Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#841
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

спасибо НАТА КАН а то меня попросили перепостить а после прочтения голова кругом ссылка не скидывается и всё.

вам спасибо за такую инфу.волосы выпали от ужаса!!!!прошу извенить что не про пекинесов
  • 0

#842
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Помогите с вопросом.у моей девочки вторая течка ей 18 мес.есть кабель.но они даже не пытаются ничего делать.так должно быть?и что нужно делать.спасибо заранее
  • 0

#843
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ната Кан пекинесы сами не вяжутся, нужен инструктор, и определенный день овуляции. Это целая система.....
  • 0

#844
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кевин
простите за качество, садилась батарея на фотике, ну что успела
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.03.2013, 22:42:56

  • 0

#845
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ната Кан пекинесы сами не вяжутся, нужен инструктор, и определенный день овуляции. Это целая система.....

спасибо за ответ.завтра буду искать инструктора если таковой имеется
  • 0

#846
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
перепост.отдаётся в хорошие руки пикинес мальчик (чёрного окраса) район посёлка Алгабас. молодой раньше жил в квартире люди честно признаются что наигрались и теперь он им не нужен выкинули во двор на улицу. жалко парня он не для двора. ищем новых ответственных хозяев желательно в квартиру. не для развода. 8778 376 01 50

Сообщение отредактировал мария ММ2: 06.03.2013, 00:43:31

  • 0

#847
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Кевин
простите за качество, садилась батарея на фотике, ну что успела

Шахида, привет. Это когда? Он что остался?
  • 0

#848
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

перепост.отдаётся в хорошие руки пикинес мальчик (чёрного окраса) район посёлка Алгабас. молодой раньше жил в квартире люди честно признаются что наигрались и теперь он им не нужен выкинули во двор на улицу. жалко парня он не для двора. ищем новых ответственных хозяев желательно в квартиру. не для развода. 8778 376 01 50


постараюсь сегодня дозвониться до Натальи её Шахида знает, она хотела пекинеса отказного забрать
  • 0

#849
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Шахида, смотрю Кевин стриженый.... уже стричь можно? А то мой в этом году капец, только стричь по другому не получится привести его в порядок
  • 0

#850
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Привет! Он пока еще в Алмате, ну вроде как собираются его отправлять, пока так....
@Домовладелица, что за Наталья?
Стричь рано еще, Кевина подстригли так как он уезжает в ОАЭ.
А я Бумера сегодня подстригла, сразу помолодел)) Времени было очень мало на его стрижку, так что вариант пока черновой.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.03.2013, 18:42:05

  • 0

#851
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
смотрю на стриженых.А на моего рука не поднимается.решили что всей семьей будем бороться с шерстью по дому но стричь не будем!!!не знаю на долго нас хватит.
  • 0

#852
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, я не с этой целью стригла, у нас сегодня уже было +20, через месяц я вообще Бумера и всех остальных побрею под машинку, потому как жара будет невыносимая, зачем их мучать, выставки мы все уже прошли, в шерсти останется только Зак и Арабелла, пока они выставляются.
  • 0

#853
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

pekarskaia-, я не с этой целью стригла, у нас сегодня уже было +20, через месяц я вообще Бумера и всех остальных побрею под машинку, потому как жара будет невыносимая, зачем их мучать, выставки мы все уже прошли, в шерсти останется только Зак и Арабелла, пока они выставляются.

Мы в очереди на облысивание под машинку :dandy:
Изображение
Изображение
  • 2

#854
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида вам везет с погодой,а у нас буранит.песы приходят как два белых шарика.нам до тепла ой ещё как далеко.
  • 0

#855
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну с перехвалила я погодку, мерзнем сегодня таки :faceoff:
  • 0

#856
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светлана, я всегда рада вам, тем более по мальчишкам соскучилась))))
  • 0

#857
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
С 8 марта поздравляем всех хозяек пекинесочек!!!! :-/
  • 1

#858
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
С прекрасным весенним праздником поздравляют милых дам пекинские мущенки!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#859
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, красавицы и умницы, а также прекрасные питомицы, поздравляю Вас всех с Международным женским днем! Любви, добра, света и теплой, весенней погоды, уже окончательной !!! Всем удачи в этом году и всех благ! Спасибо за приятную веточку, всегда душа радуется, сюда заглядывая...С праздником !!!!!!! :hi:
Изображение
  • 0

#860
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
снежок спал и наш двор покрылся глинистой грязью.теперь я вешаюсь,гулять как на каторгу,после гуляния сразу в ванну ,хочу мыть низ но у нас все в грязи,мою водой без шампуня.потом сушу потом мою ванну и уже плакать хочется. ходим пока на улицу один раз по большому,по маленькому на пеленку можем(пока так и можем). это наша первая весна. хозяева старожилы, как вы это переносите? он у меня красавчик пушистый такой,но я не выдержана и подстригла ему лапки,штанишки и животик.но он все равно умудряется весь заговчачиться. короче решила я его подстричь. и еще один вопрос к асам я каким то чудом приучила хана какать на улице,теперь он это твердо знает и терпит. теперь как его приучить терпеть до улицы по маленькому. у нас пеленка стоит,но он то на пеленку,то на коврик в ванной,а то и на ковер может,что делать. пеленку убирать? сейчас он начал писать гораздо меньше,может раз пять в день. нам 7 месяцев.я читала что собаки к году учатся терпеть. мне пока не бить тревогу?может я что то упускаю? спасибо всем заранее за ответы.

Сообщение отредактировал violettakim: 11.03.2013, 12:12:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.