Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Легендарная...
Кто-нибудь здесь вообще в курсе за эту команду? Что в ней легендарного?
  • 0

#342
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вы про jane air - она скорее легедарная для черно-розовой молодежи ) как мне описал мой брат (на 10 лет меня младше) первые кто на постсоветском пространстве стали играть эмо-рок :)

lumen более легендарная - я скорее всего пойду. скорее из-за слов песен чем из-за музыки

Сообщение отредактировал Аутсайдер: 05.02.2013, 16:24:51

  • 0

#343
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
практически не знаком с творчеством вышеупомянутой группы, акромя того что крутили раньше по первому альтернативному и был очень удивлен , узнав недавно что группа начала существование аж в 98-99 годах. Музыка ,чесногря, не для меня - хочу на Люмен, но место проведение настораживает.
  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Согласен: Люмен-расововерная команда, но применять к Jane Air эпитет "легендарная" я бы поостерегся. Скорее - широко известная в узких кругах, не более.
  • 1

#345
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
На самом деле хорошая группа и музыка у них клевая.
Не нужно судить команду по ее фанатам, тем более прошлым) У Люмен большинство фанатов тоже далеко не интеллигенты, мягко говоря)
  • 0

#346
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

первые кто на постсоветском пространстве стали играть эмо-рок


угу. как же.
машнин бэнда будто и не было
а для всех все первое. главно что нибудь не знать :)
  • 1

#347
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

но применять к Jane Air эпитет "легендарная" я бы поостерегся.

а чего остерегаться. пусь будут легендами. я вот до сих пор не в курсе, как так он такой худой = стока лет ходит и не переламывается. певец ихний
ну разве не легендарно

Сообщение отредактировал bezobraz: 05.02.2013, 21:37:55

  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да пусть их... Эмо... Готов... Эмоготгопов...
Я вот в июне еду в Мааааскву и Питер на концерты Depeche Mode, а Джейн Эйр пусть остается легендарной и культовой. Мне не жалко...
  • 0

#349
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)
  • 0

#350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

...и соберет он человек сто в наших краях...
Не прокатит тут концерт Блекмора: здесь правят бал кайратнуртасы... :faceoff:
  • 0

#351
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

...и соберет он человек сто в наших краях...
Не прокатит тут концерт Блекмора: здесь правят бал кайратнуртасы... :faceoff:

Да ну! Это каким надо быть любителем (или профессионалом :confused: ) кайратнуртасысов, чтобы не знать Блекмора ???
  • 0

#352
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

...и соберет он человек сто в наших краях...
Не прокатит тут концерт Блекмора: здесь правят бал кайратнуртасы... :faceoff:

Да ну! Это каким надо быть любителем (или профессионалом :confused: ) кайратнуртасысов, чтобы не знать Блекмора ???

Это легко проверить. Достаточно в случайном порядке опросить на улице человек сто на тему: "Кым бол Блекмор-ага?". Есть мнение ,что внятно смогут ответить менее 10% опрошенных ,а отдельные граждане примут сей вопрос за оскорбление...
  • 1

#353
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений




Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

...и соберет он человек сто в наших краях...
Не прокатит тут концерт Блекмора: здесь правят бал кайратнуртасы... :faceoff:

Да ну! Это каким надо быть любителем (или профессионалом :confused: ) кайратнуртасысов, чтобы не знать Блекмора ???

Это легко проверить. Достаточно в случайном порядке опросить на улице человек сто на тему: "Кым бол Блекмор-ага?". Есть мнение ,что внятно смогут ответить менее 10% опрошенных ,а отдельные граждане примут сей вопрос за оскорбление...


Внятно - это гитар-шайтан-батыр, ма?

Щитаецо :) :) :)
Лови плюс!

Сообщение отредактировал only: 07.02.2013, 11:59:17

  • 0

#354
ketra

ketra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Алмату Каста и Серебро приезжают!
  • 0

#355
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

Бывший правильный пацан Р.Блекмор со своей иудейной женой и со своими свистелками и перделками едут косить зелени для любимой, но жадной блекморовой тёщи с поклонников менестрелинга и друзей премьера Медведева ?
Ну да, есть такое. :smoke:
  • 0

#356
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Алмату Каста и Серебро приезжают!

А кто это???
  • 0

#357
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
Блекмор уже давно не торт! :dont:
  • 0

#358
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Тут кто-то очень рьяно требовал Lumen, в общем дождались.
09 марта, в клубе Da Freak, начало 19.00

http://lumen.ws/category/concerts/

Может в Чукотке?

#359
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Может в Чукотке?

Есть сомнения что "попутали", но все же на офф.сайте указан Дафф.
  • 0

#360
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Может в Чукотке?

Есть сомнения что "попутали", но все же на офф.сайте указан Дафф.

Говорят, что Даф скоро откроют, но когда не говорят.
А вообще, Чукотка ни разу не подходит для такой группы. В Чукотке люди так набиваются на 1 этаже, не то, что попрыгать и поорать, лишний раз не развернуться. Даф еще можно, но все равно под сомнением обилие места для комфортной тусовки.

О наболевшем, приглашают не тех всегда, вот на фига тут нужен этот Лесоповал или Вилли Токарев, или Jane Air? Пригласили бы нормальных четких пацанов. К примеру, Offspring, или Blink 182. Вот получилось же с Jamiroquai, и с остальными получиться! Хочу Offspring!!! :weep:

Сообщение отредактировал killing me softly: 11.02.2013, 15:49:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.