Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1681
Alina-

Alina-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

IMG_3355.JPG


  • 0

#1682
Alina-

Alina-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

IMG_3367.JPG

 


  • 0

#1683
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

Не осуждаем, счастья малышу в новом доме, очень красивый


  • 0

#1684
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Какой красивый малыш! Дай Бог ему любящих родителей))).
  • 0

#1685
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Шахида, каждый день тебя вспоминаю с огромной благодарностью! Если бы не ты, никогда бы не познали счастья, которое нам дарит Цезя)))))
Ему 15-го апреля исполнился годик:). Повзрослел наш мальчик, прошли его детские привычки: грызть мебель, обувь и прочее, что попадалось в рот.
Очень умненький, ласковый. Дома никогда свои дела не делает.
У нас старшая пекинеска нет-нет, да наделает дел, терпеть, проситься не будет.
Цезарь всегда терпит, знает время прогулок, может только поскуливать, типа, давай быстрее одевайся, я хочу гулять.
Если хочет кушать, начинает обувь с меня или с мамы снимать. Короче, уже мы друг друга понимаем.
Интересно, пока совсем маленький был, не особо играл. Сейчас такой игруля :) . Нравится ему за мячом гоняться. Детишки кидают, а он радуется, бегает.
На шлейке ходит хорошо, никуда не рвется, всегда рядом. Но с поводка никогда не спускаем, во избежании проблем. Любит лаять, поэтому выносим на руках из подъезда, чтобы не напугать неадекватных людей.

Шахида, большое человеческое спасибо, за то, что ты рядом, что всегда можно обратиться и ты найдешь время помочь словом и делом!!! У Цези-надежный тыл ;)
  • 0

#1686
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Желаю найти мальчишке скорее постоянный дом, и избежать впредь переездов, им намного сложнее перестраиваться чем людям, они не понимают семейные проблемы.

 

 

@mikhalna,  я рада, что могу вам помочь, для меня на самом деле это очень важно, мне бы хотелось чтобы мой горький опыт, остался только для меня таким, а для вас лишь принес пользу, время проходит, и ты понимаешь, что даже про прошествии 10 лет, ты эту породу совсем не знаешь, настолько она загадочна. Вообще пекинесы для меня часть души. У Цезаря действительно замечательный, добродушный характер, а какой он красивый!!!! Просто ты нам фотки не показываешь, но когда я его видела последний раз, он до сих пор перед глазами, очень красивый. Взаимопонимание между вами это замечательно, не у всех есть контакт, к сожалению :ninja: .


  • 0

#1687
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений
 

Шахида, большое человеческое спасибо, за то, что ты рядом, что всегда можно обратиться и ты найдешь время помочь словом и делом!!! У Цези-надежный тыл ;)

воот она !!!.. огромная награда заводчику за его труд.. и пусть бы так везло всем щенкам с такими родителями как mikhflna- здоровья и счастья вашей семье.
 
а это "ЗОРРО и весенний ветер " Привет всем Сечжай Алексам от ЗОРРО.( возраст 3 года)
caab09bd3465.jpg

ab80f15bc957.jpg

e2c89bcd0f10.jpg

рыжий "малыш" Редтаун РОККО Барокко и ветер.. ( почти три года)
a66686ab07be.jpg
  • 0

#1688
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
CELESTA, спасибо за пожелания! :)
Главное, чтобы наши сокровища не болели и были с нами как можно дольше))))).
  • 0

#1689
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений
 

CELESTA, спасибо за пожелания! :)
Главное, чтобы наши сокровища не болели и были с нами как можно дольше))))).

  Да я с вами согласна полностью!!
С Первомаем Вас!!Весны, Мира и достойно оплачиваемого труда всем жителям веточки!!
  • 0

#1690
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

С Днем Победы всех!

Пекинесы, выходите из подполья :rotate: !

da2a9f38ce91.jpg
075469795824.jpg
d52fde5de3d0.jpg
d9b32b60ad53.jpg
 


Сообщение отредактировал Клаша: 09.05.2014, 17:02:36

  • 0

#1691
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Поздравляю всех с праздником! С Днем Победы !!! Мирного неба и счастья всем нам и нашим питомцам, пусть каждый ребенок, человеческий и звериный, найдет свой любящий дом!

 

Хочу выразить благодарность Наталье-ната кан за поддержку и совет в выборе ветеринарной клиники! Спасибо !!! Только приехала из Шымкента, стерилизовали там мою Шелку. Операция прошла хорошо, на третий день она уже пыталась скакать, как обычно, шовчик маленький, заживает хорошо, ттт, теперь только время нужно, чтобы полностью пришла в себя. 

 

Как Ваш малыш поживает? Уже забыл давным-давно про операцию?))

 

Теперь я за нее спокойна. Она совершенно не изменилась в характере, только очень обрадовалась и успокоилась, наконец вернувшись домой. И мастино очень скучал по ней, тоже ничего не понял)

 

Alina, как Ваш малыш, нашли ему хорошие ручки? Я поспрашивала знакомых, но у нас в городе много пекинесов, а второго почему-то никто не решается заводить, я опять посмотрела сейчас на его фото, сердце сжалось, такой славный ребятенок...

 

Шахида, как дела, как семья и все детки поживают? На выставке у нас была в Таразе? В клинике прочитала объявление, что в начале мая у нас проводилась, я как раз уехала уже, а в конце или в середине мая, в Шымкенте. Или далековато тебе ехать?

 

Клаша, фото потрясающие, по-другому не скажешь! я думаю, Вам нужно календари выпускать со своими парнями, и у нас, и в любой другой стране раскупят сразу! по крайней мере, почитатели породы точно! :)

 

CELESTA, прекрасные пекинесы у Вас живут, приятно смотреть, даже не смотреть, а любоваться! Большой труд и любовь стоит за такой красотой...


  • 0

#1692
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо, zemmma!
  • 0

#1693
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Всем привет! Всех с праздником!!! Света твои мальчики тьфу тьфу тьфу, радуют глаз, Дашенька тот пекинес, о котором я мечтала, мой идеал, это тот пекинес, который я каждый раз рисую себе в образе, ну почему в жизни всегда все наоборот?????

 

Земма привет! Рада  видеть тебя в гостях у нас, нет, на выставки я не выезжаю, у меня большое хозяйство дома, оставить не на кого, да еще и малыш грудной, так что я не выездная, в июне поеду на выставку на Капчагае.

 

Ну и о главном! Ищет руки, чудный пекинес, светло-палевый, ищет дом постоянный, семью, которая больше не предаст.

CYMERA_20140421_183432.jpg?id=1399737333


Сообщение отредактировал Shakhida: 10.05.2014, 22:13:36

  • 0

#1694
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Шахида, спасибо за пожелания, планирую в середине июня на соревнования приехать, но это как получится. Да, семья у тебя большая, и это здорово! Рада, что все хорошо у тебя :)

 

Как же так, еще один малыш ищет дом? Фото не загрузилось, к сожалению, ты напиши подробнее о нем, буду спрашивать, напишу на своей страничке в ФБ.

 

Жаль, что с большими собаками пекинесы не очень хорошо уживаются, я все уговариваю домашних на третью собаку, маленького кобелька, неважно, какой породы и внешности, теперь со стерилизованной Шелкой будет проще, так много питомцев, которым нужен дом...я все-таки верю, что если суждено нам еще одно животное в дом впустить (2 кошечки не ужились с моей кошкой, нашли им новые дома), то судьба сама нас к нему приведет, как получилось с Шелкой...


  • 0

#1695
GoldIren

GoldIren
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день всем. Месяц назад я нашла пекинеса. Собака потерялась, хозяев мы так и не нашли. Так как всю жизнь у меня живут пекинесы, оставить собаку на улице и пройти мимо, я, конечно, не могла. 
Песика назвали Пусей, привели в порядок, вычесали)) все гигиенические процедуры тоже провели. Сейчас Пусик обрастает новой шерстью. Скоро снова будет шерстяной колобок)) 
Но ... оставить его у себя я не могу. К огромному моему сожалению ((((((

Он молодой, кобель, энергии и сил полно...мою старенькую пекинеску мучает, конечно. Жалко и его, и ее. Но поймите меня правильно, я вынуждена отдать...

Для связи со мной: +7 747 951 64 70, +7 705 951 64 70 Ирина

7541e3276443.jpg726310b07207.jpgb2cf89e847a6.jpg


  • 0

#1696
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Добрый день всем. Месяц назад я нашла пекинеса. Собака потерялась, хозяев мы так и не нашли. Так как всю жизнь у меня живут пекинесы, оставить собаку на улице и пройти мимо, я, конечно, не могла. 
Песика назвали Пусей, привели в порядок, вычесали)) все гигиенические процедуры тоже провели. Сейчас Пусик обрастает новой шерстью. Скоро снова будет шерстяной колобок)) 
Но ... оставить его у себя я не могу. К огромному моему сожалению ((((((

Он молодой, кобель, энергии и сил полно...мою старенькую пекинеску мучает, конечно. Жалко и его, и ее. Но поймите меня правильно, я вынуждена отдать...

Для связи со мной: +7 747 951 64 70, +7 705 951 64 70 Ирина

 

 

удачи вам и вашему Пусечки....а если не заберут кастрируйте его и оставьте себе,должно же ему повезти в этой жизни))удачи))


  • 1

#1697
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Земфира я рада что все прошло успешно!очень рада что вам понравилась клиника .)))

   Шахида здравствуйте ,у щенка которого отдала своей учительнице на задней лапе лишний палец в ветеринарке сказали что вообще нужно ампутировать ,стоит??? или можно и так жить??просто не хотелось бы зря боль причинять


  • 2

#1698
GoldIren

GoldIren
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день всем. Месяц назад я нашла пекинеса. Собака потерялась, хозяев мы так и не нашли. Так как всю жизнь у меня живут пекинесы, оставить собаку на улице и пройти мимо, я, конечно, не могла. 
Песика назвали Пусей, привели в порядок, вычесали)) все гигиенические процедуры тоже провели. Сейчас Пусик обрастает новой шерстью. Скоро снова будет шерстяной колобок)) 
Но ... оставить его у себя я не могу. К огромному моему сожалению ((((((
Он молодой, кобель, энергии и сил полно...мою старенькую пекинеску мучает, конечно. Жалко и его, и ее. Но поймите меня правильно, я вынуждена отдать...
Для связи со мной: +7 747 951 64 70, +7 705 951 64 70 Ирина

удачи вам и вашему Пусечки....а если не заберут кастрируйте его и оставьте себе,должно же ему повезти в этой жизни))удачи))
спасибо Вам... будем надеяться, что случится наилучшим образом для всех
  • 0

#1699
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
GoldIren, спасибо Вам за доброе сердце, за то, что спасли малыша, дай Бог ему хороших ручек! Он, как я поняла, находится в Алматы? Буду спрашивать у знакомых. Очень жизнерадостный, красивый пекинесик! Наталья, спасибо Вам за поддержку, сама бы я не рискнула туда поехать, очень переживала, но все позади. Теперь только швы будем снимать здесь, позже. А Вы как снимали, ветврач помогал или сами отпали у малыша? Простите, если все в одну строку пойдет,через раз настройки работают на компе.
  • 0

#1700
GoldIren

GoldIren
  • Гость
  • 37 сообщений

GoldIren, спасибо Вам за доброе сердце, за то, что спасли малыша, дай Бог ему хороших ручек! Он, как я поняла, находится в Алматы? Буду спрашивать у знакомых. Очень жизнерадостный, красивый пекинесик!

Наталья, спасибо Вам за поддержку, сама бы я не рискнула туда поехать, очень переживала, но все позади. Теперь только швы будем снимать здесь, позже. А Вы как снимали, ветврач помогал или сами отпали у малыша?

Простите, если все в одну строку пойдет,через раз настройки работают на компе.

Спасибо Вам за такие теплые слова! С Пусечкой буду поддерживать связь, если у него будет новый дом))) Пуся в Алматы, и он прелесть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.