Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#4881
sofiiness

sofiiness
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


И еще. Кто нибудь перевозил с собой кота?))) Мы хотим забрать с собой своего любимца(шикарный персиковый британец) ехать хотим поездом. Как на него оформить документы для перевозки и разрешат ли перевещти в поезде?

нужен ветпаспорт нового образца, с последней прививкой не позднее месяца перед уездом. Потом с этим паспортом идете в ветстат, платите госпошлину, получаете сертификат на вывоз. Он действителен 3 дня.
сама все это узнавала на прошлой неделе.
. А как быть если нам добираться до Воронежа трое с половиной суток??? Кота на пол пути высадят?
  • 0

#4882
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я думаю, это отличная мысль! ) я была бы рада общаться 
 

Если установите на телефон приложение telegram (можно и на компьютер), то пишите в личку на форуме, найти там можно по нику (заполняется в поле user name) или добавив номер телефона человека.

Меня можно там найти по нику: Twister


  • 0

#4883
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

. А как быть если нам добираться до Воронежа трое с половиной суток??? Кота на пол пути высадят?

 

в смысле? за эти три дня вам надо покинуть РК


  • 0

#4884
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Если установите на телефон приложение telegram (можно и на компьютер), то пишите в личку на форуме, найти там можно по нику (заполняется в поле user name) или добавив номер телефона человека.

Меня можно там найти по нику: Twister

так, сейчас попробую )


  • 0

#4885
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не получается (( я, вроде, продвинутый юзер, и не могу разобраться!  "invite friends" и предлагает добавить друзей из моих существующих контактов.. 

 

может, я свои какие-то данные оставлю, вы меня найдете? или ватсапп? вайбер?  


  • 0

#4886
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

не получается (( я, вроде, продвинутый юзер, и не могу разобраться!  "invite friends" и предлагает добавить друзей из моих существующих контактов.. 

 

может, я свои какие-то данные оставлю, вы меня найдете? или ватсапп? вайбер?  

 

да, давайте ватсапп или вайбер там уже как то привычней  :rolleyes:


  • 0

#4887
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А еще!!!! Аууу!!! Очень ищу друзей и подруг из бывших казахстанцев, сижу дома, муж всегда на работе, но очень хочется общаться, пишите, звоните все кто хочет общаться, буду очень рада. тел. 89803414482 Катя

тоже всегда рада пообщаться :)

а вы в каком районе живете?


  • 0

#4888
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тогда предлагаю скинуть мне в личку ваши номера тел, я вас найду в вайбере или в ватсаппе ))


  • 0

#4889
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

да, давайте ватсапп или вайбер там уже как то привычней
 

Убогие приложения, я не буду :) это все равно что пользоваться одноклассниками когда есть гугл+ (сейчас в меня полетят тапки)))).


  • 0

#4890
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну тогда расскажите более понятно, как там кого добавить. И вообще, раз вы так хорошо разбираетесь в нем, то лучше бы вам и создать там группу ) как инициатору 


  • 0

#4891
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

да, давайте ватсапп или вайбер там уже как то привычней
 

Убогие приложения, я не буду :) это все равно что пользоваться одноклассниками когда есть гугл+ (сейчас в меня полетят тапки)))).

 

на вкус и цвет..... :rotate:


  • 0

#4892
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

на вкус и цвет
 

Я могу перечислить много за и против у этих приложений, но это не техно.форум, просто лучшее враг хорошего. Попробовал уже все приложения.

Если создадите в Ваццапп группу про КЗ, то добавлюсь. Мне на работе с телефона писать не удобно, а в телеграм есть версия для пк.


  • 0

#4893
sofiiness

sofiiness
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


. А как быть если нам добираться до Воронежа трое с половиной суток??? Кота на пол пути высадят?

в смысле? за эти три дня вам надо покинуть РК
. Ааа...понятно. Это нужно сделать перед самым выездом проблем не будет. Спасибо.
  • 0

#4894
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

. Ааа...понятно. Это нужно сделать перед самым выездом проблем не будет. Спасибо.

да, проблем особых нет с вывозом живности поездом. Самолетом дорого будет стоить и требований больше. Мы сами забираем двух собак и кошку


  • 0

#4895
sofiiness

sofiiness
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


. Ааа...понятно. Это нужно сделать перед самым выездом проблем не будет. Спасибо.

да, проблем особых нет с вывозом живности поездом. Самолетом дорого будет стоить и требований больше. Мы сами забираем двух собак и кошку
. Я на соседней ветке читала что вроде как разрешается перевозить не больше двух голов...
  • 0

#4896
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Народ, кто хочет, добавляйтесь в группу в ватсаппе )

"Воронеж КЗ )))" ;)


  • 0

#4897
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я на соседней ветке читала что вроде как разрешается перевозить не больше двух голов...

не знаю, мы на машине повезем :) просто рассматривали вариант, чтобы кошь на поезде везти ) 


  • 0

#4898
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Доброе утро всем! Кто достоверно знает, хотим ехать подавать на РВП в регион, детей для подачи не берем, но они включены в программу. Какие доки и справки надо взять из КЗ для подачи в регионе?


  • 0

#4899
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Доброе утро всем! Кто достоверно знает, хотим ехать подавать на РВП в регион, детей для подачи не берем, но они включены в программу. Какие доки и справки надо взять из КЗ для подачи в регионе?

 


справки с казахстана не принимаются в России только не месте делать мед справки на детей и взрослых. а документы нужны паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о разводе если есть, даже перевод документов с Москвы не принимают только все местное.на месте вселения


Сообщение отредактировал Gerasimenko: 17.08.2015, 14:31:47

  • 0

#4900
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Доброе утро всем! Кто достоверно знает, хотим ехать подавать на РВП в регион, детей для подачи не берем, но они включены в программу. Какие доки и справки надо взять из КЗ для подачи в регионе?

 


справки с казахстана не принимаются в России только не месте делать мед справки на детей и взрослых. а документы нужны паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о разводе если есть, даже перевод документов с Москвы не принимают только все местное.на месте вселения

 

а справка о несудимости разве не нужна? и кто-то здесь писал, что можно флюро у нас сделать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.