Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#2001
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно и нам к Вам в аши ряды лысиков присоединиться. Это наша принцесса и красавица Фрейя. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141231-WA0030.jpeg
  • DSCF0615.JPG
  • DSCF0620.JPG

  • 2

#2002
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

20150320_095929.jpg Это Фрейка и ее друг Хью (Хуан Кристиан)20150404_114551.jpg Внимательно маму слушаем


  • 2

#2003
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

20150424_220141.jpg После пребывания с младшей дочей стал ЛЕПриконом наш Хьюша!


  • 2

#2004
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

После пребывания с младшей дочей стал ЛЕПриконом наш Хьюша!

Глазки грустные, не нравится ему :-/


  • 0

#2005
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

 

После пребывания с младшей дочей стал ЛЕПриконом наш Хьюша!

Глазки грустные, не нравится ему :-/

 

он еще сонный был и было прохладно, мы его одели, а дочка шапочку смастерила и напялила, к одежде мы нормально относимся, а вот головной убор - это перебор уже, вот и загрустили.... он ей потом отомстил, по своему но отмстилл


  • 0

#2006
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

20140619_092603.jpg красота и воздух чистый20140619_092614.jpg ну и где рыба?20140619_092620.jpg я устала ждать...


  • 2

#2007
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Можно и нам к Вам в аши ряды лысиков присоединиться. Это наша принцесса и красавица Фрейя. 

 

велкам))) повезло вашей красавице, в добрые и любящие руки попала)))


  • 0

#2008
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а мы вообще без одежки выросли и в любую температуру) сейчас попробуй что-то одеть типа погламурить - в ступор входит  :faceoff:  в общем у меня что к кошкам, что к детям один подход- закаливание  :D


  • 0

#2009
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
@Naniko, Аналогично. После одевания комбенизончика падаем "в обморок", лежим, ворчим, ходить не хотим)))
  • 0

#2010
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Аналогично. После одевания комбенизончика падаем "в обморок", лежим, ворчим, ходить не хотим)))

Аналогичная история в нашем колхозе.У нас это называется "теряем сознание" :lol:  


  • 0

#2011
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Мы тоже максимум что позволяем, укрыть себя пледиком, когда спим. Одежду воспринимаем как личное оскорбление. :dont:  

Второй день не могу кису убрать с солнца, вчера просмотрела, уши подгорели, намазала пантенолом, сегодня опять на балконе на самом солнце, пришлось балкон закрыть, пока солнце не уйдет :)


  • 0

#2012
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а моя дверь входную выбить хочет... так на улицу хочет сбежать... где травка, солнце, букашки, таракашки и птички... к шлейке не приучена и приходится сторожить каждый раз, чтобы не сиганула за забор... а там собаки уличные... а у моей страха к ним нет((( стресс в общем, а не лето)))


Сообщение отредактировал Naniko: 30.06.2015, 12:31:52

  • 0

#2013
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

О, мы тоже загорели) темные пятна на голове и плечах почти черные стали. А вот, хвостик и то место, откуда он растет - светло серое)))
А еще у нас появилась собака))) кошка пока, как хозяйка дома, ходит, не обращая особого внимания, хотя когти может выпустить и держится настороже. Но ест роял канин собачий, в то время, как соба весьма уважает кошкин корм  :faceoff:


  • 0

#2014
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Принимайте и нас в свои ряды=)

Знакомьтесь - Рамзес и Бука

Прикреплённые изображения:

  • h5H7IL2wJHY.jpg
  • nlJKBbVJMgI.jpg
  • Zsp1magow9g.jpg

  • 1

#2015
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Знакомьтесь - Рамзес и Бука

 

Добро пожаловать!

Судя по фото, Бука - девочка, а Рамзес  не кастрирован?


  • 0

#2016
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Знакомьтесь - Рамзес и Бука

 

Добро пожаловать!

Судя по фото, Бука - девочка, а Рамзес  не кастрирован?

 

Бука девочка. А Рамзес не кастрирован =) Все верно. 


  • 0

#2017
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@bathory, а как с межпородными вязками бороться будете? Вон, Рамзес с нескрываемым интересом на девчонку посматривает 


  • 0

#2018
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

@bathory, а как с межпородными вязками бороться будете? Вон, Рамзес с нескрываемым интересом на девчонку посматривает 

расскажите, пожалуйста, подробнее.. Бука в нашем доме только появилась. я еще не думала даже об этом. Про Рамзеса знаю, он с документами. ( и то, только с котячьей картой, поменять бы ее на родословную, но с клубом темная история)

А вот насчет Буки вообще ничего не знаю: ни точной породы, ни сколько ей лет... Если есть мнения по данной персоне, буду благодарна


  • 0

#2019
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Про Рамзеса знаю, он с документами.

 

У Рамзеса кто родители? Не Багира и Сандиль? Котячка клуба "Баст"?

Бука, судя по фото петерболд или около того.Фото получше надо.

Больше ничего сказать не могу, не знаю.

Чтобы не допустить вязки, а котята от такого союза никому нужны не будут, только кастрить.И желательно обоих.


  • 0

#2020
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Про Рамзеса знаю, он с документами.

 

У Рамзеса кто родители? Не Багира и Сандиль? Котячка клуба "Баст"?

Бука, судя по фото петерболд или около того.Фото получше надо.

Больше ничего сказать не могу, не знаю.

Чтобы не допустить вязки, а котята от такого союза никому нужны не будут, только кастрить.И желательно обоих.

 

чеж обоих -то :faceoff:  я вообще, если честно, против кастраций. мне проще кошку кому-то отдать, чем парня резать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.