Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2221
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А у нас пополнение!! Наша коша принесла двоих котят :) !


ПОздравляю! С пополнением вас!)))
  • 0

#2222
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А у нас пополнение!! Наша коша принесла двоих котят !


Поздравляю!!! Здоровья всему семейству! :rotate: :idea:
  • 0

#2223
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А у нас пополнение!! Наша коша принесла двоих котят :) !

Поздравляем!!!!!!!!!!!
  • 0

#2224
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

:) вот говорят в Питере всего десять солнечных дней в году. безбожное вранье... лично я уже одиннадцать с половиной насчитал :)

Это я заметила еще в феврале!
  • 0

#2225
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Дорогие форумчане, у кого есть детки! Нам срочно нужна детская стоматологическая клиника. Платная. Посоветуйте куда податься пожалуйста!
  • 0

#2226
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления :hi:
  • 0

#2227
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А у нас пополнение!! Наша коша принесла двоих котят :) !


Поздравляем всех нас с котенками))) А мы ремонт закончили :rotate:
  • 0

#2228
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Всех с хорошими событиями)

а еще скоро лето)
  • 0

#2229
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Дорогие форумчане, у кого есть детки! Нам срочно нужна детская стоматологическая клиника. Платная. Посоветуйте куда податься пожалуйста!


Вы бы районе указали, где находитесь. На севере могу посоветовать "Идеальная пломба" на Гражданке, и клиника "Klaris" в Приморском районе...
  • 0

#2230
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Дорогие форумчане, у кого есть детки! Нам срочно нужна детская стоматологическая клиника. Платная. Посоветуйте куда податься пожалуйста!


Вы бы районе указали, где находитесь. На севере могу посоветовать "Идеальная пломба" на Гражданке, и клиника "Klaris" в Приморском районе...

Выборгский район. Спасибо.
  • 0

#2231
Aleks_SPB

Aleks_SPB
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие форумчане, у кого есть детки! Нам срочно нужна детская стоматологическая клиника. Платная. Посоветуйте куда податься пожалуйста!


Стоматология детская "Дункан", Стоматология детская "Вероника".
Сами сейчас собираемся своих чад стоматологу показать, очень рекомендовали эти две клиники.
  • 0

#2232
Aleks_SPB

Aleks_SPB
  • Гость
  • 14 сообщений
Друзья подскажите, перевод Казахстанских прав обязателен при их замене на Российские. Может кто пробовал без перевода обойтись. Просто не хочется тратить время и деньги, и в первую очередь время конечно жалко. Менять собираюсь на Революции 85.
Пост в начале темы читал где указывается что есть в переводе необходимость, однако интерисует свежая практика.
  • 0

#2233
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Алмате сегодня 27 с плюсом, что же будет в июле, может снег ляжет, а может все 50 :faceoff:
  • 0

#2234
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Друзья подскажите, перевод Казахстанских прав обязателен при их замене на Российские. Может кто пробовал без перевода обойтись. Просто не хочется тратить время и деньги, и в первую очередь время конечно жалко. Менять собираюсь на Революции 85.
Пост в начале темы читал где указывается что есть в переводе необходимость, однако интерисует свежая практика.

Меняла в декабре, перевод требовали.
  • 0

#2235
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А мы ремонт закончили

Наши поздравления :dandy:
  • 0

#2236
Aleks_SPB

Aleks_SPB
  • Гость
  • 14 сообщений

Меняла в декабре, перевод требовали.

Спасибо.
Хотя если подумать там и на русском в том числе всё написано, удостоверение то международного образца.
Ну да ладно. А переводить где посоветуете, я знаю что на Востания 6 есть переводы. Мне бы лучше где нибуть на красной ветке север, Мужества, Академка, Гражданка.
  • 0

#2237
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А переводить где посоветуете, я знаю что на Востания 6 есть переводы. Мне бы лучше где нибуть на красной ветке север, Мужества, Академка, Гражданка.

Восстания 6 тоже на Красной ветке :) Просто там быстрее получится - там же "машина по производству документов", система отработана уже. Как-то на Академке и Гражданке лично мне переводы не встречались.
  • 0

#2238
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Меняла в декабре, перевод требовали.

Спасибо.
Хотя если подумать там и на русском в том числе всё написано, удостоверение то международного образца.
Ну да ладно. А переводить где посоветуете, я знаю что на Востания 6 есть переводы. Мне бы лучше где нибуть на красной ветке север, Мужества, Академка, Гражданка.

Топай на восстания. Там отдаешь доки-платишь деньги-забираешь. Все быстро и удобно. Тем более на красной ветке, все равно ведь в центр ездишь.
  • 0

#2239
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Могу посоветовать "Укрощение строптивой" Шекспира - очень модернистский спектакль, игра актеров супер, хотя идет уже давно (его играли более 50 раз), но спектакль проходит на одном дыхании все 3, 5 часа, в начале спектакля Вас ждет сюрприз (я на него "купилась")

Вы не ходили на Муху-Цокотуху (ту что идет в служебных этажах прямо под крышей)?
  • 0

#2240
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А вот такой вопрос: Ипотеку можно взять гражданину Казахстана в России? или это нереально?

Взять можно, если Вы проживаете в РФ и работаете не менее 6 месяцев.

От банка зависит. Многие и раньше готовы дать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.