Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#881
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А мне ещё дочь на музыкалку тащить. Блин! Училка позвонила, слезно просила быть. А у нас санков нету. И вообще, на балкон даже не хочется выходить за баночкой варенья, не то что на улицу. Но, Наверное, пойдем. Училка хорошая.
  • 0

#882
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А у нас сооружают надземные переходы (чтоб проектировщикам самим всю жизнь ходить по таким переходам...)

для сегодняшней погоды как-раз переходики((( не только ДТП теперь будут, а Переходно-Пешеходные Ппроишествия тоже

зато... чувствуется. что завтра зима и вот-вот НГ :D
  • 0

#883
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

зато... чувствуется. что завтра зима и вот-вот НГ :D

я впервые за последние лет 20 жду Нового Года))

а еще обещали в ближайшем парке этой зимой залить одну из дорожек и сделать на ней каток. Я не очень верю в такое счастье, но если вдруг... это будет и вправду счастье. А пока ждем катка в Парке Победы)
  • 0

#884
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мы сегодня с младшим детем та-а-ак здорово укатались на гранитных ступеньках подземного перехода Ивановская-Бабушкина :rotate: :rotate: :rotate: ребенку понравилось, мне не очень
муж уже 1,5часа в пробке на Большевиков торчит))) интересно, к утру до дома доберется? :faceoff:
  • 0

#885
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

мы сегодня с младшим детем та-а-ак здорово укатались на гранитных ступеньках подземного перехода Ивановская-Бабушкина :rotate: :rotate: :rotate: ребенку понравилось, мне не очень
муж уже 1,5часа в пробке на Большевиков торчит))) интересно, к утру до дома доберется? :faceoff:

А мой муж сегодня мужественно взбирался в летних туфлях на Володарский мост по пути на работу, говорит, аж мышцы от усердия, чтобы не упасть, стали болеть :D
  • 0

#886
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мы вчера на Володарском катались (ходили проверять наш Фикс-Прайс на наличие дешевых шоколадных календарей), но вчера погодка-то по сравнению с сегодняшней была полный штиль
а тут еще в легкой обуви :rotate: мамма-мия)))))
  • 0

#887
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
кошмар какой-то, весь город встал. сегодня по центру пришлось пешком мотаться. даже жарко стало :)
  • 0

#888
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
никто в Алма-ату не летит в ближайшие дни? нужно один документ передать
  • 0

#889
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
"мороз и солнце; день чудесный!" :dandy:
погодка сегодня супер, всем доброго дня :hi:
  • 0

#890
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Давайте фотки в студию! :)
  • 0

#891
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А Алматы после вчерашнего снегопада пребывает в транспортном коллапсе! Две полосы движения, а где и три превратились в одну и то нечищенную :(, сегодня по Розыбакиева еле спустилась по накатанным кочкам :), попрыгушки как будто на бричке по деревенской дороге едешь :), хорошо хоть выходной день и машин не так много, надеемся что до вторника дороги почистят :). Экстрим, однако! :)
  • 0

#892
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ну вот где-то так. Алматы вчера.

IMG_4102.jpg
  • 0

#893
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
что-то не узнаю район
  • 0

#894
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
MikeDes С днем рожденья!!! Желаю здоровья и успехов в достижении поставленных целей :idea: :beer:

Сообщение отредактировал marfa1986: 02.12.2012, 18:20:17

  • 0

#895
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

MikeDes С днем рожденья!!! Желаю здоровья и успехов в достижении поставленных целей :idea: :beer:

:) спасибо
  • 0

#896
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ИзображениеИзображение
Это тоже вчера. Виноградова- Шагабудинова первая фотография.
  • 0

#897
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
На моей фотке за 9-тиэтажкой пр.Гагарина, между Сатпаева и Мынбаева.
  • 0

#898
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


MikeDes С днем рожденья!!! Желаю здоровья и успехов в достижении поставленных целей :idea: :beer:

:) спасибо


вот где праздник ходит )) поздравляю!! :beer:
  • 0

#899
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
С днем рождения!!!
Стрельцы пошли))) значит и у меня скоро-скоро))))
  • 0

#900
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


MikeDes С днем рожденья!!! Желаю здоровья и успехов в достижении поставленных целей :idea: :beer:

:) спасибо

Присединяюсь! С днем рождения!!!! Удачи и всего, всего! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.