Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу Offspring!!! :weep:

А я хочу NIRVANA и Doors.
ХАЧУ!!!! ТРЕБУЮ!!! Дайте мне срочно!!!
  • 0

#362
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочу Offspring!!! :weep:

А я хочу NIRVANA и Doors.
ХАЧУ!!!! ТРЕБУЮ!!! Дайте мне срочно!!!


А Limp Bizkit?
  • 0

#363
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Хочу Offspring!!! :weep:

А я хочу NIRVANA и Doors.
ХАЧУ!!!! ТРЕБУЮ!!! Дайте мне срочно!!!

А Limp Bizkit?

А Виктор Цой?

}{APJIu, давай те хотеть живых исполнителей! :idea:

#364
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Летом в соседнюю Россию едет легендарный Ричи Блекмор с женой и концертами. Было бы клево, если бы наши организаторы подсуетились и пригласили их в наши края :)

Бывший правильный пацан Р.Блекмор со своей иудейной женой и со своими свистелками и перделками едут косить зелени для любимой, но жадной блекморовой тёщи с поклонников менестрелинга и друзей премьера Медведева ?
Ну да, есть такое. :smoke:

Вроде Блекмор уже всем все доказал и имеет полное право заниматься тем, что ему лично нравится :) И ведь это великое счастье, когда твоя "вторая половина" тебя во всем поддерживает :)
  • 0

#365
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?
  • -1

#366
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

А вот для того ,чтобы это понять-надо оказаться в центре многотысячной толпы на стадионном концерте, в сто тысяч глоток поющей Инджой зэ сайленс.
рассказывать об этом-это все равно что объяснять слепому почему красный цвет красивее болотного. Надо самому почувствовать.
  • 0

#367
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

..... Надо самому почувствовать.

Вопрос очень интересный, сточки зрения восприятия...это тоже самое, что сказать зачем кушать, можно по телику посмотреть, как люди обедают на пример....
Вы так делаете?
причастность, энергетика, удовольствие...вот собственно что движет людьми, которые посещают концерты :)
  • 0

#368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

А вот для того ,чтобы это понять-надо оказаться в центре многотысячной толпы на стадионном концерте, в сто тысяч глоток поющей Инджой зэ сайленс.
рассказывать об этом-это все равно что объяснять слепому почему красный цвет красивее болотного. Надо самому почувствовать.

Например:
https://www.youtube.com/watch?v=mefK503SYWg
Я был на этом же концерте в Москве ,и могу сказать .что от тамошней энергетики башню сносит всерьез и надолго.
Начиная с отметки 4:17 и далее: все 40 тысяч человек ,как один, машут в такт руками. Это-счастье ,скажу я вам. Этого стоит ждать 4 года ,чтобы вернуться в Москву и пережить это снова.
Ура! В июне DM снова в Мааааскве и с Питере!!! :super:
  • 0

#369
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
дык никто и не спорит. Свой кайф каждый ловит по своему. Как где то писали - это типа эгрегор и вот кто то любит этот эгрегор концертов по своей теме на своей волне, подключается и кайфует. Также и на стадионах кайфуют болельщики. Просто мне кажется это больше для экстравертов занятие, а если интроверт, то дома как то спокойнее
  • 0

#370
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

..... Надо самому почувствовать.

Вопрос очень интересный, сточки зрения восприятия...это тоже самое, что сказать зачем кушать, можно по телику посмотреть, как люди обедают на пример....
Вы так делаете?
причастность, энергетика, удовольствие...вот собственно что движет людьми, которые посещают концерты :)


Ну концерт, концерту рознь, если выступают под фанеру какие-нибудь поющие трусы :faceoff: или же живой звук и мощь System of a down
  • 0

#371
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

А вот для того ,чтобы это понять-надо оказаться в центре многотысячной толпы на стадионном концерте, в сто тысяч глоток поющей Инджой зэ сайленс.
рассказывать об этом-это все равно что объяснять слепому почему красный цвет красивее болотного. Надо самому почувствовать.

от себя могу добавить:часто то что слушается на концерте, дома не слушается вобще, даже на супер-пупер-аппаратуре
  • 0

#372
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Live - это просто надо чувствовать!
инджой зе сайленс не пел конечно (пел :) Айм Слим Шэдди ну и дальше), но если бы попал "внезапно" - не пожалел бы.

Энергетика короче.
15 феврале на шансоне будет своя энергетика. И во Дворце Спорта на лайк и джи сикс :faceoff: тоже будут извержены тонны энергетики.
Ещё бы перепутать исполнителей дворцами - там вообще бы чума произошла! Бы!
  • 0

#373
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну концерт, концерту рознь, если выступают под фанеру какие-нибудь поющие трусы или же живой звук и мощь System of a down

конечно)) но мы говорим о live концертах и по бОльшей части о рок концертах
  • 0

#374
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

15 феврале на шансоне будет своя энергетика.

Представил братву в крестах и цепях, поющих Энджой зэ сайленс.
Много думал...
  • 2

#375
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

15 феврале на шансоне будет своя энергетика.

Представил братву в крестах и цепях, поющих Энджой зэ сайленс.
Много думал...

примерно так (малиновый пиджак шикарен):
Изображение
чтобы не флудить - в конце месяца Тамара Гвердцители будет в городе.

Сообщение отредактировал Shabak: 13.02.2013, 12:55:25

  • 0

#376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

примерно так (малиновый пиджак шикарен):

Это же Капитан Треники! :eek:
По сабжу: ждем концерта Люмен. У кого есть инфа по билетам?
  • 0

#377
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

признаюсь - ни разу не был на живом платном концерте. Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушайся. Зачем эта толпа и ощущение быть в толпе?

Нифига заява :lol:
Вы не интроверт, вы "мертвец" :dandy:
  • 0

#378
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Посему вопрос - в чем кайф платить за то, что бесплатно доступно в сети - скачал, поставил наушники и хоть заслушай

Живой хук он всяко посильнее будет, чем в наушниках.
ваще всякий рок, хип-хап и прочий джаз - в живую в сотню раз сильнее
  • 0

#379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Живой хук он всяко посильнее будет, чем в наушниках.

О да!
А апперкот - так вообще с ног сбивает!!!
  • 0

#380
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

примерно так (малиновый пиджак шикарен):
Изображение

кстате, был у них на концерте, неплохо отыграли.
по теме. концерт Jane Air ни о чем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.