Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3021
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я сегодня тоже была на Невском, ездила в головной офис. Искренне позавидовала туристам их неторопливой вальяжности. Я вот сейчас в Москве, на 3 дня, но погулять и почувствовать себя туристкой не получится.


Сообщение отредактировал marfa1986: 21.08.2013, 00:32:34

  • 0

#3022
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Я сегодня тоже была на Невском, ездила в головной офис. Искренне позавидовала туристам их неторопливой вальяжности. Я вот сейчас в Москве, на 3 дня, но погулять и почувствовать себя туристкой не получится.

эх, была рядом и не позвонила))))) Кофейку бы попили))))))
  • 0

#3023
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

Я сегодня тоже была на Невском, ездила в головной офис. Искренне позавидовала туристам их неторопливой вальяжности. Я вот сейчас в Москве, на 3 дня, но погулять и почувствовать себя туристкой не получится.

эх, была рядом и не позвонила))))) Кофейку бы попили))))))

 

 я тож на невском гуляла по делам))) завтра в обед тож там буду , предлагаю покофейничать ;)  


  • 0

#3024
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Я сегодня тоже была на Невском, ездила в головной офис. Искренне позавидовала туристам их неторопливой вальяжности. Я вот сейчас в Москве, на 3 дня, но погулять и почувствовать себя туристкой не получится.

эх, была рядом и не позвонила))))) Кофейку бы попили))))))

 я тож на невском гуляла по делам))) завтра в обед тож там буду , предлагаю покофейничать ;)

Вооот, свой человек))))) Значит, созвонимся))))
  • 0

#3025
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

Я сегодня тоже была на Невском, ездила в головной офис. Искренне позавидовала туристам их неторопливой вальяжности. Я вот сейчас в Москве, на 3 дня, но погулять и почувствовать себя туристкой не получится.

эх, была рядом и не позвонила))))) Кофейку бы попили))))))

 

Ксюш, я там была минут 20, по дороге в аэропорт, заезжала в командировочный проставить УБЫЛ. Вот когда снова поеду, печать ПРИБЫЛ поставить позвоню.


  • 0

#3026
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Здравствуйте уважаемые участники! Новоприбывших Алма-Атинцев принимаете? Давненько за веткой "из кустов" наблюдаем, теперь появился повод и написать, поскольку уже три недели как расстались с Алма-Атой и перебрались в ближайший пригород Петербурга. Мы молодое семейство в составе папы мамы и двоих мальчишек 4-х летнего возраста. Будем рады познакомиться!  :hi:


  • 1

#3027
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ух, ты! А у нас девочка четырехлетка :))) А в какой пригород?


  • 0

#3028
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Здравствуйте уважаемые участники! Новоприбывших Алма-Атинцев принимаете? Давненько за веткой "из кустов" наблюдаем, теперь появился повод и написать, поскольку уже три недели как расстались с Алма-Атой и перебрались в ближайший пригород Петербурга. Мы молодое семейство в составе папы мамы и двоих мальчишек 4-х летнего возраста. Будем рады познакомиться!  :hi:

Поздравляем с прибытием. Пусть у Вас здесь все сложится удачно!!!! Тоже рады познакомиться :hi:


  • 0

#3029
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Спасибо! Мы пока в Колтушах.


Сообщение отредактировал Yurets: 22.08.2013, 12:47:49

  • 0

#3030
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Yurets, с прибытием)) как устроились?
  • 0

#3031
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Yurets, с прибытием)) как устроились?

Спасибо! Устроились хорошо, понемногу привыкаем к новому месту, климату, спасибо погоде - пока балует. Оформляем все бумажные дела (инн, снилс и т.д), поставили детей на очередь в сад, поменял права, приобрели авто, в общем постепенно возвращаемся в привычное русло. Только вот работа пока не находится, местный работодатель как-то вяло реагирует на КЗ специалиста... Но уверен, что все будет, только нужно набраться терпения


  • 2

#3032
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Yurets, да вроде получше с трудоустройством. Наверное у вас стажа работы в рф нет?
  • 0

#3033
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Да, к сожалению это так...


  • 0

#3034
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Yurets, а кто вы по профессии?


  • 0

#3035
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Yurets, а кто вы по профессии?

Инженер-строитель


  • 0

#3036
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

Yurets, а кто вы по профессии?

Инженер-строитель

Эхххх были бы связаны с банковским делом, отправила бы ваше резюме к нам в кадры.

Тут много строят, так что думаю скоро найдете :idea:  


Сообщение отредактировал marfa1986: 22.08.2013, 23:55:33

  • 0

#3037
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Рекомендую встать на биржу труда. В смысле, зарегистрироваться.


  • 0

#3038
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Yurets, а кто вы по профессии?

Инженер-строитель

 

мы нашли работу для мужа через интернет, разместив резюме на сайте http://www.superjob.ru/ . Ещё вакансии можно посмотреть вот на этом сайте http://trudvsem.ru/. Удачи вам!


  • 0

#3039
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Yurets, а кто вы по профессии?

Инженер-строитель

 

Доброго дня. По вопросу трудоустройства, напишите в личку Вашу специализацию и желаемую должность, я тоже инженер-строитель, попробую помочь.


  • 1

#3040
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

если уж пошел разговор о работе, добавлю - нам, на завод по производству авто компонентов для автомобилей Хёндэ, требуется младший менеджер по развитию (http://www.superjob....399-130805.html). Вопросы в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.