Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1921
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 вот ничего не сделала, только подошла...

 Зато был страшно горд собой!

 

Прикреплённые изображения:

  • ю6.jpg
  • ю9.jpg
  • ю10.jpg
  • ю12.jpg

  • 8

#1922
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Вот всегда поражало какой Котька на фотографиях важный и иногда даже суровый, а в жизни милаха, абсолютно не злой кот. Фотки шикарные, не устаю им любоваться!!!

Сообщение отредактировал Флюс: 23.11.2014, 13:54:18

  • 0

#1923
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

Чудо таки случилось.. Он, наконец-то, позволил себя запечатлеть !!!
Не скажу, что с удовольствием, но прогресс на лицо..

 
Яна, спасибо за фото!!! фотографии получились очень красивые, очень чёткие и прям красочные !!!
  • 0

#1924
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

Вот всегда поражало какой Котька на фотографиях важный и иногда даже суровый, а в жизни милаха, абсолютно не злой кот. Фотки шикарные, не устаю им любоваться!!!

 
Женя, спасибо, он и правда ,нежнейший мальчишка))) несмотря на свой суровый, местами даже презрительный вид)))
  • 0

#1925
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Взяла сегодня сфинкса, очаровашку Пэкки,теперь прошу владельцев кошечек таких поделиться, кто как купает своих кошечек, стрижет коготки))Расскажите...Очень интересно))Заранее спасибо


  • 0

#1926
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Обычно заводчик дает все рекомендации по уходу и кормлению своих котят....
  • 0

#1927
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день всем обладателям прекрасных лысиков! Нам месяц назад отдали кошку взрослую, сфинкса разумеется, сейчас у-нее период наступил особенный, первый раз с этим столкнулась, пока даю таблетки. Подскажите как ищут котов для случки? И на каких условиях обычно это происходит? Она уже рожавшая, рука не поднимается ее кастрировать и перерыв уже большой. Заранее спасибо за ответ!
  • -3

#1928
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Обычно заводчик дает все рекомендации по уходу и кормлению своих котят....

я взяла уже взрослую кошку? и забыла спросить о купании и стрижке ноготков.Вот и хотела спросить у опытных хозяев...


  • 0

#1929
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Обычно заводчик дает все рекомендации по уходу и кормлению своих котят....

я взяла уже взрослую кошку? и забыла спросить о купании и стрижке ноготков.Вот и хотела спросить у опытных хозяев...
Дд, да ничего сложного нет, у меня это второй сфинкс, первый был кот. Когтеточку он игнорил и драл мебель, когти подстригала по мере роста, ничего трудного, они дают это делать. Купала раз в месяц детским шампунем, вопреки всем описаниям данной породы, он был грязнулькой и потел сильно. Сейчас у меня кошка, чистюля, но уши чищу ей сама, когти тоже дает отлично подстричь. они кажется вообще не проблемные, так что у вас все получится)))
  • 0

#1930
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Обычно заводчик дает все рекомендации по уходу и кормлению своих котят....

я взяла уже взрослую кошку? и забыла спросить о купании и стрижке ноготков.Вот и хотела спросить у опытных хозяев...
Дд, да ничего сложного нет, у меня это второй сфинкс, первый был кот. Когтеточку он игнорил и драл мебель, когти подстригала по мере роста, ничего трудного, они дают это делать. Купала раз в месяц детским шампунем, вопреки всем описаниям данной породы, он был грязнулькой и потел сильно. Сейчас у меня кошка, чистюля, но уши чищу ей сама, когти тоже дает отлично подстричь. они кажется вообще не проблемные, так что у вас все получится)))

 

спасибо большое))


  • 0

#1931
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди просветите меня!!Хочу свою кошечку в клуб записать, как это делается что для этого надо?Хотим участвовать в выставках, и что надо чтоб принять участие.До этого с этим не сталкивалась, помогите советом первопроходцу=))Заранее спасибо  


  • 0

#1932
EvaSH

EvaSH
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем здравствуйте!!Мой сфинкс тааак пукает, аж глаза щиплет :faceoff: что делать?Это с питанием что то не так??Подскажите


  • 0

#1933
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем здравствуйте!!Мой сфинкс тааак пукает, аж глаза щиплет :faceoff: что делать?Это с питанием что то не так??Подскажите

:lol: ))))))))))) Ну либо питание смените, либо привыкайте)))) может даете обычную пищу, которая вызывает брожение.


  • 0

#1934
EvaSH

EvaSH
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем здравствуйте!!Мой сфинкс тааак пукает, аж глаза щиплет :faceoff: что делать?Это с питанием что то не так??Подскажите

:lol: ))))))))))) Ну либо питание смените, либо привыкайте)))) может даете обычную пищу, которая вызывает брожение.

 

Даем вискас, сейчас варю ей курочку.А то пахнет ужасно, лежит довольная, и пукает..


  • 0

#1935
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Всем здравствуйте!!Мой сфинкс тааак пукает, аж глаза щиплет :faceoff: что делать?Это с питанием что то не так??Подскажите

:lol: ))))))))))) Ну либо питание смените, либо привыкайте)))) может даете обычную пищу, которая вызывает брожение.

 

Даем вискас, сейчас варю ей курочку.А то пахнет ужасно, лежит довольная, и пукает..

 

ну если сильно смущает....я бы тогда сводила в клинику, может что-то типа смекты пропишут или угля... ну что-нибудь для микрофлоры.


Сообщение отредактировал Svetio: 25.11.2014, 22:04:02

  • 0

#1936
solita_007

solita_007
  • Гость
  • 11 сообщений

Люди просветите меня!!Хочу свою кошечку в клуб записать, как это делается что для этого надо?Хотим участвовать в выставках, и что надо чтоб принять участие.До этого с этим не сталкивалась, помогите советом первопроходцу=))Заранее спасибо  

Мы например в Ерке Барысе, напишите Светлане, она руководитель клуба, она точно скажет, что необходимо, чтобы  записаться в клуб.

any-kay@yandex.ru 

Ничего сложного, с родословной в клуб, и записывайтесь =)

К сожалению контактов руководителей других клубов не знаю.


  • 0

#1937
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Люди просветите меня!!Хочу свою кошечку в клуб записать, как это делается что для этого надо?Хотим участвовать в выставках, и что надо чтоб принять участие.До этого с этим не сталкивалась, помогите советом первопроходцу=))Заранее спасибо  

Мы например в Ерке Барысе, напишите Светлане, она руководитель клуба, она точно скажет, что необходимо, чтобы  записаться в клуб.

any-kay@yandex.ru 

Ничего сложного, с родословной в клуб, и записывайтесь =)

К сожалению контактов руководителей других клубов не знаю.

 

Спасибо большое Вам))


  • 0

#1938
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А вот и мы :)
image.jpg
  • 5

#1939
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Семён Семёныч!!! Хорош! лапки нежные такие))
  • 0

#1940
EvaSH

EvaSH
  • Гость
  • 14 сообщений

А вот и мы :)
attachicon.gifimage.jpg

Красавец=))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.