Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#221
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
UPD: На сайте ddt.ru оба концерта в силе.
Так что-на кол товарища из дворца!
  • 0

#222
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Персоналии некого сотрудниека-в студию.
Иначе ,предлагаюю считать предыдущий пост растпространением панических слухов! :dont:

да я сам на изжоге сижу в столице байтеречной от таких новостей. и билеты на кармане, в т.ч. эйрастанайские, а камрад один из столицы яблочной, намедни общался с каким то челом, тот ему поведал, что Б.Шолак не может договорится с ЮрьЮлианычем по каким то вопросом. Хотя на сайте ddt.ru никакой инфы нет.... Любит народ наш всякое гавно трепло. (Летов)
  • 0

#223
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Персоналии некого сотрудниека-в студию.
Иначе ,предлагаюю считать предыдущий пост растпространением панических слухов! :dont:

да я сам на изжоге сижу в столице байтеречной от таких новостей. и билеты на кармане, в т.ч. эйрастанайские, а камрад один из столицы яблочной, намедни общался с каким то челом, тот ему поведал, что Б.Шолак не может договорится с ЮрьЮлианычем по каким то вопросом. Хотя на сайте ddt.ru никакой инфы нет.... Любит народ наш всякое гавно трепло. (Летов)
  • 0

#224
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Билеты на Слот в кармане, думаю будет интересно)
  • 0

#225
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Только что разговаривала с организатором. Концерт ДДТ будет точно. Оба концерта. Точная дата прилета Шевчука - 5 декабря. Даже дата прессухи назначена тож на 5 декабря, тока после обеда. Так что нужно слезать с изжоги, принять ренни и ждать 7 декабря.
  • 0

#226
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

потом типа разругалась с контрабасистом своим.. так и ушла босая и злая...

Гы, помнится, на крайнем концерте Земфира после каждой песни ходила за левую кулису и мурыжила своего звукача за хреново отстроенный звук.
Предполагаю ,что после концерта состоялась кровавая расправа. Ну ,или совместное потребение кокса. Это не важно. :D


а там походу даже времени не было выстроить звук.. трак с аппаратурой застрял в пути.. холдинговые работники всем миром разгружали фуру... да и честно говоря Дворец Спорта не есть самое хорошее место в плане акустики...
  • 0

#227
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блииин, кажется я прохлопал скидки на БГ!!!!! :weep: :weep: :o чё делать - то??? более нигде нет??? :spy:
  • 0

#228
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только что разговаривала с организатором. Концерт ДДТ будет точно. Оба концерта. Точная дата прилета Шевчука - 5 декабря. Даже дата прессухи назначена тож на 5 декабря, тока после обеда. Так что нужно слезать с изжоги, принять ренни и ждать 7 декабря.

суюнши с меня. изжога прошла.
  • 0

#229
lena12

lena12
  • Гость
  • 10 сообщений
http://besmart.kz/event/rock_premiya/
  • 0

#230
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хм-м, спасибо
  • 0

#231
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хм-м, спасибо

Гы, а я успел по семьпиццот. :p
  • 0

#232
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

суюнши с меня. изжога прошла.


Очень рада, что помогла) Увидимся на концерте. Кстати в ФБ в группе КАЗКОМ оказыца розыгрыш билетов есть. Щас идет на Аквариум, но там еще заявлен розыгрыш на ДДТ.
  • 0

#233
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Гы, а я успел по семьпиццот.

дыкЪ полтишка на БГ ни жалко, к томуже, эт полюбому Х2, так шта 18, да ещё и с довеском в виде юных дарований.... :spy:
  • 0

#234
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А Шыфчучок то не за горами уже :idea:
  • 0

#235
Santush

Santush
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто знал заранее, что Танцы минус выступят в Меге вчера вечером? абыдно немного, что инфы было мало..

и еще про концерт Любэ что нибудь слышно?
  • 0

#236
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто знал заранее, что Танцы минус выступят в Меге вчера вечером? абыдно немного, что инфы было мало..

в Меге, это в Мега центре или клуб какой новый?
  • 0

#237
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кто знал заранее, что Танцы минус выступят в Меге вчера вечером? абыдно немного, что инфы было мало..


Танцы Минус..... хм.... я бы сходила.... вообще нигде инфы не было!
  • 0

#238
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Еще вопрос у меня - никто не знает, чем отличаются концерты Слота - 30 ноября и 1 декабря?
  • 0

#239
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Еще вопрос у меня - никто не знает, чем отличаются концерты Слота - 30 ноября и 1 декабря?

ничем)
  • 0

#240
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а на Ддт исчо на скидки не разарились организаторы??? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.