Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2781
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, на сайте aviata.kz и aviasales.kz цены сразу в тенге.

 

да, цены в тенге показывают. но они перекидывают на купибилет.ру и вот там цена в рублях. сама впервые хочу так купить и думаю стоит ли


  • 0

#2782
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да, тогда потеряете на конвертации.

Например, на данный момент курс конвертации для платежных карт КазКома: 5.698 тенге в рубль.

А aviata - казахстанский сервис, покупаете билет на этом же сайте, так что цены сразу в тенге.


Сообщение отредактировал an1k3y: 13.04.2017, 17:45:25

  • 1

#2783
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Dikaya_ya, на сайте aviata.kz и aviasales.kz цены сразу в тенге.

 

да, цены в тенге показывают. но они перекидывают на купибилет.ру и вот там цена в рублях. сама впервые хочу так купить и думаю стоит ли

 

 

Доброе утро, я как-то проводила эксперимент, себе купила в тенге цена была дороже, сыну взяла через скайсканер на каком-то сайте в рублях, разница была около 7000 тнг, в итоге этот билет после конвертации мне вышел дороже. 


  • 0

#2784
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро, я как-то проводила эксперимент, себе купила в тенге цена была дороже, сыну взяла через скайсканер на каком-то сайте в рублях, разница была около 7000 тнг, в итоге этот билет после конвертации мне вышел дороже. 

 

 

спасибо!

я взяла на каз. сайте.


  • 0

#2785
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Хочу с Испании слетать в Италию на пару дней. Нашла их местные авиакомпании, хочу выкупить билет. Карта у меня теньговая. Я вот думаю может открыть евровую, так как с теньговой наверное конвертация будет бешеная. В каком банке можно быстро получить такую карту? 


  • 0

#2786
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Всем привет. Хочу с Испании слетать в Италию на пару дней. Нашла их местные авиакомпании, хочу выкупить билет. Карта у меня теньговая. Я вот думаю может открыть евровую, так как с теньговой наверное конвертация будет бешеная. В каком банке можно быстро получить такую карту? 

Вам лучше почитать и спросить здесь https://vse.kz/topic...0#entry34821017


Сообщение отредактировал Necro'n: 22.04.2017, 13:38:59

  • 0

#2787
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Банк Астаны. Мультивалютная. Заказываете на сайте, привозят на дом/работу. Выпускают быстро, два-три дня.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  • 0

#2788
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Банк Астаны. Мультивалютная. Заказываете на сайте, привозят на дом/работу. Выпускают быстро, два-три дня.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Отличное предложение нашла у Евразийского банка, уже оформляют)


  • 1

#2789
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SCHENGEN VISA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2790
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olga1121 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2791
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Добрый день!

Где выгоднее  и надежнее покупать  авиабилеты билеты, через авиату или чокотревел?

Заранее спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 03.05.2017, 11:20:01

  • 0

#2792
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие форумчане, приветствую!

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь направления, куда детям билет бесплатен (как например, акции авиакомпаний, по которым, дети старше двух летят в Дубаи бесплатно)?

 

Спасибо!


  • 0

#2793
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день!

Где выгоднее  и надежнее покупать  авиабилеты билеты, через авиату или чокотревел?

Заранее спасибо за ответы!

Насколько я знаю, оба варианта достаточно выгодны и надежны. Знаю, что через чоко у брата была спорная ситуация с авиакомпанией (точно ситуацию не помню), чоко ее решил и сделал возврат брату.


  • 1

#2794
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Доброго времени суток! Какой самый экономный способ долететь до рио де жанейро? В онлайн поисковиках выходит около 800 тыс в оба конца via Lufthansa. на дешевле можно не рассчитывать? Дата февраль 2018
Благодарю за ответы!
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Матрица13: 08.05.2017, 23:46:18

  • 0

#2795
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Доброго времени суток! Какой самый экономный способ долететь до рио де жанейро?

 

KLM Royal Dutch Airlines через Амстердам,

Lufthansa через Франкфурт-на-Майне.

 

Можно ещё так:

Aeroflot до Москвы за 100 тысяч,

потом KLM Royal Dutch Airlines через Амстердам за 350 тысяч.


Сообщение отредактировал an1k3y: 09.05.2017, 10:17:46

  • 0

#2796
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем добрый день!

Хотели бы компанией(5-6 человек) посетить Санкт-Петербург в июле месяце? 

Кроме аэрофлота и эирастаны есть варианты прямого пaерелёта? Слышал, в прошлом году было много предложений по чартерам.


  • 0

#2797
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Дд! Плиз есть сайтики чартеров в Турцию?
  • -1

#2798
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем добрый день!

Хотели бы компанией(5-6 человек) посетить Санкт-Петербург в июле месяце? 

Кроме аэрофлота и эирастаны есть варианты прямого пaерелёта? Слышал, в прошлом году было много предложений по чартерам.

Чартеры в Питер? ну может если только вам всем скинуться и самим устроить чартерный рейс))


  • 1

#2799
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дд! Плиз есть сайтики чартеров в Турцию?

Думаю таких сайтИКов нет, поскольку у каждого туроператора могут быть свои рейсы, впрочем что не мешает им делить места с другими ТО.


  • 0

#2800
xeniya95

xeniya95
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Можно и я к вам с вопросом? Где на самом деле выгоднее покупать билеты? про авиату и чоко я знаю, но имела печальный опыт с ними..помогите пжл?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.