Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#2681
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

меня свистите, как ближе к теме будет 950 770 14 66 - Андрей


Сообщение отредактировал Солнц: 10.08.2013, 12:30:31

  • 0

#2682
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

 

Мамочки, подскажите где лечили зубки детям. Нам 4 года и к врачу идем первый раз, посоветуйте хорошего врача.

Мы живем в железнодорожном районе,тут и нашли поликлинику ул.Минская, 83 поликлиника ДЕНТАЛЬ-А(район РОДДОМ №4, автобус 26,до конечной),врачь Пасько Никита Константинович-врачь-стомотолог детский, нам 5 лет,пошли первый раз, пришли сначала на консультацию он все посмотрел,все сказал, мне показался очень положительным,пошли лечить без проблем, просто отлично находит контакт с детьми,нам понравился я больше искать не буду, Пульпит стоит 2200руб, а просто кариес где то 1500руб.Ходили до этого в СТАМОТОШУ- конечно обслуживание на высшем уровне но насчитали за один зуб чуть ли не 10000руб,поверьте ДЕНТАЛЬ-А ничем не уступил, только что мультики не показывал. Так что если не сильно далеко попробуйте съездить на консультацию. А... нам еще подарок подарили )))))))))

 

Спасибо! Мы тоже были в Стоматоше, меня сильно насторожил их "веселящий газ" (обезболивание), были в Дентике и Гранд. Наслушавшись решили сходить в Детскую стоматологию №2 (на Лизюкова 78), попали на прием к Погареловой Марии (думала на консультацию) и не заметили как вылечили 2 зубика без слез и страха, и совершенно бесплатно.

 

Девчата, вопрос по стоматологии:

ДЕНТАЛЬ-А нашла только на Пеше-Стрелецкой, а на Лизюкова 78 2Гис вообще не видит никаких клиник. Если имелась ввиду Детская стоматологическая поликлиника №2, то она на Ватутина, 16.

Можно еще раз (для особо одаренных, как я  :) ) поподробнее, "с паролями и явками"))) Или я не туда смотрю... Или 2Гис в сад...

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Pantera black: 10.08.2013, 12:44:55

  • 0

#2683
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Pantera black, позвони в клинику Дентика, мне нравится, детский врач также есть - ссылка. Одна находится по М.Проспекту, вторая около Работницы. По ценам, уточните заранее, была акция за 1900руб кариес.

Сам туда хожу, кариес или поставить штифты, ну максимум 2200 руб., от работы у меня ДМС там.


Сообщение отредактировал Twister83: 10.08.2013, 13:43:33

  • 1

#2684
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А давайте через недельку, куданить на шашлыинг/рыбалинг? Кто за, поднимите руки! 
 

Подымаю руку :) а то сто лет не виделись. Пока погода способствует! 


  • 0

#2685
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Pantera black,  Детская стоматологическая поликлиника №2 есть на Ватурина 16, а так же на Лизюкова 78 остановка "Диета", за остановкой на первом этаже многоэтажного жилого дома, тел. 225-26-17. 


  • 1

#2686
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

А давайте через недельку, куданить на шашлыинг/рыбалинг? Кто за, поднимите руки! 
 

Подымаю руку :) а то сто лет не виделись. Пока погода способствует! 

 

И мы за. В Алматы встречались, в Воронеже не виделись, а очень хочеться!


  • 0

#2687
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Деточка

 

Катюша! От всей души поздравляю тебя  и твоего сыночка с Днем  Рождения!

975734295.gif

 

 


  • 0

#2688
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Катюша! От всей души поздравляю тебя и твоего сыночка с Днем Рождения!
Танюш, огромное спасибо!
  • 0

#2689
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

И мы за. В Алматы встречались, в Воронеже не виделись, а очень хочеться!
 

Давайте тогда на следующую субботу, если погода будет хорошая! 

 

У кого есть мангал, приветствуется вдойне. Значит уже плюсую: Андрей, Татьяна. Остальные подтягиваемся ;)


  • 0

#2690
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вопрос :на работу устроились только после получения гражданства?

Здесь многие писали что у всех по разному. До получения гражданства муж по своей специальности не мог найти работу (системный администратор), все отказывали в связи с тем что нет гражданства, я и не пыталась по своей профессии искать работу так как работа связанна с немалыми деньгами и ответственностью. Но если у вас строительный профиль или менеджер по продажам, то найти работу можно и без гражданства.  Но до получения гражданства муж подрабатывал грузчиком, так что работу найти можно.

 

Нифига себе! в Алмате IT-шником устроиться не сложно, и зарплаты высокие. Если конечно, английский язык хоть немного знаешь. А в Воронеже не так?


  • 0

#2691
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А в Воронеже не так?
 

При наличии гражданства устроиться не сложно. ITшник понятие растяжимое, смотря что ты умеешь и знаешь.


  • 0

#2692
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
При наличии РВП устроиться можно?
  • 0

#2693
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мы в Воронеже!!!
  • 0

#2694
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

При наличии РВП устроиться можно?

Можно, но только работодатель на практике в реальности предпочитает кандидатов с гражданством. По мониторте Хедхантер чтобы сориентироваться по зарплатам и вашим ожиданиям. :)


  • 1

#2695
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Нифига себе! в Алмате IT-шником устроиться не сложно, и зарплаты высокие. Если конечно, английский язык хоть немного знаешь. А в Воронеже не так?

Как правильно заметили здесь тоже не сложно устроиться, но для хорошей зарплаты желательно иметь гражданство, а платят IT так же как и в Алмате 


  • 0

#2696
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
День добрый! Подскажите - как удобней / дешевле и быстрее отправить полноразмерный взрослый велосипед маршрутом Воронеж - Алматы?
  • 0

#2697
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
"Божья_коровка" - Спасибо,пойду мониторить...
  • 0

#2698
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дактелоскопия(Московский 104б) в 12 кабинете переносится с 13августа на 16-ое !!!
  • 0

#2699
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Друзья, привет всем! Скажите пожалуйста, можно ли регистрацию на три года сделать до печати РВП? Если да, то как? то есть мы купили квартиру, через 20 дней получим зеленки, а на РВП только подаем, то есть этот штамп будет в лучшем случае только через 2 месяц, так вот можно ли уже откатать пальчики и зарегистрироваться в новой квартире ДО этого штампа?


  • 0

#2700
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

можно ли регистрацию на три года сделать до печати РВП?
вы же подаете документы на Разрешение на Временное Проживание, когда дадут разрешение, тогда сможете зарегистрироваться на три года. А сейчас вы можете находиться на территории России только 90 суток 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.