Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1581
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С Новым годом !!!

 

Салатики нарежем, шампанское расставим,

И вновь под бой курантов желанье загадаем - 

Увидеть исполненье своей мечты заветной,

А гордая Лошадка пусть Вам поможет в этом !!!!!!!!!!

 

 Стихотворение мое)) Для Вас!!!!!!!!!  :)


  • 1

#1582
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Хорошее, доброе стихотворение!
  • 1

#1583
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый всем! у меня свой пекинесс, поэтому не смогла пройти мимо этого объявления в ВК. прошу помочь, если кто знает.

Перепост!!
SOS! Очень срочно! Знакомые приехали в гости из Астаны и вчера 2 го января около 8 вечера нашли собаку( район Баганашила-казакфильм) . Мальчик- пикинес. Клеймо не обнаружили. Упитанный, видимо только потерялся, возможно убежал из-за салютов. Срочно ищют старых или новых хозяев, так как 5 го числа уезжают обратно в Астану. С собой взять нет возможности
+7 701 7220849
Юля http://vk.com/id3014988



очень хочу чтобы песик нашел своих хозяев.

Прикреплённые изображения:

  • fmAstoIarTg.jpg

  • 0

#1584
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

это Вы про меня "девять пекинесов"? Ох...как бы мне хотелось, чтобы их было девять!
  Светлана.. похоже скоро будет девять..Я заметила на выставке как у Миши горит глаз ,любит он пекинесов однозначно, а иметь рядом такую поддержку- мужа, это дорогого стоит.. мне вот не повезло.. но все равно обросла этой любовью похоже уже по самые уши..пока есть здороье справляюсь..

 

 

 

Татьян твоя рыжуха всех очеровала!!

 Да Тань.. красивая девочка, завидная невеста.. обажаю рыженьких..Эх..жаль не для нас..

 

Оля Пекарская. спасибо за содействие в поиске родителей для брошеных пекинесов, как хорошо что в мире есть  еще  не равнодушные люди.Богом воздастся за все дела.

 Как трудно сейчас подобрать хорошую семью щенкам, мало того что редко кто интересуется пекинесами и  почти всех пугает уход за собакой и еще не хотят знать как это делать... и почти не хотят платить за щенка..  у меня засиделиесь мои ПЕТики,  ....я так сама привыкла к ним что с ужасом думаю как это я их отрову от своего сердца.

ДЖНЕНИ( 5 мес)

u4Hw0CCy.jpg

URL=http://s2.ipicture.ru/]3ql285VR.jpg[/URL]

 Виола( 5 мес)

7LC5fICo.jpg

3pvt17Tc.jpg

URL=http://s2.ipicture.ru/]5Z4TBUDS.jpg[/URL]

 

когда брала своих пекинов ,толком ничего не знала про них ,да мне и много не объясняли ,только благодоря форуму и опыту узнала приноровилась.... а так бы ,с удовольствием купила бы щеночка в алматы, у нас таких не видела да и в шыме тоже!!!!!прям красавицы у вас! (да простят меня мои любимцы)

 

какая кросотулечка


  • 0

#1585
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Съездили в Шымкент кастрировали моего мальчика.теперь не будет внеплановых детишек.он ехал 6 часов в машине и как то странно на меня смотрел.теперь вообще не смотрит на меня.мы вернулись вчера.и он подавленный лежит грустит.я обрабатываю рану а он ругается.так жалко.ну выхода не было
  • 0

#1586
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Съездили в Шымкент кастрировали моего мальчика.теперь не будет внеплановых детишек.он ехал 6 часов в машине и как то странно на меня смотрел.теперь вообще не смотрит на меня.мы вернулись вчера.и он подавленный лежит грустит.я обрабатываю рану а он ругается.так жалко.ну выхода не было

Хоть бы все хорошо было.Так жалко,ужас:(


  • 0

#1587
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Съездили в Шымкент кастрировали моего мальчика.теперь не будет внеплановых детишек.он ехал 6 часов в машине и как то странно на меня смотрел.теперь вообще не смотрит на меня.мы вернулись вчера.и он подавленный лежит грустит.я обрабатываю рану а он ругается.так жалко.ну выхода не было

Хоть бы все хорошо было.Так жалко,ужас :(

 

жалко , но девочка рожала каждые пол года...теперь сидит он ,мало кушает ,прям совесть меня съела , но так сказать безпородных разводить среди собачников грех)))


  • 0

#1588
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

.говорят что у кобелей характер меняется ,становятся более спокойными ,но мне так хочется чтобы он был как раньше(((он меня не простит ему так больно


  • 0

#1589
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ната кан,  прошу вас не сожалейте, он все равно не понимает, что с ним произошло, он будет жить полноценной жизнью, и ваша девочка красавица  тоже будет счастлива не обремененная заботами о потомстве, я считаю, что это лучший выход для разнополых собак, живущих в одной квартире. А аппетит вернется и настроение и игривость, даже станет немного полнее чем обычно, и женушка его тоже поправится))


  • 0

#1590
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений


H_M, пекинес похоже уже в возрасте ему трудно будет найти хозяина.


  • 0

#1591
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо. Я то умом понимаю что все верно со всех сторон.мне жалко что ему больно просто.а так мы и кота кастрировали .наоборот читала что собака дольше живет.просто боялась тут то врачей нет нормальных и меня предупредили что если что то воспалится обратно ехать .а зимой 500км тяжело ехать на машине и долго можем не успеть.вот и драю полы чтобы все чисто было и ничего не зашло.спасибо вам всем кто меня надоумил на кастрацию т к он метить стал.я вообще не думала что собак кастрируют .просто не сталкивалась с такими проблемами))
  • 1

#1592
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я думаю вы не пожалеете о содеянном.


  • 0

#1593
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи четырнадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!


  • 0

#1594
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

не подскажите , прошло два дня а мой кастрат лежит иногда встает но там все болит видимо начинает скулить и облизывает и ложится ,кушает корм роял канин пьет воду ,на улицу не ходит,сказали обрабатывать септо спреем, это нормально?? и когда он полностью выздоровеет??воспалений явных нет


  • 0

#1595
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ната кан, выздоравливайте как можно скорее, присоединюсь к мнению Шахиды, это все равно к лучшему, и для Ваших пушистых деток, и для Вас тоже.

 

Шахида, как поживают твои детки? Всем уже нашла хозяев? Имею в виду последних красавчиков и красотулек)) От Шелки привет! Пулей все дела на улице делает (на пеленку не хочет ходить) и бегом домой, под одеялко. Лежит вон, хрюкает во сне)

 

Всем ДН, я к вам не просто в гости, увы...читала "бюро находок" на другом интернет-ресурсе, свежее объявление о пропаже пекинеса, может, кто видел или знает о потеряшке?

 

6 января, 10 утра

 

Черный пекинес с белой грудкой,отзывается на кличку Ричи. Потерялся в районе поселка Бурундай. Если хотя бы видели где-нибудь или нашли просьба вернуть за вознаграждение. Помогите пожалуйста!!!

 

Аля, 8 777 50 11 633.

 

9bf1e3109d6a.jpg

 

556344fd4f0d.jpg

  • 0

#1596
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Еще один потеряшка сегодняшнее объявление:

 

Пропала собака, в районе Абая-Масанчи, порода- пекинес, мальчик-2 года, клейменный, цвет- белый. 
Просьба вернуть за вознаграждение!

 

Людмила 8 777 171 33 90

 

89c18502c900.jpg


  • 0

#1597
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

zemmma, привет привет! Детки пристроены не все, в ожидании самых преданных хозяев)))

Эти потеряшки, потеряны уже давно, я тоже часто торчу на сландо  в бюро находок.

Два белых пекинеса найдено, но хозы видимо их не ищут, или не дружат с интернетом, постами выше рыжий метис пекинеса, возрастной, его тоже не ищут, к сожалению, новый год каждый год, приносит потери, пора б уже наверное на заметку взять, беспечным хозяевам.


  • 0

#1598
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Удачи и самых заботливых ручек твоим деткам, Шахида!

 

Эээх, что же так получается, знакомая в Алмате пристроила мальчика-боксера, так еще два нашлись за первые дни НГ! Надеюсь, хозяева найдут своих деток и больше не будут терять их...

 

Насчет не дружат с интернетом - у парня знакомого, живет сам в ауле, компа нет, собаку украли, в прошлом году, меня попросил, я везде писала, сам он объявления клеил, я их видела в центре у нас, всегда же можно что-то сделать, да и на листовки люди внимание обращают. 

 

Мальчику желаю найти хороший дом, а лучше старых хозяев, он скучает по ним.

 

Как красавец Бумер поживает? Он переехал от тебя? А глава семейства Белла (правильно помню?), в порядке?) Прочитала как-то твой пост, что с большими (да и вообще с любыми) собаками пекинеса лучше не приводить, жаль, думала, когда-нибудь настроюсь на него, но у нас ведь Макс любимчик мужа, а Шелка - моя, маме собака ни к чему, у нее кот и кошка) А ты меня заразила если гне любовью, то восхищением к пекинесам точно! Недавно подруга мне говорит, мол, не люблю маленьких собак, особенно пекинесов, лают на все подряд, лапки кривенькие, шерсти много...а я ей - эх, ты просто не знаешь, какие они на самом деле...так и не поняли друг друга)


  • 0

#1599
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

 

самых заботливых ручек твоим деткам

Спасибо, они им очень нужны!

Бумер со мной, так и не смогла я с ним расстаться, он на особом почете, самый старший сейчас, Беллы к сожалению, уже больше года с нами нет :cry: , сердечко ее износилось и ушла она за радугу, в ноябре прошлого года :cry:


Сообщение отредактировал Shakhida: 07.01.2014, 01:47:02

  • 0

#1600
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Шахида, не сомневаюсь, что у них будут любящие хозяева, знаю, как ты поддерживаешь со всеми отношения, даже потеряшкам и отказникам всегда находишь и время, и внимание! За Бумера очень рада, он и тогда был для тебя особенным, и сейчас, с самого начала, наверное, особая связь.

 

Насчет Беллы - соболезную, пропустила твой пост, видимо, пусть ей будет там тепло и хорошо...

 

Какие планы на выставки в началае года? У нас в конце февраля соревнования, может, увидим вас всех :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.