Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1741
kloo

kloo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем любителям голопопиков! Примите и нас в свою компанию! У нас донской сфинкс,T7UVNB_EttY.jpg

нам  2 года, зовут Бася (Бастет).

 

На фотографии - лето, поэтому мы волосатые, а вот с осени линяем до резинового состояния, не знаю с чем это связано.  Перед тем как приобрести свою красавицу, много читала форумов, поэтому сделали все документы и привики.

Живем мы в Актобе, у нас здесь никто с документами не заморачивается, клуббов тожде нет. Котенка брали в Оренбурге, и документы тоже делали там. Сейчас хотелось бы найти кота с документами, подходящего нам. Может быть кто-нибудь знает владельцев донских сфинксов в нашем городе?

Зачем нам котята? Хотим для себя еще одну кошечку (много сфинксов не бывает!), и для родственников, так как всем очень нравятся. Но хочется найти подходящего кота, чтобы не портить породу. Папа у Баськи выставочный кот чемпион, и при актировки, нам сказали что у кошечки довольно таки хороший тип.

Буду рада помощи советам, заранее спасибо!


  • 0

#1742
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а моя кошка наоборот с потеплением разделась... почти лысая, хотя была волосатой довольно в холода))) 


  • 0

#1743
solita_007

solita_007
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот и первые фото, которыми поделилась с нами Тина!

Мой любимый Мачо!
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

А это действительно улетная фотка!!!! Не узнаете мужчину?
attachicon.gifimage.jpg

какой он все таки у Вас классный! влюбленная я в него по уши! а какой он неженка! скоро мои коты меня к нему ревновать начнут :)  :)  :) 


  • 1

#1744
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Solita_007, спасибо большое!
У Мачо необыкновенный характер! Он ласкун, хитруша и добряк, как все толстяки!
  • 0

#1745
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а моя кошка наоборот с потеплением разделась... почти лысая, хотя была волосатой довольно в холода)))

Naniko, как Вы? Давно не заглядывали в темку.
  • 0

#1746
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

а моя кошка наоборот с потеплением разделась... почти лысая, хотя была волосатой довольно в холода)))

Naniko, как Вы? Давно не заглядывали в темку.

 

мы выросли))) окрепли... потяжелели наконец... и еще больше похорошели...скоро уже будем вязать. Так что, жанихи, ждите нас в гости в мае)

 

много семейных обстоятельств, не было времени писать... но за темкой слежу))) 

 

кошке моей надоело дома сидеть...ждем теплоты, чтобы на улице во дворе нашем гулять... она пользуется каждым моментом и прошмыгивает во двор... искать начинаем- в огороде насекомых ловит довольная...  так что глаз да глаз сейчас за ней...а то смотрю сидят под окном уже жанихи облезлые :-D 

 

фото скину позже... 

 

кстати, подскажите девочки, с наступлением весны кожа не только облысела, но и стала чистой... без жирного слоя... волосатость и сальность - это защитное покрытие во время зимних периодов? я ее не мыла даже с зимы, а она такая чистая и красивая  :-))) или умываться лучше стала? :-) 


Сообщение отредактировал Naniko: 11.04.2014, 09:28:58

  • 0

#1747
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Светик, Тина, Юля, большое спасибо за поздравление!

 

Света, я тебя тоже поздравляю! Мачо - красавчик и любимка! Им всегда восхищаются эксперты и просто зрители на выставках. Он - самый обаятельный и привлекательный! :rotate:

 

Юля, Паша, примите мои поздравления! Ваша девица перспективная! С дебютом! Дальнейших побед и красивых деток!

 

Прикреплённые изображения:

  • пожелание добра, счастья и т.д..gif

  • 0

#1748
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

 искать начинаем- в огороде насекомых ловит довольная...  

 

наша в квартире ловит залетных мух так, что весь дом на ушах))) если я не услежу, то добыча будет беспощадно съедена. правда, в последний раз она отравилась такой мухой - рвало ее утром((( я ей смекту вливала... 


  • 0

#1749
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А вот и мы :)
image.jpg

Ходят лохматые, жду когда разденутся...
  • 3

#1750
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А вот и мы :)
attachicon.gifimage.jpg

Ходят лохматые, жду когда разденутся...

Какие чудесные жопки, фото очень удачное.

Я никак нормально не могу свою сфотографировать, глаза везде закрывает.


  • 1

#1751
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Какие чудесные жопки, фото очень удачное.
Я никак нормально не могу свою сфотографировать, глаза везде закрывает.

Спасибо :) Это случайно вышло, хорошо у меня телефон в руках был, у них же шило в одном месте :), редко, когда удачное фото можно сделать.
  • 1

#1752
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Скажите пожалуйста, когда наши девочки начинают гулять? Нам всего 5 месяцев, но жопку подставляем уже и как то маукает подозрительно. Это уже то, что я думаю? :faceoff:


  • 0

#1753
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Скажите пожалуйста, когда наши девочки начинают гулять? Нам всего 5 месяцев, но жопку подставляем уже и как то маукает подозрительно. Это уже то, что я думаю? :faceoff:

 

у всех индивидуально...наша в 7-8 мес загуляла в первый раз... но культурно и без выпячивания попки... терлась только и оказывала чрезмерную любовь, особенно мужу :-) с попкой история пошла после года уже.

 

ваша видимо потемпераментнее...))) 


  • 0

#1754
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

это мы чумазые... (зима)

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0844.JPG

  • 2

#1755
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

шкода

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1164.JPG

  • 1

#1756
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

помогает в стирке и уборке... всегда в гуще событий... 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1343.JPG

  • 1

#1757
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки, расскажите кто как справляется с "гулящей" любимицей?

a226a1d5b214.jpg

Сегодня у нас первый при первый день (почти 6 месяцев), изцеловала нас, муркает, трется, в общем требует повышенного внимания.

Сводить еще рано, да и родословной пока нет, на выставки не попали, так что до направления на вязку нам еще далекоооо.

 

Просто гладить её и ждать, когда все пройдёт или может какой укол сделать можно или таблетку?

Я то все выдержу, боюсь муж будет нервничать и на меня все это выльет.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1758
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Просто гладить её и ждать, когда все пройдёт или может какой укол сделать можно или таблетку?

 

Если не хотите кошку угробить, забудьте раз и навсегда про то, что есть на свете такие таблетки и уколы.Выход один - перетерпеть это бедствие.Лишний раз гладить, похлопывать по блудливой попе не надо.Как пелось в старинном романсе "Не искушай меня без нужды" :lol:

Просто следите за состоянием девицы.


  • 1

#1759
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Если не хотите кошку угробить, забудьте раз и навсегда про то, что есть на свете такие таблетки и уколы.Выход один - перетерпеть это бедствие.Лишний раз гладить, похлопывать по блудливой попе не надо.Как пелось в старинном романсе "Не искушай меня без нужды" Просто следите за состоянием девицы.

Спасибо Тина, будем терпеть и стараться лишний раз не искушать:) 


  • 0

#1760
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Люди, ну где вы? Почему наша темка так часто глохнет? Давайте уже, выкладывайте фотки своих голопопиков :)
image.jpg

Семен как всегда, три метра над землей, на шкафу корячится!
image.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.