Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3441
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Может наберегу финки пожарим мяско?

Может пожарим) Но, наверное, в другой раз и при другой погоде.


  • 0

#3442
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если по времени до вечера других предложений не будет, то бронирую столик на завтра на 16 часов в Марчелли на Ленинском. На кодовое слово "оранжевый зонтик")))))

 

Если кому нужен номер телефона, welcome в личку.


  • 1

#3443
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Други, всем привет. Я по ходу, заболела, подхватила особо устойчивый вирус со всем набором симптомов. Думала, что до субботы оклемаюсь, но выход на работу, вместо отлеживания в постели усугубил ситуацию... Так что, с сожалением придется констатировать, завтра не приду на встречу((((((((((((((((((((((((
  • 0

#3444
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Привет всем! В Марчели есть чем малышню занять? Мы бы тоже хотели поучаствовать, но наши за общим столом не усидят...


  • 0

#3445
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Привет всем! В Марчели есть чем малышню занять? Мы бы тоже хотели поучаствовать, но наши за общим столом не усидят...

Приходите, найдем чем занять. Наш тоже долго не усидит.

 

Други, всем привет. Я по ходу, заболела, подхватила особо устойчивый вирус со всем набором симптомов. Думала, что до субботы оклемаюсь, но выход на работу, вместо отлеживания в постели усугубил ситуацию... Так что, с сожалением придется констатировать, завтра не приду на встречу((((((((((((((((((((((((

Какая то нехорошая традиция, ты не первый раз уже перед самой встречей заболеваешь. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!


Сообщение отредактировал marfa1986: 06.12.2013, 16:39:42

  • 0

#3446
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ок! Тогда + нас четверо  :rotate:


  • 0

#3447
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Привет всем! В Марчели есть чем малышню занять? Мы бы тоже хотели поучаствовать, но наши за общим столом не усидят...

там есть детская комната)


  • 0

#3448
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

там есть детская комната)

Супер! 


  • 0

#3449
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

Привет всем! В Марчели есть чем малышню занять? Мы бы тоже хотели поучаствовать, но наши за общим столом не усидят...

там есть детская комната)

 

 

я с дочей 8 лет приду, правда к 18.30 подъедем, будет нянька в помощь)))


  • 0

#3450
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Какая то нехорошая традиция, ты не первый раз уже перед самой встречей заболеваешь. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Спасибо. И не говори, напасть какая-то :confused:


  • 0

#3451
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

СТОЛ ЗАКАЗАН!!

 

Завтра с 16:00 и до... в ресторане Марчелли's на Ленинском проспекте.  http://www.marcellis...estaurants?id=8

Кодовое слово: Оранжевый зонтик

 

 


  • 2

#3452
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Моей почти 7, если завтра морально не расклеюсь (папа уезжает) - приедем))


  • 0

#3453
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Дорогие земляки, спасибо за прекрасную встречу) Жаль, что конфигурация стола не позволила пообщаться всем со всеми (вообще, посещая едальные заведения, приглядывайте pls подходящее место для встреч, нынешнее было не самое удобное)... Очень приятно было повидать вновь-прибывших сограждан)) Желаю, чтобы процесс натурализации у всех прошел максимально быстро и беспроблемно.

Дети у всех совершенно прекрасные))))

 

Напоминаю, на повестке дня - встреча на Медео на коньках, предположительно в Парке Победы)

 

PS. На будущее - пожалуйста, давайте будем аккуратнее в подсчете своих трат. Сегодня у нас, увы, вышел перерасход - впервые, так что надеюсь, чисто случайно. Спасибо тем, кто вспомнил и восполнил))


  • 3

#3454
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Дорогие земляки, спасибо за прекрасную встречу) Жаль, что конфигурация стола не позволила пообщаться всем со всеми (вообще, посещая едальные заведения, приглядывайте pls подходящее место для встреч, нынешнее было не самое удобное)... Очень приятно было повидать вновь-прибывших сограждан)) Желаю, чтобы процесс натурализации у всех прошел максимально быстро и беспроблемно.

Дети у всех совершенно прекрасные))))

 

Напоминаю, на повестке дня - встреча на Медео на коньках, предположительно в Парке Победы)

 

PS. На будущее - пожалуйста, давайте будем аккуратнее в подсчете своих трат. Сегодня у нас, увы, вышел перерасход - впервые, так что надеюсь, чисто случайно. Спасибо тем, кто вспомнил и восполнил

Нам очень жаль, что у нас не получилось. Но вот каток, это супер мысль! Мы будем процентов на 90. Только оповестите плиз!


  • 0

#3455
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Где же краткий отчет о встрече? кто был? как посидели, долго ли?)))) чтоб отсутствующие обзавидовались))))


  • 2

#3456
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Где же краткий отчет о встрече? кто был? как посидели, долго ли?)))) чтоб отсутствующие обзавидовались))))

Ну, раз никто так и не отметился, то придется мне сказать - надо приходить на встречи, чтобы потом вопросов не задавать))), встретились хорошо, обсудили все по стандартному списку)) - от погоды до различий в трудовой дисциплине в России и Казахстане), ну и все прочее - медицина, образование, недвижимость, ремонт и т.д...

Началось все с сюрприза - первой пришла читательница нашего топика Ира, ника здесь не имеющая)) которая только рассматривает варианты переезда.

Дальше были:

я с дочкой,

семейство преторианцев с сыном

Ира-izi с мужем

Юля-ast с дочкой

Впервые к нам присоединились:

Юра-Yurets с женой Леной, с ними были два молодца, одинаковых с лица, которым почти 5 и они пока еще хотят в школу)))

Лариса-Luna, к сожалению, без дочки (полку южан прибыло))

 

Следующую встречу решили провести на свежем воздухе - на катке) Кстати, в Парк Победы я звонила, автоответчик сообщает, что пока все закрыто, ждем...

 

Марчелли не сильно оправдал возложенных не него надежд, так что будем возвращаться в МамуРому или куда-то еще.

 

Ну, вот кратко, примерно так... - теперь завидуй))


  • 0

#3457
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Следующую встречу решили провести на свежем воздухе - на катке) Кстати, в Парк Победы я звонила, автоответчик сообщает, что пока все закрыто, ждем...

ждемс :)


  • 0

#3458
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

 

Где же краткий отчет о встрече? кто был? как посидели, долго ли?)))) чтоб отсутствующие обзавидовались))))

Ну, раз никто так и не отметился, то придется мне сказать - надо приходить на встречи, чтобы потом вопросов не задавать))), встретились хорошо, обсудили все по стандартному списку)) - от погоды до различий в трудовой дисциплине в России и Казахстане), ну и все прочее - медицина, образование, недвижимость, ремонт и т.д...

Началось все с сюрприза - первой пришла читательница нашего топика Ира, ника здесь не имеющая)) которая только рассматривает варианты переезда.

Дальше были:

я с дочкой,

семейство преторианцев с сыном

Ира-izi с мужем

Юля-ast с дочкой

Впервые к нам присоединились:

Юра-Yurets с женой Леной, с ними были два молодца, одинаковых с лица, которым почти 5 и они пока еще хотят в школу)))

Лариса-Luna, к сожалению, без дочки (полку южан прибыло))

 

Следующую встречу решили провести на свежем воздухе - на катке) Кстати, в Парк Победы я звонила, автоответчик сообщает, что пока все закрыто, ждем...

 

Марчелли не сильно оправдал возложенных не него надежд, так что будем возвращаться в МамуРому или куда-то еще.

 

Ну, вот кратко, примерно так... - теперь завидуй))

 

завидую))) на каток? в такую холодрыгу? там поди и пива за километр не найдешь?))))


  • 0

#3459
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

на водные лыжи скорее.. судя по погоде)

 

там есть буфЭт)) чай-кофе-пирожки))


  • 0

#3460
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДВ, скажите легче где гражданство получать в России или же все таки с Казахстана уже ехать с гражданством? Кто переехал по программе или по какой причине, есть желание, но не знаю с чего начать двигаться,  будет ли  являться проживающая родная сестра мужа нам каким то подспорьем при переезде, кроме как в предоставлении временного проживания на ее территории,  живет в Питере уже больше 30 лет...прошу направить в нужное русло прошедшим уже весь трудный путь....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.