Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#4101
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

спасибо, Деточка! )


  • 0

#4102
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый вечер!
Хочу приехать посмотреть город.
Кто подскажет проверенное агентство, хочу снять квартиру, контакт можно в личку.
Спасибо.
  • 0

#4103
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

нам сегодня пришел положительный ответ )

поздравляю! Когда подавали, если не секрет?


  • 0

#4104
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Кто подскажет проверенное агентство, хочу снять квартиру, контакт можно в личку

 

По работе коллегам заказывал тут - www.flat36.ru на пару дней брали, цены дешевле чем в гостинице, если простую квартиру брать, документы могут оформить.


Сообщение отредактировал Twister83: 31.05.2014, 14:25:03

  • 0

#4105
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Twister83 

Спасибо!


  • 0

#4106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

поздравляю! Когда подавали, если не секрет?

 

спасибо! ) подавали ровно 6 мес назад.


  • 0

#4107
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Соратники! Следующая инфа по срокам перечисления компенсаций: - "Подавали в сентябре 2013, (одобрение письменное с уфмс от 04 октября 2013), перечислено вчера 03.06.2014г."
  • 0

#4108
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

поздравляю! Когда подавали, если не секрет?

 

спасибо! ) подавали ровно 6 мес назад.

 

да уж, однако это в 3 раза дольше, чем 2 месяца, положенные по закону.


  • 0

#4109
Олеста

Олеста
  • Гость
  • 49 сообщений

всем приветик!Скиньте у кого есть список документов для получения гражданства,заранее спасибо


  • 0

#4110
Solimar

Solimar
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто сдавал документы и получал РВП в Воронеже по ГП - подскажите, правда ли что можно оставить паспорта в УФМС после прохождения дактилоскопии, и они сами переправят их  на Володарского для проставления штампа? 

Вообще где и как узнать, что решение по РВП принято?


  • 0

#4111
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 Вообще где и как узнать, что решение по РВП принято? [/quote]  Я узнавала по телефону в Воронеже 255-94-98 Ольга Юрьевна, начальник отдела по РВП.


  • 0

#4112
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Соратники! Следующая инфа по срокам перечисления компенсаций: - "Подавали в сентябре 2013, (одобрение письменное с уфмс от 04 октября 2013), перечислено вчера 03.06.2014г."

А я подавала 24 октября 2013 г, одобрение от 6 ноября 2013г, перечислили и я в тот же день получила  11 июня 2014г. 


  • 0

#4113
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как известно, на Украине идет война, и появились беженцы, которые едут в том числе, и в Воронежскую область. Интересно, а не поднялись ли в связи с этими событиями цены на недвижимость в Воронежском регионе?


  • 0

#4114
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а не поднялись ли в связи с этими событиями цены на недвижимость в Воронежском регионе
 

Не вижу связи в этих двух событиях. Если местные строители будут подымать цены еще из-за этого, у меня цензурных слов не подберется.

Тут цены и так из воздуха надуты.


  • 0

#4115
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

а не поднялись ли в связи с этими событиями цены на недвижимость в Воронежском регионе
 

Не вижу связи в этих двух событиях. Если местные строители будут подымать цены еще из-за этого, у меня цензурных слов не подберется.

Тут цены и так из воздуха надуты.

 

я имел в виду рынок вторичного жилья. Больше беженцев-больше спрос на жилье-в итоге цены поднимаются(возможно)


  • 0

#4116
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Больше беженцев-больше спрос на жилье-в итоге цены поднимаются
 

У беженцев нет денег, им и так плохо а тут еще цены подняли. Ну и в Воронеж пока не так много беженцев, этот вопрос в Белогородской области надо смотреть.

Пока скачек цен замечен не был.


  • 0

#4117
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

Больше беженцев-больше спрос на жилье-в итоге цены поднимаются
 

У беженцев нет денег, им и так плохо а тут еще цены подняли. Ну и в Воронеж пока не так много беженцев, этот вопрос в Белогородской области надо смотреть.

Пока скачек цен замечен не был.

 

спасибо за информацию, надеюсь, что недвига не подорожает, по-крайней мере сильно.


  • 0

#4118
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто сдавал документы и получал РВП в Воронеже по ГП - подскажите, правда ли что можно оставить паспорта в УФМС после прохождения дактилоскопии, и они сами переправят их  на Володарского для проставления штампа? 

Вообще где и как узнать, что решение по РВП принято?

Правда.Я так делал.Оставил паспорт в ФМС и через несколько дней(щас уже не помню сколько)у них же его забрал.Про решение РВП можно узнать по тел.В каждом районе свой.


  • 0

#4119
Solimar

Solimar
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Кто сдавал документы и получал РВП в Воронеже по ГП - подскажите, правда ли что можно оставить паспорта в УФМС после прохождения дактилоскопии, и они сами переправят их  на Володарского для проставления штампа? 

Вообще где и как узнать, что решение по РВП принято?

Правда.Я так делал.Оставил паспорт в ФМС и через несколько дней(щас уже не помню сколько)у них же его забрал.Про решение РВП можно узнать по тел.В каждом районе свой.

 

Спасибо! Узнала, что паспорта в ФМС сейчас оставить не получится, и придётся самой идти на Володарского. Главный плюс - по программе переселения там принимают по понедельникам, люди говорят, вроде быстро двигается очередь. Правда, туда надо записываться в очередь и приходить в 17-00 в воскресенье на перекличку. 


  • 0

#4120
Solimar

Solimar
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, подскажите, как сейчас обстоят дела со сроками регистрации по месту жительства после получения РВП - надо прописываться на 6 мес, 1 или 3 года?? Нигде точной не могу найти информации, на своё усмотрение что ли? 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.