Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#4481
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мы искали билеты здесь


  • 0

#4482
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мы искали билеты здесь

Да дешевле здесь.

Вы кстати подали на РВП?


  • 0

#4483
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Мы искали билеты здесь

Да дешевле здесь.

Вы кстати подали на РВП?

 

Мы летом в регионе будем подавать.


  • 0

#4484
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Мы искали билеты здесь

Да дешевле здесь.

Вы кстати подали на РВП?

 

Мы летом в регионе будем подавать.

 

Удачи!


  • 0

#4485
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

 

Мы летом в регионе будем подавать.

 

Удачи!

 

Спасибо ) А вы уже подали? 


  • 0

#4486
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

 

Мы летом в регионе будем подавать.

 

Удачи!

 

Спасибо ) А вы уже подали? 

 

Да мы здесь подали, 13 февраля!


  • 0

#4487
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Спасибо ) А вы уже подали? 

 

Да мы здесь подали, 13 февраля!

 

Молодцы, поздравляю !!! На подачу рвп предварительно записывались или подали как собрали все справки, документы? 


  • 0

#4488
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Спасибо ) А вы уже подали? 

 

Да мы здесь подали, 13 февраля!

 

Молодцы, поздравляю !!! На подачу рвп предварительно записывались или подали как собрали все справки, документы? 

 

Спасибо!

Нет записывались сразу после НГ, потом стали собирать, кажется сейчас уже очередь на июнь месяц.


  • 0

#4489
Другая К

Другая К
  • Гость
  • 25 сообщений

Друзья! Разъясните, может глупо, но все же: вот мне сказали, что на рвп живая очередь по пятницам и доки можно за 3 дня собрать и тут же в ближайшую пятницу сдать, если повезет, ну или в следующую... а  тут вы пишите про записи на июнь (!), опишите процедуру, пожалуйста!


  • 0

#4490
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Друзья! Разъясните, может глупо, но все же: вот мне сказали, что на рвп живая очередь по пятницам и доки можно за 3 дня собрать и тут же в ближайшую пятницу сдать, если повезет, ну или в следующую... а  тут вы пишите про записи на июнь (!), опишите процедуру, пожалуйста!
все зависит от района, если у вас регистрация будет в Коминтерновском районе, ну соответственно и подавать доки будете в этом районе, то возможно и до июня не получится, а например в Левобережном или Советском все намного проще, мы в Коминтерновском прошли огонь и воду и медные трубы, когда подавали на рвп, а на гражданство подавали в Левобережном все за один день, только записывались очень рано утром или поздно вечером..... 
  • 0

#4491
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а там поездом с Павелецкого - это быстрейший
 

Там с нескольких вокзалов в течении дня можно уехать без проблем. Смотрите сайт ржд.

 

Спасибо большое за подсказку. А может поможете , где искать наиболее дешевые билеты? лучше на самолет

Если уже по РФ, то смотри оф.сайты авиакомпаний. Все сторонние сайты привлекают низкой ценой имхо указывают ее без комиссий и всяких сборов, когда будешь оплачивать конечную сумму, то на то и выйдет а может и дороже т.к. за сервис.


  • 0

#4492
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Друзья! Разъясните, может глупо, но все же: вот мне сказали, что на рвп живая очередь по пятницам и доки можно за 3 дня собрать и тут же в ближайшую пятницу сдать, если повезет, ну или в следующую... а  тут вы пишите про записи на июнь (!), опишите процедуру, пожалуйста!

Мы подавали на РВП во ВГ Алматы, Деточка Вам пишет про РВП в регионе.

Вы где будете подавать?


  • 0

#4493
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите, кто ездил своим ходом в Воронеж, как дорога? Какими путями туда вообще лучше (быстрее и по нормальной дороге) добираться? Где останавливались на ночь и почем?
Вобщем хотелось бы узнать полный расклад... и рекомендации.
Заранее благодарен!
П.С. собираюсь ехать через месяц- полтора на своём авто. Внедорожник буду продавать, победу на малолитражной пузотерке

Сообщение отредактировал roman_delica: 20.02.2015, 09:52:48

  • 0

#4494
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У меня родители два раза в год ездят на машине - весной туда, осенью - обратно ) Могу узнать, что и как )))


  • 0

#4495
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите, кто ездил своим ходом в Воронеж, как дорога?
 

Попробуйте через поиск форума поискать, несколько раз упомяналась эта тема тут. 

Возможно погуглить также получится.


  • 0

#4496
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Упоминалось но без деталей, знаю что за 3дня доезжают люди.
  • 0

#4497
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите, кто ездил своим ходом в Воронеж, как дорога? Какими путями туда вообще лучше (быстрее и по нормальной дороге) добираться? Где останавливались на ночь и почем?

За три дня тяжеловато, за 4 легко.

Два варианта:

1-й через Шымкент на Актюбинск далее Уральск-Саратов- Воронеж.

Ранее дорога от Кзыл-Орды до Актюбинска существовала только в теории, сейчас там автобан, так что за три дня реально. Западная Европа-Западный Китай, не знаю только как сейчас дела с куском от Джамбула до Чимкента.

2. Или через Астану- Петропавловск-Курган-Челябинск-Уфа Самара-Пенза-Тамбов-Воронеж.

Ночевать и поесть без проблем - придорожных кафе и гостиниц полно по обоим маршрутам.



#4498
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Подскажите, кто ездил своим ходом в Воронеж, как дорога? Какими путями туда вообще лучше (быстрее и по нормальной дороге) добираться? Где останавливались на ночь и почем? Вобщем хотелось бы узнать полный расклад... и рекомендации. Заранее благодарен! П.С. собираюсь ехать через месяц- полтора на своём авто. Внедо

мы ездили прошлым летом через Саратов-Самара-Челябинск-Костанай-Астана-Алматы, ездили на Хундай Акцент с двумя детьми, четыре дня, то есть первый день выехали утром и четвертый день в десять вечера были в Алматы, останавливались на ночевку в придорожных мотелях цены около 50 долларов (курс был 32 рубля примерно) за двухместный номер. Вся дорога нам обошлась в два конца с бензином и т.д. (правда у нас газ) в 2000 долларов. Ну это еще немного в Ате потратили на мелочевку....Дорога нормальная не считая Караганда-Алматы, там разбили просто в дым, яма на яме, очень много камер стоит, причем маскируют -фиг увидишь именно на казахских дорогах, так что надо стараться не нарушать скоростной режим, в Астане просто три шкуры дерут, там есть очень хитрые знаки, вернее висят они не очень удобно и их не видно до остановки у гаишника. Трасса М5 кажется Урал, ровная но страшная, очень много однополосных, крутые подъемы и спуски, очень много фур! и обгон запрещен на каждом шагу. В целом, очень увлекательная поездка была, если бы не раздолбанная дорога на подъезде к Алматы, не злобные гаишники в Астане и не знаки обгон запрещен, чуть без прав не остались в Башкортостане....впечатлений море, будут лишние деньги поедем снова. 


Сообщение отредактировал Деточка: 20.02.2015, 14:34:04

  • 0

#4499
Другая К

Другая К
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Друзья! Разъясните, может глупо, но все же: вот мне сказали, что на рвп живая очередь по пятницам и доки можно за 3 дня собрать и тут же в ближайшую пятницу сдать, если повезет, ну или в следующую... а  тут вы пишите про записи на июнь (!), опишите процедуру, пожалуйста!

Мы подавали на РВП во ВГ Алматы, Деточка Вам пишет про РВП в регионе.

Вы где будете подавать?

 

Да, я поняла, что это мне про регион ответили, спрашиваю про Алмату! спасибо за ответ, конечно!


  • 0

#4500
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот спасибо! Другое дело. Больше интересовала дорога через Шымкент на Актюбинск. Раньше помню что дорога только на карте была, а ехать именно по ней мне было более интересно. Тем более что поеду из Бишкека.
Карагандинская трасса - это что то... Страшно даже представить как там ехать на пузотерке... Последний раз в прошлом году туда ездил, проще на самолете

Сообщение отредактировал roman_delica: 20.02.2015, 20:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.