Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#201
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а потом вроде тепло стало - дискомфорта не было особо...

Мне ощутимо дуло в спину ,хотя я был в кожаном жилете.
но это мелочи ,конечно.
  • 0

#202
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кто уже купил билеты на DM в Москве\Питере, сколько стоят? На Минский продают по 240 Евро. Хочу вот уже купить, чтоб душу грели.

Сообщение отредактировал Noinimod: 22.11.2012, 18:23:52

  • 0

#203
lena12

lena12
  • Гость
  • 10 сообщений
http://besmart.kz/event/rock/
  • 0

#204
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


интересно, будут скидки на БГ или нет?

Нет, не будут :faceoff:


http://besmart.kz/event/rock/
Только 100 штук!!!
  • 0

#205
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

http://besmart.kz/event/rock/
Только 100 штук!!!

да, я тоже увидела это безобразие, но поздно... билеты куплены :)
  • 0

#206
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Розыгрыш не пропустите так же
http://tengrifm.kz/a...Tengri_FM_Award
  • 0

#207
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Розыгрыш билетов на ДДТ
http://www.facebook....&type=1
  • 0

#208
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


http://besmart.kz/event/rock/
Только 100 штук!!!

да, я тоже увидела это безобразие, но поздно... билеты куплены :)

Опа.
Хорошо ,что не поторопился с покупкой.
Теперь БГ за семьпиццот!
Поправка: семьпиццотписят. :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2012, 13:51:38

  • 0

#209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто уже купил билеты на DM в Москве\Питере, сколько стоят? На Минский продают по 240 Евро. Хочу вот уже купить, чтоб душу грели.

Билеты на Питерский фибет в фан-зону куплены, цена 6000 рублей + 10% сборов кассир.ру
Билетов в фан-зону на Московский концерт на том же кассире нет, но есть некоторая надежда на дмфан.ру, чего ,собственно ,и ждем.
  • 0

#210
seva5121

seva5121
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите куда можно сходить в ближайшее время в Алматы?
  • -1

#211
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тоже была на концерте Билли. Было холодно и неуютно. Кого-то возможно согрел бар а кого-пары агдама. Не претендую на роль концертного критика, но обычно любое действо имеет вступление, основную часть, кульминацию и заключение. То ли из-за аренды зала с большим шагом тарификации, то ли это нынешний почерк и/или коммерческий мотив музыкантов, но я не видела заключения ни на концерте Гарика, ни на концерте ББ, а когда Жанна Саттарова и ее музыканты в прошлом году, очаровав и накалив публику, вдруг неожиданно побросали инструменты и ушли из зала я вообще ничего не поняла. Объясните знатоки?!
  • 1

#212
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Тоже была на концерте Билли. Было холодно и неуютно. Кого-то возможно согрел бар а кого-пары агдама. Не претендую на роль концертного критика, но обычно любое действо имеет вступление, основную часть, кульминацию и заключение. То ли из-за аренды зала с большим шагом тарификации, то ли это нынешний почерк и/или коммерческий мотив музыкантов, но я не видела заключения ни на концерте Гарика, ни на концерте ББ, а когда Жанна Саттарова и ее музыканты в прошлом году, очаровав и накалив публику, вдруг неожиданно побросали инструменты и ушли из зала я вообще ничего не поняла. Объясните знатоки?!

Говорят, на правильно поставленный вопрос не нужен ответ!
  • 0

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тоже была на концерте Билли. Было холодно и неуютно. Кого-то возможно согрел бар а кого-пары агдама. Не претендую на роль концертного критика, но обычно любое действо имеет вступление, основную часть, кульминацию и заключение. То ли из-за аренды зала с большим шагом тарификации, то ли это нынешний почерк и/или коммерческий мотив музыкантов, но я не видела заключения ни на концерте Гарика, ни на концерте ББ, а когда Жанна Саттарова и ее музыканты в прошлом году, очаровав и накалив публику, вдруг неожиданно побросали инструменты и ушли из зала я вообще ничего не поняла. Объясните знатоки?!

И, да.
Звукачи по ходу концерта пару раз довольно жидко облажались ,когда звук сперва выпал совсем ,и потом работал только левый канал. Было неприятно...
  • 0

#214
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а когда Жанна Саттарова и ее музыканты в прошлом году, очаровав и накалив публику, вдруг неожиданно побросали инструменты и ушли из зала я вообще ничего не поняла. Объясните знатоки?!


похоже эта её стиль... мы ходили на концерт JCS, она выступала во втором отделении.. потом типа разругалась с контрабасистом своим.. так и ушла босая и злая... а мы как оплеванные остались :faceoff:
  • 0

#215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

потом типа разругалась с контрабасистом своим.. так и ушла босая и злая...

Гы, помнится, на крайнем концерте Земфира после каждой песни ходила за левую кулису и мурыжила своего звукача за хреново отстроенный звук.
Предполагаю ,что после концерта состоялась кровавая расправа. Ну ,или совместное потребение кокса. Это не важно. :D
  • 0

#216
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

потом типа разругалась с контрабасистом своим.. так и ушла босая и злая...

Гы, помнится, на крайнем концерте Земфира после каждой песни ходила за левую кулису и мурыжила своего звукача за хреново отстроенный звук.
Предполагаю ,что после концерта состоялась кровавая расправа. Ну ,или совместное потребение кокса. Это не важно. :D


Эт потому, что звук надо строить не во время, а до концерта:) На последнем концерте БГ во Дворце Республики он чуть не целый час саунд-чекился, народ давно все буфеты выпил, зато во время концерта звук был шикарный и не надо было никого мурыжить:)
  • 0

#217
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Завтра в 20.00, в кинотеатре Иллюзин-Атриум, будет фильм-концерт британского дуэта The Chemical Brathers "Don't Think".
  • 0

#218
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


потом типа разругалась с контрабасистом своим.. так и ушла босая и злая...

Гы, помнится, на крайнем концерте Земфира после каждой песни ходила за левую кулису и мурыжила своего звукача за хреново отстроенный звук.
Предполагаю ,что после концерта состоялась кровавая расправа. Ну ,или совместное потребение кокса. Это не важно. :D


Эт потому, что звук надо строить не во время, а до концерта :) На последнем концерте БГ во Дворце Республики он чуть не целый час саунд-чекился, народ давно все буфеты выпил, зато во время концерта звук был шикарный и не надо было никого мурыжить :)

Дада ,я хорошо помню тот буфет в ДР и плохо-сам концерт БГ... :faceoff:
  • 0

#219
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ходит хабар от некоего сотрудника Б.Шолака, что концерт ДДТ могут отменить. Кто-нить-че-нить слышал подобное?
  • 0

#220
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ходит хабар от некоего сотрудника Б.Шолака, что концерт ДДТ могут отменить. Кто-нить-че-нить слышал подобное?

Персоналии некого сотрудниека-в студию.
Иначе ,предлагаюю считать предыдущий пост растпространением панических слухов! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.