Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1121
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Это между прочим дельный совет, и дал его человек, который действительно ходил и не раз к г-ну Полузакову (если не ошибаюсь).

Вы вникаете в те сообщения,на которые отвечаете? См.Выше..там ясно сказано,что вопросов не было... :bored: так что "дельные советы" мимо...

ну значит, пусть это будет дельным советом не для Вас, а для других новеньких, потому как программа не предполагает таких сроков, которые Вы констатировали в своем сообщении, и к ним точно не нужно готовиться, и уж тем более, с ними мириться
  • 0

#1122
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мы тоже попробуем вырваться на каток)))
  • 0

#1123
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Программма не предполагает таких сроков...констатировали в своем сообщении, и к ним точно не нужно готовиться, и уж тем более, с ними мириться

Программа многое что не предполагает...Однако на деле,фмс располагает...И сроки (читай,законы) для них не писаны...И пусть все читают,и будут готовы к таким поворотам! В этом регионе это закономерность... :dont:
зы: кто такой неверующий,звякните на Володарского по гражданству- спросите про новые сроки рассмотрения....
и да...лично Вас то,что так заволновала эта проблема? дельных советов от Вас давненько новичкам не поступало,а гражданство Вы уже имеете...

Сообщение отредактировал Tanuwa: 27.01.2013, 21:48:11

  • -1

#1124
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мы сегодня были на Военно-Исторической Реконструкции "Битва за Воронеж"
несколько фотографий этого события

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1125
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Это между прочим дельный совет, и дал его человек, который действительно ходил и не раз к г-ну Полузакову (если не ошибаюсь).

Вы вникаете в те сообщения,на которые отвечаете? См.Выше..там ясно сказано,что вопросов не было... :bored: так что "дельные советы" мимо...

Я, то вникаю, в отличии от Вас. В общем мне Вас искренне жаль. Я в свое время за хамство, много раз по голове получила, теперь не хамлю. Жить легче и приятнее и люди тянутся. :dandy: Удачи. :smoke:

Сообщение отредактировал marfa1986: 27.01.2013, 22:02:16

  • 0

#1126
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Программма не предполагает таких сроков...констатировали в своем сообщении, и к ним точно не нужно готовиться, и уж тем более, с ними мириться

Программа многое что не предполагает...Однако на деле,фмс располагает...И сроки (читай,законы) для них не писаны...И пусть все читают,и будут готовы к таким поворотам! В этом регионе это закономерность... :dont:
зы: кто такой неверующий,звякните на Володарского по гражданству- спросите про новые сроки рассмотрения....
и да...лично Вас то,что так заволновала эта проблема? дельных советов от Вас давненько новичкам не поступало,а гражданство Вы уже имеете...

а дайте телефончик, пожалуйста, если не сложно, конечно.
заранее спасибо
  • 0

#1127
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мы сегодня были на Военно-Исторической Реконструкции "Битва за Воронеж"


Мы тоже были. Захватывающее зрелище, очень понравилось. Даже 3-х летняя дочь смотрела с удовольствием. Спасибо за фотографии.
  • 4

#1128
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

. В общем мне Вас искренне жаль. Я в свое время за хамство, много раз по голове получила, теперь не хамлю. Жить легче и приятнее и люди тянутся. :dandy: Удачи. :smoke:

Взаимно! Мне тоже вас очень и очень жаль...и Удачи Вам тоже,большой пребольшой! Не хворайте!
  • -3

#1129
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а дайте телефончик, пожалуйста, если не сложно, конечно.
заранее спасибо

Информацию мне дали по этому телефону:255-93-94 (по вопросам гражданства)
Вот сайты,взято отсюда и отсюда
  • -1

#1130
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
У нас на ветке наверное от злости у некоторых мозги закипели, ну уж за то, что мне понравилась Военно-Историческая реконструкция отминусовать, это уже просто маразм.
Для тех, кто так старается еще раз говорю мне фиолетово на ваши минусы. Просто прежде, чем ставить минусы прочтите сообщение, чтобы не оскорблять память наших дедов. Я очень свято чту Победу в Великой Отечественной Войне.
  • 4

#1131
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет, вот, на мифисе есть свежая, оч полезная информация для новичков http://mifis.ru/foru...28#message72928
  • 0

#1132
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

мы тоже попробуем вырваться на каток)))

Меня не забудьте!

Я сегодня всю "войну" простоял в пробке((( На мосту была жуткая пробка, от начала до конца стоял полтора часа, люди бросали машины, и пешком по льду шли смотреть...
Я лишь слышал взрывы и наблюдал самолет))))
  • 0

#1133
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А мне интересно, если вы читали другие ветки, там тоже некоторые уже переехавшие всем недовольны и ищут отрицательные моменты в самом городе или людях? Или все-таки пытаются обживаться, дружить друг с другом и помогать друг другу? Мне просто некогда читать, поделитесь информацией пожалуйста.

Ветки Калининграда, Питера, Краснодара и Новосибирска - более позитивные и информативные. По крайней мере создается такое впечатление, что люди действительно помогают друг другу, встречаются, делятся полезной информацией, да и просто обсуждают "свой" новый город. А у нас как-то больше о минусах, да о канализации.
Просто и правда хочется больше позитива, больше интересной информации, отзывов о хороших местах, да просто приятного общения. Пару раз хотела предложить взять акцию в группоне и съездить куда-нибудь на ипподром или загородный санаторий или какой-нибудь ресторан большой казахстанской компанией, но как зайду на форум, и даже сказать нечего... :faceoff: Это не касается только Ваших сообщений, это вообще про настроение ветки.

И про призыв про позитив на ветке.... :faceoff: Со скрытым подтекстом-Все,у кого возникают проблемы,какие то сложности,неувязки в процессе переезда и оформления...валите отседова не портите позитивчик (настроение) нам,благополучным...нечего здесь ныть и жаловаться... :faceoff: Можно и ветку тогда переименовать-в "клуб благополучных переселенцев".... :idea:

Танюш, я так понимаю, камень в мой огород... Ну, что я могу сказать - негатив притягивает негатив. Чем больше будете думать о плохом, и это плохое будет везде с вами.
А мне, вот правда, очень хочется чего-то доброго и хорошего! И я совсем не имела в виду, что не нужно делиться какими-то проблемами и трудностями, но постоянный негатив уже просто надоел. Все уже знают, как тебе не нравится город, все, кому нужно уже сделали выводы и уже едут в противогазах, ну куда больше?
  • 0

#1134
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мы за каток и за продолжение, на нас можете рассчитывать :) :) :)

Anichka, как Ваши дела? Помню только Ваш пост про то, что выезжаете. Как настроение, как успехи?
  • 0

#1135
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
http://www.moe-onlin...iew/254345.html
  • 1

#1136
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ветки Калининграда, Питера, Краснодара и Новосибирска - более позитивные и информативные


Незнаю почему, но эти города мне нравятся больше чем Воронеж :)
Может правда, энергетика города передается людям? Когда по работе жил в Питере, ну море позитива, люди добрее, акцент человеческий, транспорт человеческий!
  • 0

#1137
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а в небе такая звезда мерцает...

Вполне возможно что Юпитер, т.к. самая большая планета, то виден хорошо. Еще до полуночи ближе к горизонту можно увидеть Марс.

Давайте на каток может на следующих выходных, например в субботу? В эти выходные не получается.

Нет, Денис... Это был не Юпитер... ))) Что-то очень странное. Переливалось разными цветами, какие-то прожекторы сверкали, и оно двигалось... :rotate: В общем, из разряда очевидное и невероятное. Не глюки, поскольку мы на "это" любовались целых 30 минут, ну и мы с мужем не пьем вообще... :D

А по катку - очень классно, что все вместе увидимся в воскресенье! :)
  • 0

#1138
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Переливалось разными цветами, какие-то прожекторы сверкали


Может МКС была, она на низкой орбите тусит.
Ну и последний вариант, туманность какая-нибудь, они все же видны. В бинокль можно получше рассмотреть.
  • 0

#1139
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Незнаю почему, но эти города мне нравятся больше чем Воронеж :)
Может правда, энергетика города передается людям? Когда по работе жил в Питере, ну море позитива, люди добрее, акцент человеческий, транспорт человеческий!

Зато в Воронеже самый благоприятный климат из этих всех городов. :)
  • -1

#1140
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Зато в Воронеже самый благоприятный климат из этих всех городов

Нуу он не предел мечтаний я бы сказал. Вообще нравится климат Урала и Сибири.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.