Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#1341
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Блин, так мало. Ну хоть так.

Валерка, даёшь 2-хчасовй сольный концерт в Алмате!


  • 1

#1342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Сколько выступление одной группы длится на таком мероприятии?

минут 20

 

Сильно зависит от хронометража мероприятия и от хедлайнера ,который обычно играет полный метр.


  • 0

#1343
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вот интересно, по поводу грядущего "нашествия" - есть хоть какой-нибудь пресс-релиз, в котором внятно написано - почему оно вобще до нас докатилось?

то есть все гуд, но совсем непонятно - почему сие действо решено назвать столь громким именем и зачем, собсна, "нашему радио" эта движуха в нашем городе, где его давно уже нет... 

радиостанции нет. головной офис дает однозначный ответ: открытие "нашего радио" в алматы не планируется. а тогда зачем? 

это как если б допустим у нас запустилась промо-акция какого-нить бренда, который не имеет даже в планах, выходить на наш рынок.

странно. вам не кажется? мне - да.

даже если какие-то обоснования этому есть, то почему именно "нашествие" - громкий бренд, при том, что у "нашего радио" есть куча фест-брендов, типа "наши в городе" и тд, которые, если уж на то пошло, вполне себя подходят по масштабу грядущего ивента.

совсем как-то все непонятно.  


  • 0

#1344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

странно. вам не кажется? мне - да.

Ничего странного.

Определенные граждане решили под шумок сорвать бабла.

Полагаю ,что сабжевый ивент никоим образом не согласован ни с Козыревым, ни с кем бы то ни было из Нашего Радио.

Самопал 95%.

Имею предположить ,что финальный состав выступающих будет отличаться от заявленного чуть более, чем полностью.


  • 0

#1345
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

странно. вам не кажется? мне - да.

Ничего странного.

Определенные граждане решили под шумок сорвать бабла.

Полагаю ,что сабжевый ивент никоим образом не согласован ни с Козыревым, ни с кем бы то ни было из Нашего Радио.

Самопал 95%.

Имею предположить ,что финальный состав выступающих будет отличаться от заявленного чуть более, чем полностью.

 

 

 

ать-два, нет! в том и юмор. вот оф подтверждение по ссылке от генерального директора холдингла, которому принадлежит "наше радио". там же речь и о трехлетнем контракте и о поддержке министерства обороны...  https://youtu.be/1N-tvTXP6Zo


  • 1

#1346
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На предыдущей страничке, где выложено интервью с Гариком, вскользь говорится, что они хотят попытаться расширить рамки нашествия и вывезти его в другие города. Наш город, по всей видимости, стал номером один в этой затее. 


  • 0

#1347
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таки вот на Гарика я бы паффтыкал, а Кипелов и Шевчук лично мне мало интересны.

Из всей кодлы только Люмен да Пелот достойны... Ну и Мотор-Роллер ,естественно.


  • -1

#1348
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Для поклонников КиШ хорошая новость!

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Cz3kI2atZfk.jpg

  • 0

#1349
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Кто уже билеты на нашествие покупал? Поделитесь инфой, можно в личку если это противоречит правилам форума.

 

Насчет, что Нашествие это "самопал", это всего лишь догадки и не более, так сказать громко-страшное заявление. Возможно чисто маркетинговый ход, уже было, многие слышали знают и хотели бы. Удобно, дешево и сердито. Привязывать его к открытию НАШЕГО не стоит. Что бы открыть "НАШЕ" нужно не только одобрение Миши Козырева (тем более он уже не там давно), купить частоту получить все разрешения одним словом вложиться. В свое время Антон Буравлев выгодно продал точку, наверное заработал, и это хорошо. Сейчас вроде как в Караганде оно вещает еще.

кто то "фтыкает" - кто то работает. 

А насчет сэтов и продолжительности нужно понять длительность всего мероприятия. В России от 40 минут на одного и почти 2 часа хэдлайнер (это наблюдения). Впрочем я думаю, что информацию орги должны как то вывесить для удобства гостей фестиваля. Подождем.


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 21.07.2015, 16:34:16

  • 0

#1350
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вобще щас головной офис "нашего радио" на вопрос об открытии вещания у нас отвечает однозначно - на алмату планов нет. 

в этом и прикол. никакого обоснования - почему радиостанция, которой здесь нет и точно не будет, везет сюда свою промо-кампанию. ведь фест везут именно они. инициатива - российская.

то есть картина такая - заходят ко мне соседи по подъезду и говорят: мы вам тут борща на ужин сварим сегодня! а ты такой сидишь: ну ок, варите... а у самого вопрос: а с чего вдруг то? вроде и хорошо - борщ... я рокенролл тоже люблю)


Сообщение отредактировал лёшыч: 21.07.2015, 21:59:01

  • 0

#1351
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Таки вот на Гарика я бы паффтыкал, а Кипелов и Шевчук лично мне мало интересны.

Из всей кодлы только Люмен да Пелот достойны... Ну и Мотор-Роллер ,естественно.

Пилотка-отстой тот исчо.За Гарика соглашусь.Шевчук более чем интересен в отличии от мотороллерофф.Имхо. :smoke:


  • 0

#1352
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вобще щас головной офис "нашего радио" на вопрос об открытии вещания у нас отвечает однозначно - на алмату планов нет. 

в этом и прикол. никакого обоснования - почему радиостанция, которой здесь нет и точно не будет, везет сюда свою промо-кампанию. ведь фест везут именно они. инициатива - российская.

то есть картина такая - заходят ко мне соседи по подъезду и говорят: мы вам тут борща на ужин сварим сегодня! а ты такой сидишь: ну ок, варите... а у самого вопрос: а с чего вдруг то? вроде и хорошо - борщ... я рокенролл тоже люблю)

Все просто ,камрад: кризис давит на всех ,и чОс по городам и весям подизвестной торговой маркой - хороший способ заработать бабла.

К тому же - все счастливы, так что я только ЗА.


  • 0

#1353
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Таки вот на Гарика я бы паффтыкал, а Кипелов и Шевчук лично мне мало интересны.
Из всей кодлы только Люмен да Пелот достойны... Ну и Мотор-Роллер ,естественно.

Пилотка-отстой тот исчо.За Гарика соглашусь.Шевчук более чем интересен в отличии от мотороллерофф.Имхо. :smoke:
фломастеры то оно конечно всякие нужны, но здесь позволю себе не согласиться... Шевчук умер ещё во времена "мир номер ноль", а уж говорить что плюющийся, истеричный Гарик не отстой, а Кнабенгоф наоборот - ну совсем неумно... Во всём действе интерес представляют исключительно Пилот, Люмен и Мотор-Роллер...
  • 0

#1354
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имею согласиться с предыдущим оратором, ибо Шевчук давно вышел в тираж ,а Ильясов создает интересную и продуманную музыку плюс шикарные тексты.


  • 0

#1355
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Но самый тру-рокер из всех - это Валерка. Остальные попсюки.  :bored:


  • 3

#1356
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

 

а я наконец то иду на Limp Bizkit  :rotate:   :super: дождалась!!! кто составит компанию? я покупала билеты в интернет-магазине Тикетон https://ticketon.kz/astana там вся афиша астаны, можно найти другие интересные мероприятия  ;)

А за рекламу болт не положен? :spy:

 

та ну вы что, какая реклама, не издевайтесь надо мной.))) просто очень счастлива + полезный ресурс, решила поделиться. 


  • 0

#1357
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но самый тру-рокер из всех - это Валерка. Остальные попсюки. :bored:

Валерка то дааааа....
  • 0

#1358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Валерка СюткинЪ? :spy:


  • 0

#1359
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Уууу, Харлик, пора расширять свой кругозор, однако.  :lol:


  • 0

#1360
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
С сего народ озадачился вопросом, почему будет Нашествие,если нет Нашего радио? какбэ не всё ли равно...им деньги, нам удовольствие.
одно жаль, что сие мероприятие всего на один день. воспоминания о первом Нашествии у нас, в течении двух дней, более чем приятственные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.