Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#4501
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

После того как просочилась на форуме инфа, о том что в Новосибирске меняют водительские уд
 

  Слава НСК!))  гражданство по программе получал в НСК. Все гос. структуры НСК добрым словом всегда.Через месяц после получения паспорта РФ и прописки у меня уже был даже загран паспорт на руках! Кстати справку для ГАИ делал в "Сирене" ..если память не изменила) Там и псих и нарк присутствовали в наличии. стоила кажись 1,5 рубля. 


  • 0

#4502
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

После того как просочилась на форуме инфа, о том что в Новосибирске меняют водительские уд
 

  Слава НСК!))  гражданство по программе получал в НСК. Все гос. структуры НСК добрым словом всегда.Через месяц после получения паспорта РФ и прописки у меня уже был даже загран паспорт на руках! Кстати справку для ГАИ делал в "Сирене" ..если память не изменила) Там и псих и нарк присутствовали в наличии. стоила кажись 1,5 рубля. 

 

 

Звонил я в Сирену, там сейчас 1100 стоит, но псих и нарк проходится отдельно, вышло новое распоряжение


  • 0

#4503
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Николай Маховъ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4504
Hard18

Hard18
  • Гость
  • 49 сообщений

Алмату сегодня в три ночи трясло, 5.6 баллов! 

Алматинцы как всегда прикалываются по этому поводу!


  • 0

#4505
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Алмату сегодня в три ночи трясло, 5.6 баллов! 

Алматинцы как всегда прикалываются по этому поводу!

А что нам остается, плакать что ли? Но было страшно


  • 0

#4506
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

форумчане, подскажите, пожалуйста, имея регистрацию в Петербурге, но будучи гражданкой Казахстана, могу ли я получить визы (шенгенскую и американскую) в Петербурге или нужно выезжать в Казахстан для этого? может, кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#4507
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

форумчане, подскажите, пожалуйста, имея регистрацию в Петербурге, но будучи гражданкой Казахстана, могу ли я получить визы (шенгенскую и американскую) в Петербурге или нужно выезжать в Казахстан для этого? может, кто-нибудь сталкивался?

У меня такая же ситуация.

Гражданин РК, а работаю в Питере.

Визы оформляю в консульствах в Питере. там всего-то и надо: справку с работы, миграционную карту, паспорт РК, страховка.

В прошлый раз оформлял в финку через визовый центр на марата. А напротив как раз все помогайки сидят, где можно и страховку оформить и фото сделать и анкету заполнят. все удовольствие от 350 рублей.


  • 0

#4508
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

В прошлый раз оформлял в финку через визовый центр на марата.

однократную или многократную дали?


  • 0

#4509
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Товарищи, лето заканчивается, а мы так и не встретились все вместе. Может, организуемся? ;)


  • 2

#4510
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Товарищи, лето заканчивается, а мы так и не встретились все вместе. Может, организуемся? ;)

Новичкофф принимаете? :)

 

Кто-нибудь летит в Ламату в ближайшее время?


  • 0

#4511
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Новичкофф принимаете?

Конечно!!! Будем рады познакомиться)))


  • 0

#4512
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Товарищи, лето заканчивается, а мы так и не встретились все вместе. Может, организуемся? ;)

Я за! )


  • 0

#4513
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

мы тоже поучаствуем. 


  • 0

#4514
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

 

В прошлый раз оформлял в финку через визовый центр на марата.

однократную или многократную дали?

 

 

форумчане, подскажите, пожалуйста, имея регистрацию в Петербурге, но будучи гражданкой Казахстана, могу ли я получить визы (шенгенскую и американскую) в Петербурге или нужно выезжать в Казахстан для этого? может, кто-нибудь сталкивался?

Голландцы дали на 5 месяцев, хотя в анкете указывал даты поездки, так же делал австрийскую визу, но в финском консульстве, там назначили собеседование, после собеседования выдали визу строго под даты поездки. Документы как сейчас помню, распечатка с банковского счета, регистрации за последние пол года, копии брони отелей и билеты, и паспорт.


  • 0

#4515
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Товарищи, лето заканчивается, а мы так и не встретились все вместе. Может, организуемся? ;)

может 31.08 проводим лето ))


  • 0

#4516
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Питер, детка...


  • 5

#4517
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

может 31.08 проводим лето ))

к сожалению, желающих, судя по постам, очень мало(((


  • 0

#4518
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

3 сентября вылетаю в Спб с Алматы. Обратно 14 сентября.

Если кому-то нужно что-то передать не сильно габаритное, прошу в ЛС.


  • 0

#4519
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

может 31.08 проводим лето ))

к сожалению, желающих, судя по постам, очень мало(((

 

К великому сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями, увы... :cry:


  • 0

#4520
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По просьбе форумчан данной ветки, выкладываю маленький фотоотчёт с сегодняшней тихой охоты  :)  DSC_00122.jpg DSC_00132.jpg DSC_00142.jpg DSC_00152.jpg


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.