Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#781
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кстати, мне очень понравились твои розеточки, особенно хризантемы.
  • 1

#782
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Кстати, Светлана, вы что это наговариваете на Клёпку)) она себя вела вполне адекватно для первого раза)) ну подумаешь, обшипела кого)) так это как с добрым утром)) не кусалась, не орала благим матом)) так что всё в порядке))


Юля, просто такое ее поведение до вчерашнего днямне совсем незнакомо было. Ласковая липучка дома. А вчера.... Ну ясное дело мероприятие волнительное, я сама то сегодня не знала то ли плакать, то ли смеяться. Кубок схватила и побежала, даже не сфотографировалась. Ну к следующему разу откорректируем поведение обоих. :D
  • 0

#783
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Кстати, Светлана, вы что это наговариваете на Клёпку)) она себя вела вполне адекватно для первого раза)) ну подумаешь, обшипела кого)) так это как с добрым утром)) не кусалась, не орала благим матом)) так что всё в порядке))


Юля, просто такое ее поведение до вчерашнего днямне совсем незнакомо было. Ласковая липучка дома. А вчера.... Ну ясное дело мероприятие волнительное, я сама то сегодня не знала то ли плакать, то ли смеяться. Кубок схватила и побежала, даже не сфотографировалась. Ну к следующему разу откорректируем поведение обоих. :D

))) Да нечего там особенно корректировать))
  • 0

#784
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Кстати, мне очень понравились твои розеточки, особенно хризантемы.

Спасибо, мне приятно! я старалась, чтобы было ярко, солнечно))
  • 1

#785
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои заразки недавно чуть замыкание проводки не устроили.У меня все провода максимально заведены под плинтуса.Но,на хлебопечку розетки не хватило.Поэтому к ней удлинитель проведен.На кухонном столе стояла ваза с цветами, они ее опрокинули, водой залили удлинитель.Хорошо я вовремя зашла на кухню, увидела что искрит и шипит.
  • 0

#786
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Ларису Орешкину с Днем рождения! Ларочка, желаю тебе здоровья, счастья, любви и благополучия! И пусть твои питомцы радуют тебя новыми Победами!


7e9fa0fcbccd.jpg


  • 0

#787
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От всей души поздравляю Ларису Орешкину с Днем Рождения!
Пожелаем и успехов, и удачи,
Радости, здоровья, красоты,
И любви – до неба, не иначе.
Чтоб сбылись прекрасные мечты!
  • 0

#788
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ларочка, с Днем Рождения!


я!Изображение


Сообщение отредактировал Фёкла: 08.04.2013, 13:00:56

  • 0

#789
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, Тина, Светлана, Леночка, большое Вам спасибо за поздравления и теплые слова! Мне очень приятно Ваше внимание! :bow:
  • 0

#790
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поздравляю Светлану и Клёпку с победой!


Светлана, я присоединяюсь и поздравляю Вас с успешным дебютом!

Прикреплённые изображения:

  • поздравляем победителей.gif

  • 0

#791
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лариса, С Днем Рождения!

  • 0

#792
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Светлану с Клепой поздравляю с победой))) молодцы... как ваши впечатления от выставки в общем?
  • 0

#793
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лариса, Naniko спасибо за поздравления!

orig_985671e0e9b0cb8c5fd3459676d8bdc6.jpg
  • 0

#794
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

молодцы... как ваши впечатления от выставки в общем?

Очень хорошие впечатления! Волнительное мероприятие конечно, но приехав домой усталости не было совсем!
Столько много людей желающих поделиться и знаниями, и опытом. Другие породы не интересовали совсем, теперь вот читаю об ориенталах и абиссинах.
Нет, конечно сфинксам не изменю никогда :D Просто понравились эти кошки на выставке.
  • 0

#795
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений


Поздравляю Светлану и Клёпку с победой! была рада знакомству!


Юлечка! Спасибо за поздравления и поддержку! Я так же очень рада нашему знакомству! И с удовольствием познакомилась с вашими красавцами и красавицами!

Светик наш дружный рабочий кабинет тоже присоединяется к поздравлениям!!!!!!!! Желаем Вам еще больше побед!!!!!! Мы всегда за Вас болеем!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • сфинкс.jpg

  • 0

#796
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки спасибо большое! У нас и правда самый дружный кабинет! И еще спасибо отделу рекламы, который так здорово поздравили нас с Клеопатрой.

Сегодня на работе меня ждал приятный сюрприз! Сидя на своем рабочем месте, услышала стук в окно, а сидим мы на седьмом этаже. Я поворачиваю голову, а за окном плакат с мордочкой сфинкса! Очень тронуло!
  • 0

#797
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
Лариса и я тебя поздравляю!Здоровья и счастья, всего тебе самого доброго!
  • 0

#798
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Кстати, Светлана, вы что это наговариваете на Клёпку)) она себя вела вполне адекватно для первого раза)) ну подумаешь, обшипела кого)) так это как с добрым утром)) не кусалась, не орала благим матом)) так что всё в порядке))


Юля, просто такое ее поведение до вчерашнего днямне совсем незнакомо было. Ласковая липучка дома. А вчера.... Ну ясное дело мероприятие волнительное, я сама то сегодня не знала то ли плакать, то ли смеяться. Кубок схватила и побежала, даже не сфотографировалась. Ну к следующему разу откорректируем поведение обоих. :D

Света, вот Вам фото)))
Изображение
  • 0

#799
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Юля, спасибо большое!
  • 0

#800
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
casya, Наташа, Юля, девочки, спасибо Вам за поздравления и такие шикарные букеты! Приятно ощущать теплоту друзей в свой день рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.