Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#1381
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

26 сентября концерт Филипа Киркорова в Алматы!

Вот это ценная новость!!! А то все тутъ: Нашевствие-нашоствие. Кипелов какой-то...не знаю таких :fie:  А ВОТ КИРР-КОРР-OFF :idea:  Этого даже Шевчук знает и боится :D  Так что все на Киркорова :faceoff: :lol:


  • 0

#1382
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

26 сентября концерт Филипа Киркорова в Алматы!

Вот это ценная новость!!! А то все тутъ: Нашевствие-нашоствие. Кипелов какой-то...не знаю таких :fie:  А ВОТ КИРР-КОРР-OFF :idea:  Этого даже Шевчук знает и боится :D  Так что все на Киркорова :faceoff: :lol:
да бросьте вы подкалывать - на вкус и цвет... Каждому свое, кто-то ждет Кипелова, кто-то Киркорова. Уверена, что 80% из тех кто придет на концерт Киркорова знать не знают про Кипелова. И примерно столько же (или больше) из тех кто будет на Нашествии терпеть не могут Киркорова. Темка называется "Концерты" и здесь могут выкладывать инфу о любых концертах.
  • 3

#1383
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Каждому свое, кто-то ждет Кипелова, кто-то Киркорова

это ж один и тот же человек!

я точно знаю

просто в разных командах разные псевдонимы использует 


  • 1

#1384
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот это ценная новость!!! А то все тутъ: Нашевствие-нашоствие. Кипелов какой-то...не знаю таких   А ВОТ КИРР-КОРР-OFF Этого даже Шевчук знает и боится   Так что все на Киркорова

на нашествие идешь?
провокатор-пацифист, не нападай на киркоровофилов им и так не свезло :D


  • 0

#1385
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

киркоровофилов

да ведь и коровы ни в чем не виноваты... но слишком вкусное мясо 


  • 0

#1386
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

киркоровофилов

да ведь и коровы ни в чем не виноваты... но слишком вкусное мясо 

 

Олсо ,АПАСНОСТЕ!!111


  • 0

#1387
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 

 

киркоровофилов

да ведь и коровы ни в чем не виноваты... но слишком вкусное мясо 

 

Олсо ,АПАСНОСТЕ!!111

 

свинью то за что зарезали? 


  • 0

#1388
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

на нашествие идешь?

Не-а :p.

провокатор-пацифист, не нападай на киркоровофилов им и так не свезло :D

Разви я нападал? :confused:  Наибарот, всячески пиарил талантливейшего из безсмертных :idea: А филы разные тут, да. Кому И Кипелов = Киркоров. Кому и Шевчук - попса :faceoff: . Одним словом - филия подобного - вообще зло :ninja:


  • 0

#1389
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не-а :p.

зря вже :p

 

зы: пришли поручики ржевские в кол-ве 2х и все опошлили в конец :D


  • 0

#1390
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Че т люди молчат по повода автобуса на "Нашествие".
И еще вопоос: " кто едет в бассейн " Рай" на концерт "ЗВЕРИ"???
Напишите в л.с.-надо потихоньку собирать народ. Видела пост, на концерт с собой девушка собирается черный флаг " заказать"с надписью "ЗВЕРИ".
Как дела там с автобусом, кто-нибудь интересовался?

Сообщение отредактировал Юля83: 14.08.2015, 09:49:14

  • 0

#1391
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Че т люди молчат по повода автобуса на "Нашествие".
И еще вопоос: " кто едет в бассейн " Рай" на концерт "ЗВЕРИ"???
Напишите в л.с.-надо потихоньку собирать народ. Видела пост, на концерт с собой девушка собирается черный флаг " заказать"с надписью "ЗВЕРИ".
Как дела там с автобусом, кто-нибудь интересовался?

По поводу нашествия взято с официальной группы в вконтакте https://vk.com/nashe...415248_1173/all

Добрый день!отвечаем на часто задаваемые вопросы...

1) Возрастные ограничения на фестивале нашествие от 16 лет допускаются в сопровождении со взрослыми,с 18 лет свободный вход.("детям" при себе иметь удостоверения личности)

2) Еда и напитки буду продаваться на территории парка отдыха "Тортуга" (еды и напитков будет много хватит на всех))))

3) Билеты распечатанные с сайта ТИКЕТОН обменивать на настоящий билет не нужно вход будет осуществлен по распечатанным билетам!

4) рок группа Motor-Roller не будет выступать на фестивале по техническим причинам!

5) Транспорт до парка отдыха "Тортуга" будет предоставлен,точное время и место опубликованием за неделю до фестиваля!

на Все вопросы отвечаем по номеру +7 701 0000 634


  • 0

#1392
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4) рок группа Motor-Roller не будет выступать на фестивале по техническим причинам!

Эвона как...

Значит, на сабжевом мероприятии делать совсем нечего...


  • 0

#1393
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да, действительно, очень жаль :( 

я была в предвкушении что увижу и послушаю Аутова и Ко.


  • 0

#1394
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

4) рок группа Motor-Roller не будет выступать на фестивале по техническим причинам


Очень растроили :( если еще и Кипелов не приедет, мне там делать нечего. Продам свои билеты за пол цены...
  • 0

#1395
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да, действительно, очень жаль :( 
я была в предвкушении что увижу и послушаю Аутова и Ко.

Мотор-Роллер в мае выступали, на той же Тортуге на Байкшоу и народу совсем не было, можно было хоть в ряд около сцены выстраиваться.
  • 1

#1396
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Очень растроили :( если еще и Кипелов не приедет, мне там делать нечего. Продам свои билеты за пол цены...

Я на это нашествие иду только ради Кипелова на официальном сайте http://www.kipelov.r...ncert_schedule/ у них появилась информация что они к нам приезжают но думаю это мероприятие нужно в любом случае поддержать что бы на будущий год пригласили побольше отличных групп например я бы с удовольствием сходила на концерты Пикника и Мельницы 


  • 0

#1397
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мотор-Роллер в мае выступали, на той же Тортуге на Байкшоу и народу совсем не было, можно было хоть в ряд около сцены выстраиваться.

ну вот что-то с байк-шоу у меня не задалось. последний раз я видела их на выступлении , когда приезжал БГ
  • 0

#1398
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я на это нашествие иду только ради Кипелова на официальном сайте http://www.kipelov.r...ncert_schedule/ у них появилась информация что они к нам приезжают но думаю это мероприятие нужно в любом случае поддержать что бы на будущий год пригласили побольше отличных групп например я бы с удовольствием сходила на концерты Пикника и Мельницы 

Ещё бы знать, ВО СКОЛЬКО Кипелов будут выступать.

И да, жалко, что Пикника не будет, с удовольсвтием бы послушал, и Мельницу тоже.


  • 0

#1399
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ещё бы знать, ВО СКОЛЬКО Кипелов будут выступать.

И да, жалко, что Пикника не будет, с удовольсвтием бы послушал, и Мельницу тоже.

Информацию о порядке выступления групп организаторы обещают выложить за неделю до нашествия 


  • 0

#1400
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Очень растроили :( если еще и Кипелов не приедет, мне там делать нечего. Продам свои билеты за пол цены...

Я на это нашествие иду только ради Кипелова на официальном сайте http://www.kipelov.r...ncert_schedule/ у них появилась информация что они к нам приезжают но думаю это мероприятие нужно в любом случае поддержать что бы на будущий год пригласили побольше отличных групп например я бы с удовольствием сходила на концерты Пикника и Мельницы
а я бы еще с радостью группу Ария послушала. Когда Кипелов от них ушел думала: - ну все "сгинет" группа, но ребята молодцы умеют показать лучшие стороны своего вокалиста будь то Кипелов, Беркут или Житняков. Песню "черная легенда" очень люблю, слушала бессчетное количество раз. Но на мой взгляд Кипелов в этой тройке лучший, вот у кого ГОЛОС и ноты вытягивать может и высокие ноты без проблем берет, таких у нас единицы!
А еще люблю КиШ и Агата Кристи, но официально этих групп уже нет :( хотя Вадим Самойлов оказывается участвует в такого рода мероприятиях :) чему я очень рада!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.