Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#101
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Наши поздравления :beer:
  • 0

#102
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Наши поздравления :beer:

Спасибо! :beer: А то я уже начала подумывать о том, что бог троицу любит :D тьху тьху тьху через левое плечо, чтобы всё было хорошо!

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 01.10.2012, 21:05:42

  • 0

#103
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Единственное торту Рахат и Алия

Мои любимые торты! Всегда только их в Ате брали, тут есть что то подобное, с прослойкой безе, в Робине сдобине, но не то(

пельмени - все ерунда какая-то, опять же - повод самой поработать.

Ермолинские полуфабрикаты, по 100рэ за кг пельмени "домашние" оч вкусные!

со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП

Поздравляю!
  • 0

#104
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Наши поздравления!
У Вас всё получиться - удачи!
  • 0

#105
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Ну поздравляю !Дождались :super: Когда поедите?Мы планируем в конце октября или в начале ноября.
  • 0

#106
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Поздравляем! :) А нам еще по анкете до сих пор ответ не пришел. Сдавали 11 июля и тишина :faceoff:
  • 0

#107
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ну наконец то поздравляем, дело осталось за малым все продать :) и приехать сюда
  • 0

#108
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Поздравляем! :) А нам еще по анкете до сих пор ответ не пришел. Сдавали 11 июля и тишина :faceoff:

А вы в консульство в Алмате дозванивайтесь, и требуйте от них ответ, скажите, что письмо наверное затерялось на почте. Мы сдавали 15 июля, так вот в эту пятницу уже пойдем Свидетельство забирать, а заявление на Свид. подавали в начале сентября. Муж уговорил, они нам ответ по телефону сказали, а письмо пришло через неделю, как мы уже в консульство сходили и сдали заявление на Св-во.
  • 0

#109
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



А у нас маленькая радость, - со второго раза у нас приняли на рассмотрение заявление на РВП :dandy:

Поздравляем! :) А нам еще по анкете до сих пор ответ не пришел. Сдавали 11 июля и тишина :faceoff:

А вы в консульство в Алмате дозванивайтесь, и требуйте от них ответ, скажите, что письмо наверное затерялось на почте. Мы сдавали 15 июля, так вот в эту пятницу уже пойдем Свидетельство забирать, а заявление на Свид. подавали в начале сентября. Муж уговорил, они нам ответ по телефону сказали, а письмо пришло через неделю, как мы уже в консульство сходили и сдали заявление на Св-во.

Сорри!!! Мы подавали 15 ИЮНЯ!!! Чуть не расстроила Танечку зря! :faceoff:
  • 0

#110
irinushka82

irinushka82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Обращаюсь к вам снова, уважаемые воронежцы.
Снова мы в какой-то *опе. 13 сентября мы поставили штамп РВП на Володарского. Через знакомых хотели зарегистрироваться на 3 года, но они слетели в последний момент. По настоящее время ищем человека. С Николаевной категорически не хотим иметь дело. Стефановна дорого берет, да и тоже нагловатая мадам. Позвонили Сюзанне из Ленинского, она начала орать, что мы просрочили сроки, что у нас была одна неделя, чтобы поставить вторую печать об РВП. Про этот недельный срок нигде никогда не слышали. Знакомые тоже по сути просрочили, но в Советском им ни слова про штраф не сказали и без проблем зарегистрировали. А Сюзанна говорит, давайте через меня срочно делать, но надо будет дать взятку и не оформлять протокол официально.
пожайлуста дайте номер Сюзанны.Через неделю надо пальчики откатывать, не хочиться со сроками попасть
Правда что ли есть этот недельный срок? Или это очередная утка?
И снова обращаюсь к россиянам с просьбой помочь с регистрации на 3 года.

Очень жаль, что у Вас так получилось с регистрацией. Насколько я поняла, речь идет не об "окончательном штампе РВП", а о регистрации.
Мы все делали через Сюзанну, очень жаль, что она Вам не помогла, как нам. Мы были ей очень благодарны за ее помощь, хоть и не безвозмездную, но могу сказать - намного ниже цены, чем у других.
Поэтому иногда даже не хочется советовать кого-то, поскольку люди такие разные, и порой бывает, что человек, который одним оказывает услуги на высшем уровне, с другими ведет себя совершенно по-другому.
Если кому-то я еще посоветовала Сюзанну и она неадекватно себя вела или не помогла Вам, заранее приношу свои извинения. Действительно, она нам делала все быстро, дешево и без проблем.


  • -1

#111
irinushka82

irinushka82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, переехали по программе, сдали на РВП, после этого я родила в Воронеже дочь. Является ли она гражданкой РФ или нам после получения паспортов РФ ставить ей гражданство?
  • 0

#112
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Подскажите, переехали по программе, сдали на РВП, после этого я родила в Воронеже дочь. Является ли она гражданкой РФ или нам после получения паспортов РФ ставить ей гражданство?

Нет не является!
Теперь нужно идти в районное ФМС там дадут список того что нужно.
Ждать от 6 мес, если повезёт до полутора лет.
  • 0

#113
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Урааа!!! Нашу анкету согласовали, теперь поедим на св-во док-ты сдавать!
  • 0

#114
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
samsone, а у вас не осталось заявление на получение св-ва переселенца в электронном виде? Если можете вышлете его, за ранее спасибо.
  • 0

#115
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Урааа!!! Нашу анкету согласовали, теперь поедим на св-во док-ты сдавать!

Поздравляем !Ну еще месяцок и получите свидетельство.А мне че то чем ближе тем страшнее....... :dandy: :dandy:
  • 0

#116
Цветочек- это я!

Цветочек- это я!
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Нам тоже не очень уютно от того, что родных так быстро покидаем :cry: . Но голову выше и вперед! Спасибо всем за помощь, может вы и не знаете, но помогли многим, кто тут читает. Мы уже на чемоданах, ждем контейнер. Вопрос: где-то слышала, что ребенку РВП делать не надо, ему 1,9. Кто-нибудь так делал??? Подскажите, плиз! :dandy:
  • 0

#117
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

samsone, а у вас не осталось заявление на получение св-ва переселенца в электронном виде? Если можете вышлете его, за ранее спасибо.

К сожалению - нет, его у нас и не было. Заявление заполняете на месте , там всего 2 страницы, ничего сложного. Не забудьте оригиналы всех доков, кот. указывали в анкете, и 2 фото черно-белые на матовой бумаге, размер не помню - здесь в теме поищите, месяц назад кто-то из форумчан писал.
  • 0

#118
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ну наконец то поздравляем, дело осталось за малым все продать :) и приехать сюда

Ирина, а мы уже продали свой дом :) Уже ничего толком то и не держит кроме учёбы дочери и моей работы :)
  • 0

#119
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Урааа!!! Нашу анкету согласовали, теперь поедим на св-во док-ты сдавать!

Поздравляем !Ну еще месяцок и получите свидетельство.А мне че то чем ближе тем страшнее....... :dandy: :dandy:

Мне тоже страшно :ninja: сижу настраиваюсь! :D
  • 0

#120
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Урааа!!! Нашу анкету согласовали, теперь поедим на св-во док-ты сдавать!

поздравляю вас! :beer: вот видите и на вашей улице праздник!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.