Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#161
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

какое отношение к нашему року, такая и отдача от музыкантов

т.е. по вашему мнению, музыканты занимаются своим музыкальным делом исключительно за еду отношение? Вы знаете, я как-то думала, что таким образом они самовыражаются через реализацию своего потенциала, это-первично, а отношение публики-это вторично, нет?
  • 0

#162
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
они реализовывают свой потенциал вопреки сопротивлению публики...пусть так будет, играют вникуда
  • 0

#163
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я иду на Шыфчука :idea:
  • 0

#164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


какое отношение к нашему року, такая и отдача от музыкантов

т.е. по вашему мнению, музыканты занимаются своим музыкальным делом исключительно за еду отношение? Вы знаете, я как-то думала, что таким образом они самовыражаются через реализацию своего потенциала, это-первично, а отношение публики-это вторично, нет?

Я жил на помойке
Я жрал дерьмо
Но зато я отрастил
ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕНЬ!!!

© Sex Pistols

Думается мне, данный текст как нельзя лучше характеризует отношение НАСТОЯЩЕГО рок-н-ролльщика к его музыке и мнению окружающих.
  • 0

#165
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.....
Думается мне, данный текст как нельзя лучше характеризует отношение НАСТОЯЩЕГО рок-н-ролльщика к его музыке и мнению окружающих.

ну о чём и речь.
  • 0

#166
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
спекуляции на тему: как вы к нам так и мы вам...в данном контексте как минимум удивляют :-/
  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я иду на Шыфчука :idea:

А я еду на Depeche Mode!!! :super: :p
  • 0

#168
Lombard Osmium

Lombard Osmium
  • Гость
  • 9 сообщений


Я иду на Шыфчука :idea:

А я еду на Depeche Mode!!! :super: :p

И мы идем на Шевчука!!!!!!!
  • 0

#169
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений



Я иду на Шыфчука :idea:

А я еду на Depeche Mode!!! :super: :p

И мы идем на Шевчука!!!!!!!

а я иду на БГ ....да ну вас!!! :D
  • 0

#170
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

спекуляции на тему: как вы к нам так и мы вам...в данном контексте как минимум удивляют :-/

ой, ладно с женщинами спорить, я именно про ВАШЕ отношение...
всем peace...Рокнролл мертв...а я еще нет
  • 0

#171
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений




товарищи, а кроме БГ ведь там еще наши будут петь не?
это ж "Рок Премия", там БГ пару песен наверное споет и все, в самом конце
у кого нить есть инфа, сколько песен хоть примерно будет самого БГ то?

согласна, но что делать? вариантов то других нет, надо идти...опасения присутствуют, что будет мало, вопрос только на сколько :-/


Анонсируется большой юбилейный концерт Аквариума в расширенном составе. Так что будет явно не пару песен. Другой вопрос, во сколько приходить если хочешь БГ, но не сильно хочешь наших? Есть инсайдерская инфа?


какое отношение к нашему року, такая и отдача от музыкантов

Это отношение к шоубизнесу, музыка не скачки кто вперёд, а 10 т. за зальник, на глухие места, за группы, на которые тут можно сходить свободно на каждую - это произведение свинства, а не рокенрола. Эти цены не для их аудитории. У БГ таких тоже не было никогда. 15 т. за столом перед сценой 2-3 года назад в маленьких Оборотах на 200 чел.!
Список жури больше, чем участников /забега/. Среди них команды, изменившие давно состав и название, Край Бэби например, но что эти мелочи по сравнению с Акцией!..
Кто из них будет в итоге выступать непонятно.

События в мире рок музыки - супер! Чую, дорого будет для кошелька. Знатоки подскажике, на БГ на какие места лучше брать билет? Ну и Шевчука тоже пропускать не хочется. Места из серии, не скакать, но и не выглядывать из-за спин.
Заранее спасибо!

Билет на любое место за 5000 у /распростронителей/ на /позднем базаре/, и располагаться там, где тебе лучше слышно и видно, сообразно ситуации.

Сообщение отредактировал Кысь: 16.11.2012, 08:48:19

  • 1

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Билет на любое место за 5000 у /распростронителей/ на /позднем базаре/, и располагаться там, где тебе лучше слышно и видно, сообразно ситуации.

Как показали концерты Гарика и JK нет смысла брать дорогие билеты, ибо ко второму треку пипл уже срывается с мест и туссит в проходах и перед сценой (урррррррррррроды), посему прикупивший билет за 10 000 споконо может оккупировать освободившееся место за 30 000.
Ну не подходит ДР для рок-тусовок ,когда организаторы осознают эту элементарную истину? :faceoff:
  • 0

#173
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ну не подходит ДР для рок-тусовок ,когда организаторы осознают эту элементарную истину? :faceoff:

Никогда и в этом печаль :faceoff:
  • 0

#174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну не подходит ДР для рок-тусовок ,когда организаторы осознают эту элементарную истину? :faceoff:

Никогда и в этом печаль :faceoff:


Хотя...
Знакомые организаторы ивентов передеют с мест, что, в связи с реконструкцией ДР, городские власти сильно давят на организаторов с целью проведения как можно бОльшего количества тусовок в сабжевом заведении с целью отбить бабло за ремонт с последующим распилом.
Так что - ноги растут гораздо выше... :faceoff:
  • 0

#175
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

30 ноября и 1 декабря СЛОТ в Жести.

Не подскажите сколько стоят билеты на сие замечательное действие?
  • 0

#176
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Alai Oli 17 ноября в Жести!

ходил в жесть
прикольно.первый раз видел\слушал алай оли
хорошо что они выступали превыми , а потом уже все остальные (которые вероятно должны были быть на разогреве)-СОРРИ
они -клевые, даже удивился. насколько мне понравилось регги (пусть даже и сублимированное)
  • 0

#177
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


какое отношение к нашему року, такая и отдача от музыкантов

т.е. по вашему мнению, музыканты занимаются своим музыкальным делом исключительно за еду отношение? Вы знаете, я как-то думала, что таким образом они самовыражаются через реализацию своего потенциала, это-первично, а отношение публики-это вторично, нет?

матушко. ну ты резанула. я чуть со стула не упал.
мы просто бухаем и развлекаемся. вот и все

Сообщение отредактировал bezobraz: 19.11.2012, 13:51:03

  • 0

#178
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

товарищи, а кроме БГ ведь там еще наши будут петь не?
это ж "Рок Премия", там БГ пару песен наверное споет и все, в самом конце :faceoff:
у кого нить есть инфа, сколько песен хоть примерно будет самого БГ то?

боб отработает концерт. а все остальные пузо почешут. ну може дадут по одной песенке кому то из номинантов продемонстрировать. это же казахстанская рок премия
  • 0

#179
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

матушко. ну ты резанула. я чуть со стула не упал.
мы просто бухаем и развлекаемся. вот и все

оспидя, и ты туда же...ясное дело что вы творчески самовыражаетесь бухаете и развлекаетесь, а не кол-во фанов щитаете :D
  • 0

#180
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


матушко. ну ты резанула. я чуть со стула не упал.
мы просто бухаем и развлекаемся. вот и все

оспидя, и ты туда же...ясное дело что вы творчески самовыражаетесь бухаете и развлекаетесь, а не кол-во фанов щитаете :D

патаму што фанов у нас нет:) как и творчества. это у группы Юта - там фаны. и у группы Нервы - тоже фаны. и группы А-Студио - фаны и творчества. а у нормальных рок пацанов - бухлищщен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.