Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#3001
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Господа, Добрый вечер. Помнится мне, тут писали про вулканизацию, где-то на Беговой, где работают/хозяева наши земляки. Прошу тыкнуть в адрес, т.к. не могу найти в теме. Спасибо


  • 0

#3002
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кто сталкивался, скажите пожалуйста свидетельство переселенца имеет льготы при устройстве дитя (если да то где прописано) в садик по Воронежу и области? На Плехановской 53 ответили на общих основаниях. Заранее благодарен.

 

нам сказали что очередь льготная, но не внеочерная


  • 0

#3003
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Шиномонтажка на Беговой угол Новгородской. как подъедете скажите САЛАМ, вас пойму))))
Ну можете сказать что я рекомендовал, андрей на синей тойоте.
Требуйте скидку 15%
Зы:Живу в деревне тут инеет роскош

 

Pokemonchik


Сообщение отредактировал -Tati-: 22.10.2013, 23:46:55

  • 1

#3004
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Беговая угол Новгородской. Там стационарная точка такая стоит. прям на углу.

На картах числится как трамвайное депо

 

нам сказали что очередь льготная, но не внеочерная

 

Вот нам так же.


  • 0

#3005
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений

всем привет! сегодня пришли вещи! итак по-порядку.

вещи (около 18 куб.м) догрузом отправил на фуре 12.10. по деньгам 250 т.тг. алма-ата-воронеж. прибыли 24.10. итого 12 дней. если кого интерисует телефон могу скинуть в личку


  • 0

#3006
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений

http://www.vantit.ru...ie-semiluk.html  - Очень интересно про Семилуки (один из рассматриваемых нами вариантов) да и про другие места в Воронежской области http://www.vantit.ru/thesaurus.html


  • 0

#3007
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Семилуку отличный городок!

По сравнению с Алматой, ближе чем Каскелен!


  • 0

#3008
BorisZ

BorisZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы купили дом в селе Девица Семилукского района, это по Курской трассе.

Сколько стоят дома? И как Вам там нравиться? 


  • 0

#3009
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

нам тут нравится очень даже!

Дома так же как и в Воронеже стоят(


  • 0

#3010
BorisZ

BorisZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Посмотрел цены на дома на Камелоте, они соответствуют или это уже через риэлтеров? Много приезжих в селе? Как школа для детей? Ну работа скорее всего в Воронеже.


  • 0

#3011
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

работа в Воронеже, эт факт, тут не далеко, всего то 7км.

В камелоте в 80% все во власти хапуг риэлторов, приезжих процентов 60 из общего населения. Школы не знаю, нам пока рано, но говорят за школу которая в селе Семилуки, что там почти все с золотом заканчивают.


  • 0

#3012
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

работа в Воронеже, эт факт, тут не далеко, всего то 7км. В камелоте в 80% все во власти хапуг риэлторов, приезжих процентов 60 из общего населения. Школы не знаю, нам пока рано, но говорят за школу которая в селе Семилуки, что там почти все с золотом заканчивают.
извините, что вмешиваюсь, мы тоже очень хотим купить дом в пригороде, вот смотрели новую Усмань, отрадное, бабяково, репное, Нечаевку, теперь хотим посмотреть девицу и Семилуки, но вроде говорят, что в девице проблемы с водой? хотелось бы из первых уст, как говорится
  • 0

#3013
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

У людей свои скважины, колодцы... какие могут быть проблемы?

Да и так, за последний год, летом один раз на день отключали воду, на вышке профилактику делали.


  • 0

#3014
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ребята, такой вопрос, может кто знает как лучше поступить. Нам сейчас выдадут паспорта без отчеств, мы решили сразу подать на переделку. Но дело в том, что недвижка у нас куплена в другой области, т.е. мы хотим сделать регу уже в своей квартире и подать на переделку паспорта в другой области не в Воронеже. Вопрос, какие проблемы могут возникнуть? Просто не охота платить лишние деньги за регистрацию, когда мы уже можем зарегиться у себя.


  • 0

#3015
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ребята, такой вопрос, может кто знает как лучше поступить. Нам сейчас выдадут паспорта без отчеств, мы решили сразу подать на переделку. Но дело в том, что недвижка у нас куплена в другой области, т.е. мы хотим сделать регу уже в своей квартире и подать на переделку паспорта в другой области не в Воронеже. Вопрос, какие проблемы могут возникнуть? Просто не охота платить лишние деньги за регистрацию, когда мы уже можем зарегиться у себя.

Я тоже сначала прописалась в своей квартире, потом подавала на переделку(уже в другой район уфмс, не там где мне выдали паспорт без отчества), когда есть постоянная регистрация, то паспорта делают быстрее, никаких проблем не возникло.


  • 0

#3016
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Ребята, такой вопрос, может кто знает как лучше поступить. Нам сейчас выдадут паспорта без отчеств, мы решили сразу подать на переделку. Но дело в том, что недвижка у нас куплена в другой области, т.е. мы хотим сделать регу уже в своей квартире и подать на переделку паспорта в другой области не в Воронеже. Вопрос, какие проблемы могут возникнуть? Просто не охота платить лишние деньги за регистрацию, когда мы уже можем зарегиться у себя.

Я тоже сначала прописалась в своей квартире, потом подавала на переделку(уже в другой район уфмс, не там где мне выдали паспорт без отчества), когда есть постоянная регистрация, то паспорта делают быстрее, никаких проблем не возникло.

 

А у нас получается область другая будет. У нас квартира в Белгородской области. Не знаю как поступить, то ли еще раз заплатить за временную регу в Воронеже, то ли уже у себя всё сделать. Жаба уже давит платить за регу при наличии собственной квартиры. :)


  • 0

#3017
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем здравствуйте! Ребята может кто то или у кого то едет в ближайшее время в Ату? Нужно передать конверт.


  • 0

#3018
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

http://www.vantit.ru...ie-semiluk.html  - Очень интересно про Семилуки (один из рассматриваемых нами вариантов) да и про другие места в Воронежской области http://www.vantit.ru/thesaurus.html

Чет не работают сцылки :confused:


  • 0

#3019
Цветочек- это я!

Цветочек- это я!
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, товарищи и граждане РФ! Привет! У меня вопрос, ответы на него есть и довольно разжеваные, но..... По порядку: надо пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения, казалось бы, ничего сложного. Читала - знаю)))).  Позвонила в психоневрологический диспансер и оппа.... справка стоит 2 443 руб. (потому что менее года проживаем в Воронеже), а вся водительская медкомиссия 2 945 руб. Или я что-то не понимаю, или лыжи не едут))). А план был медкомиссию пройти за 700 р., а в психушку только за справкой. Подскажите, друзья, что все платили такие деньги? Читала весь форум  :) , все сообщения и адреса знаю, интересует только получение справки.  :dandy:


  • 0

#3020
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

у меня муж тоже столько отдавал за справку, еще какие то тесты сдавал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.