Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3561
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ок!!! Спасибо! :hi:


Сообщение отредактировал Hrom: 19.01.2014, 01:27:08

  • 0

#3562
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

"Каток открыт" - наконец-то сообщил автоответчик Парка Победы))))

 

Давайте пойдем кататься))) Поскольку ближайшая неделя будет холодноватой для встречи на катке, особенно для детей, предлагаю планировать встречу на первые числа февраля (суббота или воскресенье) - там прогнозы обещают -2...3 - самое то для катания.

 

На всякий случай повторяю то, что мне сообщил автоответчик  (388-32-49)

Режим работы: будни 13-23, выходные 10-23

Стоимость дети (до 13 лет вкл.)/взрослые: будни 70/200 р., выходные 80/250 р. (это вход на каток, ограничения по времени там нет)

Прокат: 100 р.

Заточка: 150 р.


  • 1

#3563
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Лина, спасибо! Идем обязательно как только потеплеет!  :beer:  фляжки надо прикупить для согрева )))


  • 0

#3564
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

и мы возможно будем)

у нас 1 февраля прием доков в школу... если жива буду после сего мероприятия))

Катя давно просится на коньки)


  • 0

#3565
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

 

Люди, подскажите, плиз, а в Центр занятости кто-нибудь обращался или даже не стОит время тратить?

Обязательно обращаться! Скажу больше и я , и мой муж свои приличные работы по специальности нашли именно через ЦЗ. Гос-во выделяет кучу бабок на всякие там программы по борьбе с безработицей, можно пройти различные курсы по специальностям, востребованным на рынке. Главное, чтоб доки были в порядке (трудовая, паспорт и пр.) Моя любимая работка нашла меня именно в районном ЦЗ. Только обязательно зарегистрируйтесь в качестве безработного. Тогда с вами будут работать, и работу вам подыскивать, и курсы предлагать.

 

Ануэль, добрый вечер. В течении какого времени ЦЗ предложил работу, которая Вам подошла?

 

Простите, только что заметила сообщение. Мне предложили работу в день обращения.  Возможно, сейчас редакторы востребованны из-за повсеместной интернетизации, контенитизации и бесконечного наполнения интернет-пространства.

Лина и девочки! Каток работает вовсю! народу - полно, припарковаться негде. Горки все в ватрушках, ледянках, санках и прочих катательных приспособлений. Но холодно, однако

На Кузнецовской (ближе к Московскому) есть милая кондитерская, где можно чай-кофе (без потанцуем).


  • 0

#3566
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Давно не заходила в темку, а у нас оказывается все обсуждают то, что мне очень нужно.

На каток мы идем. пишите нас, очень очень хочу. когда неделю назад у нас еще было тепло, я себе прям пообещала, что если не станет холоднее пойду в Ледовый кататься. Но так не хотелось на закрытый каток. И вот о чудо.........

И самое главное про стоматолога мой ребенок не подпускает к себе ни одного, что делать незнаю. Ни у кого такой проблемы не было? может кто-то что-то посоветует?


  • 0

#3567
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Простите, только что заметила сообщение. Мне предложили работу в день обращения.  Возможно, сейчас редакторы востребованны из-за повсеместной интернетизации, контенитизации и бесконечного наполнения интернет-пространства.

 

Подскажите, пожалуйста, в ЦЗ можно идти только тем кто уже с Российским паспортом? Или с казахским тоже можно? (Дело в том, что я не подавала документы на смену гражданства и из-за этого некоторые проблемы с поиском работы :(


  • 0

#3568
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Простите, только что заметила сообщение. Мне предложили работу в день обращения.  Возможно, сейчас редакторы востребованны из-за повсеместной интернетизации, контенитизации и бесконечного наполнения интернет-пространства.

 

Подскажите, пожалуйста, в ЦЗ можно идти только тем кто уже с Российским паспортом? Или с казахским тоже можно? (Дело в том, что я не подавала документы на смену гражданства и из-за этого некоторые проблемы с поиском работы :(

 

http://www.rspb.ru/i...=219&Itemid=183


  • 0

#3569
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

 

Простите, только что заметила сообщение. Мне предложили работу в день обращения.  Возможно, сейчас редакторы востребованны из-за повсеместной интернетизации, контенитизации и бесконечного наполнения интернет-пространства.

 

Подскажите, пожалуйста, в ЦЗ можно идти только тем кто уже с Российским паспортом? Или с казахским тоже можно? (Дело в том, что я не подавала документы на смену гражданства и из-за этого некоторые проблемы с поиском работы :(

 

http://www.rspb.ru/i...=219&Itemid=183

 

Спасибо огромное за ссылку...

 

П. С. кто-нибудь уже смотрел "Вий" (я бы с удовольствием http://screenfor.me/...nd-kan-on.html)

а еще завтра планирую в туутари парк, сноуборд уже запылился :(


  • 0

#3570
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

а еще завтра планирую в туутари парк, сноуборд уже запылился :(

 

после Тутари отпишитесь pls, у меня лыжи уже не просто запылились, по-моему, они уже корни в кладовке пустили((


  • 0

#3571
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

И самое главное про стоматолога мой ребенок не подпускает к себе ни одного, что делать незнаю. Ни у кого такой проблемы не было? может кто-то что-то посоветует?

   у нас это глобальная проблема, просто до психоза, дома договариваемся, всё идем, в кресло садимся и ... ступор. не дает даже осмотреть, и в этот момент отключка  мозга не слышит будто и  не плачет, просто закрывается и все. в субботу очередной поход... но у нас бы печальный первый опыт в кз, где полечили больной зуб без обезболивания....тут казалось бы врача нашли, спокойная такая, один зуб вылечили с уговорами и перерывами "подышать", в обычной бесплатной стоматологии, теперь этого врача до марта не будет и будет ли вообще неизвестно, а у других нет желания с нами возиться. Дельный бы совет сама послушала))

 

 

ура каток!!!!!!!!!!!!!!! нам флаеры в почтовые ящики разложили 150 руб за целый день, прокат коньков отдельно оплачивается. могу парочку флаеров у соседей "прихватизировать"))


Сообщение отредактировал ast999: 24.01.2014, 20:55:03

  • 0

#3572
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

ура каток!!!!!!!!!!!!!!! нам флаеры прислали 150 руб за целый день, прокат оньов отдельно оплачивается. могу парочку флаеров у соседей "прихватизировать"))

 

Бери, бери! и побольше)


  • 0

#3573
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

тут казалось бы врача нашли, спокойная такая, один зуб вылечили с уговорами и перерывами "подышать", в обычной бесплатной стоматологии, теперь этого врача до марта не будет и будет ли вообще неизвестно, а у других нет желания с нами возиться. Дельный бы совет сама послушала))

 

дельный совет - подождать до марта, недолго осталось (скоро весна)))), если не острой боли.


  • 0

#3574
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мы сыну первый раз зубы лечили в 2 года, это был ужас(( папа не мог его удержать, но там было без вариантов, сломал передние резцы, нужно было срочно лечить. После этого страхи появились, ходили к невропатологу, посоветовал перед такими травмирующими ситуациями за 2-3 дня давать ноофен. Но потом слава Богу сын забыл свой страх и прошлым летом мы спокойно все зубы вылечили.
Моя подруга лечила ребенку зубы под общим наркозом.

Сообщение отредактировал Lelishna: 24.01.2014, 21:00:27

  • 0

#3575
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Моя подруга лечила ребенку зубы под общим наркозом.

прям мечта моя ((( хоть и не ребенок 


  • 0

#3576
Rey_88

Rey_88
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! Совет очень нужен, дельный)

В общем, дело в том, что я еду в Воронежскую область на вахту, на месяц. Потом сразу с  Воронежа собираюсь на 3 недели в Питер. Там встаю на временную регистрацию. Т.к. на территории России можно находиться без вр.реги лишь месяц. А я гражданин Казахстана. Так вот, три недели я в Питере с регистрацией, а потом снова на вахту в Воронежскую область, оттуда  уже  из Питера. И я не понимаю, как разрулить этот момент.  Получается мне сразу после Питера надо пересечь границу, чтобы не нарушить закон. Или как вообще моожно поступить в этой ситуации??


  • 0

#3577
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Здравствуйте! Совет очень нужен, дельный)

В общем, дело в том, что я еду в Воронежскую область на вахту, на месяц. Потом сразу с  Воронежа собираюсь на 3 недели в Питер. Там встаю на временную регистрацию. Т.к. на территории России можно находиться без вр.реги лишь месяц. А я гражданин Казахстана. Так вот, три недели я в Питере с регистрацией, а потом снова на вахту в Воронежскую область, оттуда  уже  из Питера. И я не понимаю, как разрулить этот момент.  Получается мне сразу после Питера надо пересечь границу, чтобы не нарушить закон. Или как вообще моожно поступить в этой ситуации??

Зачем вы пишете одно и то же в разных темах?

Чтобы не нарушить закон вам надо оформить временную регистрацию в течение месяца после въезда и выехать из РФ по истечении трех месяцев. Где вы видите проблему?


  • 0

#3578
Rey_88

Rey_88
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Зачем вы пишете одно и то же в разных темах? Чтобы не нарушить закон вам надо оформить временную регистрацию в течение месяца после въезда и выехать из РФ по истечении трех месяцев. Где вы видите проблему?
 

 

Чтобы побольше людей


  • 0

#3579
Rey_88

Rey_88
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Зачем вы пишете одно и то же в разных темах? Чтобы не нарушить закон вам надо оформить временную регистрацию в течение месяца после въезда и выехать из РФ по истечении трех месяцев. Где вы видите проблему?
 

 

Чтобы побольше людей увидело)

Извините, если беспокою.


  • 1

#3580
TaiSy

TaiSy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер! Про Туутари речь зашла, расскажу. Были там на прошлых выходных, катались на ватрушках: вход со своей ватрушкой- 400 руб, с их ватрушкой напрокат- 500 руб, просто посмотреть (без ватрушки)- 100 руб. Это хоть на весь день, но выйти за пределы горки нельзя (например, к своему автомобилю на парковку), т.к. потом за вход оплачивать повторно. На территории есть туалет и кафе (погреться, чай попить). В общем понравилось, накатались часа за три. С утра народу было поменьше, к обеду подтянулись, но толкучки не было. Горка для ватрушек отдельно от основного склона, так что про него сказать не могу ничего. Кроме того, что после Чимбулака, к сожалению, подобные склоны вообще не воспринимаются всерьез :) Те, кто бывал на других склонах в Спб, говорят, что Игора, к примеру, лучше. Я не была, не знаю. Ватрушки по цене нам показались оптимальным вариантом в Туутари, т.к здесь нет ограничений по времени и количеству спусков- хоть закатайся. Да и ватрушку можно взять одну на двоих- сэкономить, как вариант. Ну и добираться туда, конечно, на личном транспорте удобнее в разы, мне так кажется. Своим ходом- пол-дня потратить можно, наверное. Хотя могу ошибаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.