Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2241
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Могу посоветовать "Укрощение строптивой" Шекспира - очень модернистский спектакль, игра актеров супер, хотя идет уже давно (его играли более 50 раз), но спектакль проходит на одном дыхании все 3, 5 часа, в начале спектакля Вас ждет сюрприз (я на него "купилась")

Вы не ходили на Муху-Цокотуху (ту что идет в служебных этажах прямо под крышей)?

Нет -это наверное детский спектакль?
  • 0

#2242
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Нет -это наверное детский спектакль?

16+
http://www.alexandri...r/small_78.html

Проблема что там непонятно когда его показывают.
  • 0

#2243
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Нет -это наверное детский спектакль?

16+
http://www.alexandri...r/small_78.html

Проблема что там непонятно когда его показывают.


Спасибо при случае обязательно схожу!
  • 0

#2244
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
тем, кто присутствовал на последней встрече отправляю фотки в ЛС :hi:
  • 0

#2245
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

тем, кто присутствовал на последней встрече отправляю фотки в ЛС :hi:



спасибо, нужно сохранить на память))
Поздравляю с окончанием ремонта!!! :rotate:
  • 0

#2246
Aleks_SPB

Aleks_SPB
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо всем откликнувшемся.
Востание так Востание, туда поедем значит.
  • 0

#2247
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


:) вот говорят в Питере всего десять солнечных дней в году. безбожное вранье... лично я уже одиннадцать с половиной насчитал :)

Это я заметила еще в феврале!

Татьянка,вы уже в Питере? :hi:
  • 0

#2248
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений



:) вот говорят в Питере всего десять солнечных дней в году. безбожное вранье... лично я уже одиннадцать с половиной насчитал :)

Это я заметила еще в феврале!

Татьянка,вы уже в Питере? :hi:

Да, с февраля. Только периодами недели на две уезжаем.
  • 0

#2249
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

:) вот говорят в Питере всего десять солнечных дней в году. безбожное вранье... лично я уже одиннадцать с половиной насчитал :)

Слышал анекдот недавно.
- Мальчик, а в Питере бывает, что бы не шел дождь?
- Я не знаю, дядя, мне только 6 лет.
  • 0

#2250
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мы ходили
мишки-канатоходцы были в самом конце в составе аттракциона с акробатами и человеками-канатоходцами
из живности в программе - обезьяны, лошадки, верблюды,кошки, собачки и пара ежиков, по-моему все.. остальное - всякие жонглеры-акробаты-фокусники


Спасибо! Действительно, все присутствовало :) Нам понравилось. Ходили всей семьёй, включая старшего, 18-летнего. В качестве празднования детского ДР вполне себе день.
А я знаю Вы в Минск ездили. Подскажите явки-пароли. Как гостиницу бронировали? Чего понравилось? Пли-и-из!
  • 0

#2251
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Мы ходили
мишки-канатоходцы были в самом конце в составе аттракциона с акробатами и человеками-канатоходцами
из живности в программе - обезьяны, лошадки, верблюды,кошки, собачки и пара ежиков, по-моему все.. остальное - всякие жонглеры-акробаты-фокусники


Спасибо! Действительно, все присутствовало :) Нам понравилось. Ходили всей семьёй, включая старшего, 18-летнего. В качестве празднования детского ДР вполне себе день.
А я знаю Вы в Минск ездили. Подскажите явки-пароли. Как гостиницу бронировали? Чего понравилось? Пли-и-из!



Если можно про Белоруссию расскажите, хотим на майские попробовать съездить...
  • 0

#2252
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Мы ходили
мишки-канатоходцы были в самом конце в составе аттракциона с акробатами и человеками-канатоходцами
из живности в программе - обезьяны, лошадки, верблюды,кошки, собачки и пара ежиков, по-моему все.. остальное - всякие жонглеры-акробаты-фокусники


Спасибо! Действительно, все присутствовало :) Нам понравилось. Ходили всей семьёй, включая старшего, 18-летнего. В качестве празднования детского ДР вполне себе день.

К нам в Алмату приехал цирк Никулина, билеты довольно дорогие, мы на 6 ряду сидели 8 тыс за два билеты отдали, но решили раз дитя в первый раз в цирк идет, значит не будем экономить. Но цирк что-то не очень, акробаты - пираты из 8 попыток поймать друг друга на лету смогли только два раза ( на сетку падали и чуть ли не матерились от досады) жонглер что-то тоже мячики не мог поймать и ушел со сцены раньше. Вышел злой дядька с лошадками и они у него не очень слушались. Медведи честно откатали свою программу и собачки тоже. А в целом на троечку.
Вот мне интересно, это цирк обмельчал или это отношение к КЗ в целом, что мол "им и ученики подойдут".
Дала себе слово, что в следующий раз в цирк пойдем только в Питере, а у нас, это деньги - на ветер. Да еще это торговля ерундой (за большие деньги) в холле цирка напрягает.
  • 0

#2253
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Помнится в Алмату приезжал цирк из России привозили дельфинов. Разорилась на дорогие билеты, по 8 000 тенге каждый (примерно, точно не помню), Полнейшее разочарование. Дельфины точнее белухи выступали от силы 10 минут, все остальное время были клоуны, собачки, правда был еще морской котик, но всего минут 5. А шоу длилось больше часа.
В московском зоопарке шоу длится всего 15 минут, но оно того СТОИТ, столько заряда позитива было. В Питерский дельфинарий еще не дошла, но обязательно дойду уж очень народ его хвалит.

Сообщение отредактировал marfa1986: 15.04.2013, 16:23:58

  • 0

#2254
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В Питерский дельфинарий еще не дошла, но обязательно дойду уж очень народ его хвалит.

надо дойти)) могу тоже похвалить.
Мне, правда, сравнить не с чем - в других не была, но само по себе представление понравилось.
  • 0

#2255
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


В Питерский дельфинарий еще не дошла, но обязательно дойду уж очень народ его хвалит.

надо дойти)) могу тоже похвалить. Мне, правда, сравнить не с чем - в других не была, но само по себе представление понравилось.

Самое интересное, что взрослые и хвалят. Племяннику было 5,5 лет он не впечатлился, а моя мама в восторге. :dandy:

Сообщение отредактировал marfa1986: 15.04.2013, 16:53:56

  • 0

#2256
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И нам понравился дельфинарий))
дочь, которая хочет быть звериным доктором, сказала что будет там работать))))

Про Беларусь)) Минск в частности))
Ездили 2 года назад как раз на майские праздники, в целом понравилось, гостиница у нас была вот эта - http://www.orbita-hotel.com/, в общем и целом неплохо, нам надо было переночевать и позавтракать) Чисто, тихо, не в центре, но до центра на метро 20 минут, а вход в метро прямо возле гостиницы. Ходили от нее до центра и пешком)) город смотрели))
От знакомых слышала, что они снимали квартиру прямо в самом центре на проспекте Независимости, вроде бы даже дешевле, чем мы гостиницу, но мне с моими бармалеями было критично встать, умыться и пойти есть в кафе, чем готовить или искать кафешку где можно будет в ранний час что-то сжевать))
Особо достопримечательностей не очень много - в центре погуляли, посмотрели все, что можно, доехали до библиотеки, но внутрь не ходили, в Астане насмотрелись на эти здания из стекла и бетона... не впечатлила))
В общем понравилось, немного необычно было то что много магазинов-кафе не работали вообще - ну понятно, первомай и пр. - но у нас-то в эти дни работает все)) а там закрыто. Банки закрыты... банкоматы многие не работали, не поломаны а именно отключены были думаю из-за праздников. Так что имейте в виду кто поедет на майские))
Еще один момент - 2 года назад у них был кризис сильный, может поэтому нам так "повезло". И да, не знаю, как сейчас дела обстоят, но на всякий случай, крупные купюры с собой лучше туда не везти. Мы поехали с 5-тысячными, и когда потребовалось доменять 1000 - сдачи русскими рублями в обменниках не было, с грехом пополам нашли где разменять (когда ехали - наслышаны были про толпы желающих поменяться прямо с рук на руки возле обменников, на деле - боялись все, сколько ни искали - нашли с трудом кто сможет нам помочь).
  • 0

#2257
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Слушайте, а мне чего-то в Питере дельфинарий не очень впечатлил. Мы раза 4 уже ходили смотреть. А, может, просто программу не меняют и как-то уже приелось. Мне нравится смотреть на белуг (или котиков?), которые ждут своей очереди на выступление. Кажется, они тебе подмигивают (причём, лукаво так).
Женя, спасибо за отзыв о Минске. Вот я думаю, надо или не надо на машине с ребенком столько пилить, чтоб Минск посмотреть... Муж говорит, что не надо, а я как-то вот думаю, для разнообразия, может и надо?
  • 0

#2258
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

В Питерский дельфинарий еще не дошла, но обязательно дойду уж очень народ его хвалит.

А там можно с дельфинами поплавать? (мечта всей моей жизни) Или только представление смотреть?
  • 0

#2259
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А там можно с дельфинами поплавать? (мечта всей моей жизни) Или только представление смотреть?

Можно
  • 0

#2260
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


А там можно с дельфинами поплавать? (мечта всей моей жизни) Или только представление смотреть?

Можно

Класс, еще одна причина переехать в Питер :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.