Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#761
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Тина, спасибо за поздравления!


мои поздравления))) я даже знаю кого берете))))
  • 0

#762
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спасибо Naniko! Какая Вы догадливая ;) ! Каждый день захожу в темку, любуюсь фотографией!
  • 1

#763
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Спасибо Naniko! Какая Вы догадливая ;) ! Каждый день захожу в темку, любуюсь фотографией!


ну дык я всегда сижу на этих темках по продаже канадцев и гляжу на фотки))))
  • 0

#764
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кстати недавно моя трехлетняя доча, увидев обычного черного кота у соседей, говорит мне: "Мама, я хочу поиграть с этой волосатой кошкой!" мне так смешно стало, что для моей дочи волосатый кот- это вдиковинку))) а лысая - норма... времена меняются))))
  • 0

#765
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: У меня как-то был курьезный случай... Моей подруге-кунятнице Майре надо было ехать в командировку.А у нее куночка только-только родила.Оставить кошку было не с кем, и я ее взяла к себе.Мне все казалось, что котенок из-за роскошной шерсти не может найти соски.Недолго думая, я побрила кошке пузо. :lol: Как Майра меня не убила, не знаю :D В общем почти на год я закрыла кошке дорогу на выставки.
  • 0

#766
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

:lol: :lol: :lol: У меня как-то был курьезный случай... Моей подруге-кунятнице Майре надо было ехать в командировку.А у нее куночка только-только родила.Оставить кошку было не с кем, и я ее взяла к себе.Мне все казалось, что котенок из-за роскошной шерсти не может найти соски.Недолго думая, я побрила кошке пузо. :lol: Как Майра меня не убила, не знаю :D В общем почти на год я закрыла кошке дорогу на выставки.

Тина, вот это сильно))) :lol:Действительно, впору и убить)))
  • 0

#767
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А у нас ожидается пополнение в семье! Мы Клеопатре братишку решили прикупить , точнее не братишку в прямом смысле, а дружочка! Он такой малюсенькие, хорошенький! Только не совсем лысие, а велюровый. Пока еще волосатик , но Лариса сказала, что шерстка вытрется еще! Мы уже и имя придумали, но пока до трех месяцев это секрет!

поздравляю с будущим малышом!! малыш чудесный, красавчик! сфинксомания очень заразная болезнь))
  • 0

#768
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
startrik , спасибо за поздравления! Точно, это болезнь, сфинксы просто привораживают навсегда.
  • 1

#769
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
У нас тоже пополнение ожидается :idea: . Жду не дождусь этого дня ;)

Сообщение отредактировал *** ***: 05.04.2013, 15:40:16

  • 2

#770
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю Светлану и Клёпку с победой! была рада знакомству!

так же хочу сказать спасибо за изумительный подарок!Тина, спасибо большое, пионы просто великолепны! я на прошлой выставке их видела и подумала, как было бы здорово заиметь такие дома)) и вот- мысли материальны! Мне так приятно, такая красота, совсем как живые! и лотосы, тоже просто изумительные, все одариваемые, были изумлены и очень рады вашим подаркам!
  • 0

#771
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Поздравляю Светлану и Клёпку с победой! была рада знакомству!


Юлечка! Спасибо за поздравления и поддержку! Я так же очень рада нашему знакомству! И с удовольствием познакомилась с вашими красавцами и красавицами!
  • 0

#772
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юлечка, рада, что подарок понравился! В курсе, что произошла неприятность, уронили бордовый.Сильно пострадал? Могу починить.
Лужу, паяю, примусы починяю :lol:
Кстати, мыть цветы из полимерных глин нельзя, только сухая чистка.
  • 0

#773
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А вот чуть чуть фото! Позже будут фото профессионального фотографа.
P1050022.JPG примерка дома
P1050026.JPG
P1050032.JPG хулиганила девчонка
  • 0

#774
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
P1050030.JPG конкурс детского рисунка
P1050037.JPG конкурс костюмов
  • 0

#775
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Юлечка, рада, что подарок понравился! В курсе, что произошла неприятность, уронили бордовый.Сильно пострадал? Могу починить.
Лужу, паяю, примусы починяю :lol:
Кстати, мыть цветы из полимерных глин нельзя, только сухая чистка.

да ничего, их уронили дважды правда)) я когда увидела, мне показалось, что это сердце моё уронилось))но в результате, они совсем не пострадали, только если уж сильно приглядываться.А мне они и так очень красивые, я так везла их домой))) в руках, не позволяя даже прикоснуться к чему нибудь, охраняя от моих кошьих морд, которым, разумеется, срочно нужно было Их дёргать и трогать))
  • 0

#776
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кстати, Светлана, вы что это наговариваете на Клёпку)) она себя вела вполне адекватно для первого раза)) ну подумаешь, обшипела кого)) так это как с добрым утром)) не кусалась, не орала благим матом)) так что всё в порядке))

Сообщение отредактировал startrik: 07.04.2013, 23:19:34

  • 0

#777
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот, Юля, не поверишь, у меня дома нет ни одного моего изделия.Потому, что все. тут же моментально изничтожается вражьими котомордами.
  • 0

#778
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А вообще лучше будет залить в непрозрачную вазу гипс и установить их там монументально.Я бы так и сделала, просто в таком виде их транспортировать неудобно.
  • 0

#779
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вот, Юля, не поверишь, у меня дома нет ни одного моего изделия.Потому, что все. тут же моментально изничтожается вражьими котомордами.

как не поверить)) очень даже верю)) у вас нет ни одного своего изделия, а у меня нет вообще никаких мелочей)) у меня дома минималистский стиль какой то))) никаких там тебе ручек, мелочи хозяйственной, голые поверхности)) иначе это всё во мгновение ока будет или растерзано, или просто раскачено куда то в неизвестном направлении))
  • 0

#780
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А вообще лучше будет залить в непрозрачную вазу гипс и установить их там монументально.Я бы так и сделала, просто в таком виде их транспортировать неудобно.

да, я уже озадачилась этим. И куда то ещё бы подвесить)) типа под потолок))чтобы ни в коем случае не досталось, даже в прыжке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.