Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Дорогой Каспи банк почему, дешевые пос -терминалы для ИП по 7500 тг.непроадете как это делает Казком?Писал уже несколько раз на почту вашего банка  и спрашивал у ваших клерков ,А в ответ тишина ,в банке предлагают за 70 тыщ...он мне ненужен.... более того,  он мне вообще ненужен!!!, но налоговая хочет чтоб он у меня был.Ответьте пож-ста.

тут вам вряд ли ответят, представители покинули тему.  Мне просто интересно. А зачем вы пытаетесь что то купить в каспи, когда в казкоме гораздо дешевле?


  • 0

#4542
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Мобильные терминалы за 7500 только по Алмате в Казкоме, у нас например 62000 стоят обычные. Да и зачем новые счета в других банках, если основной счет в Каспи?


  • 0

#4543
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Дорогой Каспи банк почему, дешевые пос -терминалы для ИП по 7500 тг.непроадете как это делает Казком?Писал уже несколько раз на почту вашего банка  и спрашивал у ваших клерков ,А в ответ тишина ,в банке предлагают за 70 тыщ...он мне ненужен.... более того,  он мне вообще ненужен!!!, но налоговая хочет чтоб он у меня был.Ответьте пож-ста.

тут вам вряд ли ответят, представители покинули тему.  Мне просто интересно. А зачем вы пытаетесь что то купить в каспи, когда в казкоме гораздо дешевле?

 

В каспи уже есть открытый счет,за новый счет в казкоме надо платить причем за открытие и дольнейшее его ведение,а зачем мне платить за два счета,а закрыть счет тоже стоит денег .


  • 0

#4544
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В каспи уже есть открытый счет,за новый счет в казкоме надо платить причем за открытие и дольнейшее его ведение,а зачем мне платить за два счета,а закрыть счет тоже стоит денег .

 

спасибо, понятно теперь


Сообщение отредактировал trexala: 16.11.2013, 19:52:28

  • 0

#4545
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Непохожий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#4546
Непохожий

Непохожий
  • Гость
  • 9 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Непохожий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Продажное мнение модератора в топку. Глаза разуй, за что ты плюсуешь.


  • 0

#4547
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Непохожий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Непохожий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2013, 19:46:06

  • 0

#4548
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

 а


Сообщение отредактировал Alma$$$: 18.11.2013, 13:40:06


#4549
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

ПЫВЫПЫП



#4550
NASATERMINATOR

NASATERMINATOR
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. Сегодня открыл депозит по ставке 9.4 на 18 месяцев. Забыл спросить депозит у меня с капитализацией или с ежемесячными выплатами. Как узнать? Мне вообще нужно чтобы было с капитализацией. В договоре про это ничего не сказано.


  • 0

#4551
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. Сегодня открыл депозит по ставке 9.4 на 18 месяцев. Забыл спросить депозит у меня с капитализацией или с ежемесячными выплатами. Как узнать? Мне вообще нужно чтобы было с капитализацией. В договоре про это ничего не сказано.

9.4 без капитализации не может быть


  • 0

#4552
NASATERMINATOR

NASATERMINATOR
  • Гость
  • 19 сообщений

То есть у меня депозит с капитализацией? Получается как бы по умолчанию он всегда с капитализацией. У меня ставка 9%, а эффективная 9.4% написано. Правильно я понял?


  • 0

#4553
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

То есть у меня депозит с капитализацией? Получается как бы по умолчанию он всегда с капитализацией. У меня ставка 9%, а эффективная 9.4% написано. Правильно я понял?

Правильно. Больше 0,4% взяться неоткуда. 


  • 0

#4554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alma$$$ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4555
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я кредит оплачиваю по карте ,товар в магазине брала , один раз позвонили сказали , что у меня на карте 5000 тг в кредит и назвали пинкод , я не воспользовалась им , потом позвонили сказали что у меня 50000 тг и назвали другой код , но я тоже не воспользовалась им . Что это , каковы условия ,проценты , стоит ли пользоваться? Если я не взяла их , не будут ли на них проценты?
  • 0

#4556
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я кредит оплачиваю по карте ,товар в магазине брала , один раз позвонили сказали , что у меня на карте 5000 тг в кредит и назвали пинкод , я не воспользовалась им , потом позвонили сказали что у меня 50000 тг и назвали другой код , но я тоже не воспользовалась им . Что это , каковы условия ,проценты , стоит ли пользоваться? Если я не взяла их , не будут ли на них проценты?

читайте ветку, тут много информации и о картах и о кредитах.


  • 0

#4557
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я кредит оплачиваю по карте ,товар в магазине брала , один раз позвонили сказали , что у меня на карте 5000 тг в кредит и назвали пинкод , я не воспользовалась им , потом позвонили сказали что у меня 50000 тг и назвали другой код , но я тоже не воспользовалась им . Что это , каковы условия ,проценты , стоит ли пользоваться? Если я не взяла их , не будут ли на них проценты?

Не поленитесь, сходите в банк и закройте/сдайте эту чудо-карту. Т.к. если снимите сумму, будете платить комиссии больше чем сами проценты... Мы оплатили всю текущую задолженность, теперь ждем 45 дней на закрытие карты :mad:  


  • 0

#4558
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я кредит оплачиваю по карте ,товар в магазине брала , один раз позвонили сказали , что у меня на карте 5000 тг в кредит и назвали пинкод , я не воспользовалась им , потом позвонили сказали что у меня 50000 тг и назвали другой код , но я тоже не воспользовалась им . Что это , каковы условия ,проценты , стоит ли пользоваться? Если я не взяла их , не будут ли на них проценты?

Не поленитесь, сходите в банк и закройте/сдайте эту чудо-карту. Т.к. если снимите сумму, будете платить комиссии больше чем сами проценты... Мы оплатили всю текущую задолженность, теперь ждем 45 дней на закрытие карты :mad:
У меня еще 2 месяца есть на погашение
  • 0

#4559
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я когда анализировала списание денег, то заметила, что сумму что была оплачена за товарный кредит, банк списал на проценты кредитной карты.  :mad:


  • 0

#4560
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

 

Я кредит оплачиваю по карте ,товар в магазине брала , один раз позвонили сказали , что у меня на карте 5000 тг в кредит и назвали пинкод , я не воспользовалась им , потом позвонили сказали что у меня 50000 тг и назвали другой код , но я тоже не воспользовалась им . Что это , каковы условия ,проценты , стоит ли пользоваться? Если я не взяла их , не будут ли на них проценты?

Не поленитесь, сходите в банк и закройте/сдайте эту чудо-карту. Т.к. если снимите сумму, будете платить комиссии больше чем сами проценты... Мы оплатили всю текущую задолженность, теперь ждем 45 дней на закрытие карты :mad:
У меня еще 2 месяца есть на погашение

 

 

 

Какое погашение? вы же пишете что не пользовались картой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.