Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1321
Роман Николаевич

Роман Николаевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


здравствуйте!скажите пожалуйста кто знает!если мои родители подали документы на РВП в первых числах декабря 2012,а я в это же время на гражданство,мы можем приехать спустя 3 месяца все вместе,или есть определенные сроки которые не нужно нарушать?ответе пожалуйста!

кто-то писал, что приходил за РВП позже 2-х месяцев и нареканий не было, только там дата выдачи РВП будет стоять не той датой, когда Вы за ним приехали, а как было решение принято

а на счет гражданства так же?
  • 0

#1322
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



здравствуйте!скажите пожалуйста кто знает!если мои родители подали документы на РВП в первых числах декабря 2012,а я в это же время на гражданство,мы можем приехать спустя 3 месяца все вместе,или есть определенные сроки которые не нужно нарушать?ответе пожалуйста!

кто-то писал, что приходил за РВП позже 2-х месяцев и нареканий не было, только там дата выдачи РВП будет стоять не той датой, когда Вы за ним приехали, а как было решение принято

а на счет гражданства так же?

насчет гражданства есть какой-то определенный срок, точно не скажу, по-моему более полугода если за решением не прийти, его могут аннулировать. так что в вашем случае, думаю, беспокоиться не о чем
  • 0

#1323
Роман Николаевич

Роман Николаевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




здравствуйте!скажите пожалуйста кто знает!если мои родители подали документы на РВП в первых числах декабря 2012,а я в это же время на гражданство,мы можем приехать спустя 3 месяца все вместе,или есть определенные сроки которые не нужно нарушать?ответе пожалуйста!

кто-то писал, что приходил за РВП позже 2-х месяцев и нареканий не было, только там дата выдачи РВП будет стоять не той датой, когда Вы за ним приехали, а как было решение принято

а на счет гражданства так же?

насчет гражданства есть какой-то определенный срок, точно не скажу, по-моему более полугода если за решением не прийти, его могут аннулировать. так что в вашем случае, думаю, беспокоиться не о чем

Спасибо вам большое!!!!
  • 0

#1324
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А фото делать матовое или глянцевое?

Вы хотите в Алмате сделать? Мы пришли в фотосалон, где делают фото на документы и они нам сами сделали согласно требованиям. Наши фотографии были матовыми.
  • 0

#1325
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ждем сегодня всех желающих на катке!
  • 0

#1326
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ждем сегодня всех желающих на катке!

Жаль, что у нас сегодня не получается, ребенок приболел :(
  • 0

#1327
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я уже собираюсь на каток, правда дождик всю картину портит(
  • 0

#1328
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я уже собираюсь на каток, правда дождик всю картину портит(

Хорошему настроению дождь не помеха :)
Отлично Вам отдохнуть и покататься :)
  • 0

#1329
sidanarchy

sidanarchy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
здравствуйте! хочу переехать в Воронеж, собираюсь подавать анкету и доки
кто нибудь может сказать, условия по программе те же что и раньше? а так же, как можно узнать список вакансий по программе и какова вероятность что я получу приглашение
  • 0

#1330
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

здравствуйте! хочу переехать в Воронеж, собираюсь подавать анкету и доки
кто нибудь может сказать, условия по программе те же что и раньше? а так же, как можно узнать список вакансий по программе и какова вероятность что я получу приглашение

Вакансии можете посмотреть на сайте или во ВГ, у них есть распечатанные

вот еще полезные сайты
http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO
http://pereselenie48.ru/
http://pereselenie-vrn.ru/
http://mifis.ru/

Сообщение отредактировал -Tati-: 03.02.2013, 14:48:22

  • 0

#1331
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
как прошла встреча? как покатались?
  • 0

#1332
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

как прошла встреча? как покатались?

покатались отлично, народу на самом катке было не очень много, так что было где раскататься))))
спасибо всем за встречу, приятно было познакомится, с кем увиделись сегодня впервые!
теперь по весне на шашлычки с пивком))))
  • 0

#1333
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

как прошла встреча? как покатались?


Отлично! Все довольны, море позитива. Даже буран небольшой не помешал. Каток хотя бы чистят, но лед уже давно не шлифовали.
Фото будут чуть позже.
P.S. спасибо за чай бутерброды всем ))
  • 1

#1334
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
твистир)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2503.JPG

  • 2

#1335
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Встреча прошла отлично! Очень приятно было пообщаться со всеми! Ждем скорого продолжения! :)
P.S. какие талантливые детки у всех! так приятно было смотреть на юных фигуристов!
  • 0

#1336
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем Спасибо за компанию на катоке !!!! . Даже погода нас не остановила . Но мое мнение надо было коньячку для сугрева!!!! с бутерами. Да и паполтать не могли, ноги так и просились прокатится!!!! Надо собраться на шашлычки до и там посидеть, поговорить. Кто как и куда устроился. Налаживать так сказать связи!!!!
  • 0

#1337
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Покатались супер!!!
Приятно было познакомиться со всеми.
Ждем шашлыков.
  • 0

#1338
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Ждем шашлыков.

Так это легко)))
Только погоду выбрать)))
  • 0

#1339
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

здравствуйте! хочу переехать в Воронеж, собираюсь подавать анкету и доки
кто нибудь может сказать, условия по программе те же что и раньше? а так же, как можно узнать список вакансий по программе и какова вероятность что я получу приглашение

Сейчас списка вакансий нет,указываете самостоятельное трудоустройство. Воронеж пока не принимает,программа не утверждена в регионе.
  • 0

#1340
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Наши фотографии были матовыми


Спасибо...

Вы хотите в Алмате сделать?

Да хотим со всем готовым приехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.