволилась... текучка высокая, обращения клиентов не мониторятся и не эскалируются своевременно, как следствие неудовлетворенность потребителя.
В общем мораль такова, что нужно перепроверять этот бесплатный сервис.
Зачем банк запускал "сырой" продукт, если может потерять клиентов? Вопрос конечно им на размышление, но каждый раз когда нахожу подтверждение о несостоятельности в качественном оказании услуг данного банка, складывается устойчивое негативное отношение к самому банку. Так лучше уж пойти и получить гарантированно качественный сервис от других банков, пусть даже за деньги.


Пожалуйста, отправьте запрос на online@kaspibank.kz
В запросе укажите номер мобильного или ИНН или ФИО.

Сообщение отредактировал Service_Desk: 20.03.2013, 10:20:59

  • 0

#1588
Service_Desk

Service_Desk
  • Гость
  • 19 сообщений

А что с kaspi.kz? Ввожу номер мобильного, принимает. Ввожу пароль- и снова выкидывает на страничку ввода номера мобильного :( пыталась войти со смартфона и с айпада...


Пожалуйста, отправьте запрос на online@kaspibank.kz
В запросе укажите номер мобильного или ИНН или ФИО. Будем разбираться.

Сообщение отредактировал Service_Desk: 20.03.2013, 10:21:27

  • 0

#1589
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


вчера вечером действительно интернет-отделение работало не стабильно - "выкидывало" на стартовую страницу, а ночью (около 2 ночи) оно вообще не работало по тех.причинам.
По сабжу - провел оплату ком.услуг в интернет отделении (оплачивал с депозита), одну сумму списали два раза - один раз за ком.услугу, второй раз деньги перетекли на счет каспи.кз (ранее там было 0тг., а теперь сумма за ком.услугу).
По факту оплатить удалось не с первого раза, возможно в это время и произошла системная ошибка.
Общение с колл-центром -- трудное (мягко сказано), с 3-ей попытки удалось получить понимание со стороны оператора, вроде бы оформила заявку в саппорт и обещала перезвонить.
За 3 месяца общения с КЦ, перезвонили один раз для уточнения, при повторном поиски сотрудника КЦ выяснилось, что она уже уволилась... текучка высокая, обращения клиентов не мониторятся и не эскалируются своевременно, как следствие неудовлетворенность потребителя.
В общем мораль такова, что нужно перепроверять этот бесплатный сервис.
Зачем банк запускал "сырой" продукт, если может потерять клиентов? Вопрос конечно им на размышление, но каждый раз когда нахожу подтверждение о несостоятельности в качественном оказании услуг данного банка, складывается устойчивое негативное отношение к самому банку. Так лучше уж пойти и получить гарантированно качественный сервис от других банков, пусть даже за деньги.


Пожалуйста, отправьте запрос на online@kaspibank.kz
В запросе укажите номер мобильного или ИНН или ФИО.

Направил запрос по почте.
Позвонили из КЦ и сообщили о невозможности перевода средств со счета каспи.кз на мой депозит и просили подойти в любое отделение.
Во-первых, не я со своего депозита перевел средства на счет каспи.кз при оплате комм.услуг (это по словам ваших сотрудников происходит со всеми платежами - оплата идет через счет каспи.кз) и при системном сбое средства были восстановлены на счете каспи.кз, а не на депозите. Отсюда вопрос - а как раньше суммы восстанавливались при подобных тех.сбоях?
Во-вторых, почему риски связанные с работой банковской информационной системы банк перекладывает на клиентов? Это же нонсенс. Почему я как клиент еще должен после каждого тех.сбоя ходить в банк и писать какие-то заявления о возврате средств?
Если у банка не надежная информационная система, которая при тех.сбоях снимает средства со счетов клиентов, то возможно клиентам пора уходить из банка и/или обратиться в АФН для осуществления соответствующих мероприятий...
  • 0

#1590
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день. вопрос к представителю.

Бывший жилец взял кредит и оставил мой домашний телефон. теперь он не платит по кредиту и мне звонят с вашего банка. Вот реально уже достали! уже десять раз звонила и просила исключить мой номер из базы. И ничего не меняется.

здесь нет уже представителя банка.
Звонить и говорить чтобы исключили ваш телефон из базы бесполезно.
Надо пойти в банк,написать заявление чтобы удалили ваш номер.иначе так и будут доставать вас.

спасибо. жесть короче. пойду заодно депозит заберу. доверие потеряно на все 100.
А не подскажите: точно исключат из базы? или тоже фигу с маслом покажут?
  • 0

#1591
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

точно исключат из базы? или тоже фигу с маслом покажут?

вообще должны исключить. Т.к. вы банку ничего не должны. Какого спрашивается они вас беспокоят.
Здесь уже писали о таких случаях, если не изменяет память ситуация изменилась после похода в банк.

Эхх,как плохо что нет представителя банка. Как появляются вопросы не знаешь у кого спрашивать, в КЦ как всегда запутают, в отделениях менеджеры еще хуже чем в КЦ.

Вот у Ольги всегда получала ответы на свои вопросы.

Ждем представителя Каспи с нетерпением)))

  • 0

#1592
adaiz

adaiz
  • Гость
  • 9 сообщений
начиная с прошлого года в каспи банке крадут деньги с карточек - снимают наличными из банкоматов , причем карточки находятся у владельцев, а владельцы спокойно спят у себя дома , как прокомментируете? (все факты могу подтвердить в любом суде!)

Сообщение отредактировал adaiz: 23.03.2013, 21:43:54

  • 0

#1593
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
99% за то, что пока владельцы спокойно спят, бабки снимаются их ближайшими родственниками.
  • 1

#1594
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Подскажите, кто знает, есть ли в Каспи-банке возможность перевода денег через интернет с депозита на карточку или с карточки на депозит?
  • 0

#1595
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

начиная с прошлого года в каспи банке крадут деньги с карточек - снимают наличными из банкоматов , причем карточки находятся у владельцев, а владельцы спокойно спят у себя дома , как прокомментируете? (все факты могу подтвердить в любом суде!)

ну так и займитесь этим, какие проблемы?
подумайте, может кто из своих это делает, а не банк?
ведь над банкоматами как правило есть камеры видеонаблюдения....
  • 0

#1596
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

все факты могу подтвердить в любом суде!

MODERATORIAL

Предоставите решение суда - предупреждение по п. 2.2.2 сниму.

  • 2

#1597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю adaiz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1598
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
банк без моего ведома увеличил кредитный лимит. Хинева О. приносила извенения за ошибку, А 5 марта увеличили лимит. С какого перепугу?
Во-вторых, деньги со счетов исчезают в непонятном направлении. Потом дается официальное разъяснение, что пошло на частичное погашение потреб кредита (хотя сумма задолженности по этому кредиту не уменьшалась и понять куда ушли средства невозможно).
А когда надо гасить долг, то эти же средства волшебным образом возвращаются в виде кредитного лимита.
В общем ничего до полного выяснения обстаятельств платить не буду. А то вносишь больше положенного, деньги начинают списывать на всякие необоснованные комисссии.
  • 0

#1599
adaiz

adaiz
  • Гость
  • 9 сообщений
http://www.blogs.e-g...жирентаева&in=q
второй резалт
по поводу камер на банкомате- поищите в гугле - в КЗ камеры банкомата необязательны
  • 0

#1600
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уважаемые форумчане,

Если вам, вдруг, придет мысль открыть счета на юр. лицо в kaspi банке (и, соответственно, пользоваться интернет банкингом данного банка), то выйдете на улицу, развейтесь и прогоните эту мысль со своей головы.
После открытия счета в банке мне менеджер посоветовал пользоваться интернет-банкингом, а не банк-клиентом потому, что у инженеров, которые могут установить банк-клиент много работы, да и вообще иметь доступ к банковскому счету с любого компьютера (пользуясь интернет банкингом) гораздо удобней, с чем я с ней, конечно, согласился.
Оказалось все не так красочно, как она рассказывала.
Интернет-банкинг этого отсталого от жизни банка хранит ключи на дискете(!), которых, к тому же, пока нет(!).
На вопрос, а где же я возьму дисковод-то? мне ответили: ну у нас же есть.
Я уже лет 5 не видел, чтоб продавались компьютеры с дисководом, да и как можно получить доступ с любого компьютера, если в нем, просто отсутствует дисковод?!

По работе я сталкивался с разными банк-клиентами в т.ч. интернет-клиентами разных банков, но такое вижу в первый раз.
Одно радует, что у них интернет-банкинг не на перфокартах работает.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.