Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#2421
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

У нас классная новость мы сегодня получили российские паспорта, ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!
  • 0

#2422
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

У нас классная новость мы сегодня получили российские паспорта, ура!!!!!!!!!!!!!!!!

от всей души поздравляем!!!! наверное это неописуемые ощущения, что все главные трудности позади и вы полноценный гражданин РФ!!!! Ура!!!
  • 0

#2423
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Anichka - присоединяемся к поздравлениям! Удачи в дальнейших начинаниях!
  • 0

#2424
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У нас классная новость мы сегодня получили российские паспорта, ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления :hi: !!!
  • 0

#2425
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У нас классная новость мы сегодня получили российские паспорта, ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с таким главным событием в вашей жизни :)
  • 0

#2426
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У нас классная новость мы сегодня получили российские паспорта, ура!!!!!!!!!!!!!!!!



Наши поздравления!!!!! Удачи Всем!!!!
  • 0

#2427
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления!
Всем кто еще на пути к этому событию в жизни желаю терпения и удачи, и у вас настанет этот радостный день! :hi:
  • 0

#2428
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет! мы тоже сегодня получили паспорта! и также присоединяемся к поздравлениям тем кто получил РВП-гражданство-паспорта!
прошу всех кто знает уточнить адрес таможни на ост. Баррикадной (3 этаж...) Придача. или что именно там находится?

Сообщение отредактировал mukvich: 30.05.2013, 19:41:15

  • 0

#2429
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Я сегодня тоже получила РВП и зарегистрировалась в свою квартиру. Но возникли проблемы. Кто сталкивался с заверением ламинированных документов. У меня нотариус отказался заверять свидетельство о разводе, т.к. оно ламинированное. Но мне его в ЗАГСе таким выдали сразу. Что делать? Может кто знает нотариуса и "помогайку" которые заверят. . На следующей неделе нужно сдавать документы на гражданство.
  • 0

#2430
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Как и обещала :faceoff:
Кому нужна клубника, пишите в личку.
  • 0

#2431
vik655

vik655
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Я сегодня тоже получила РВП и зарегистрировалась в свою квартиру. Но возникли проблемы. Кто сталкивался с заверением ламинированных документов. У меня нотариус отказался заверять свидетельство о разводе, т.к. оно ламинированное. Но мне его в ЗАГСе таким выдали сразу. Что делать? Может кто знает нотариуса и "помогайку" которые заверят. . На следующей неделе нужно сдавать документы на гражданство.

Плехановская, 66Б. Нотариус Киселева, в прошлом году заверила ламинированное без вопросов.
  • 0

#2432
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Почитала весь позитив, все положительные сдвиги! Рада за вас, девчата!
Лорик, поздравляем вас! Наверное теперь папа хоть немного духом воспрял!

Иринка, это Вам сказали в Коминтерновском, что ждать 2 месяца паспорт?
Раньше было 10 дней, если по месту регистрации подаешь...
Как там сейчас с очередями и записями? Также блюдут все и одна очередь на ВНЖ и гражданство?
Сколько ждали?

а мы ждали решение по гражданству 2 мес и 2 нед. сдача заявления 26.02 принятие решения 26.04 сообщили 16.05. сами паспорта 10 дней. Ленинский фмс
  • 0

#2433
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравствуйте, форумчане! Я сегодня тоже получила РВП и зарегистрировалась в свою квартиру. Но возникли проблемы. Кто сталкивался с заверением ламинированных документов. У меня нотариус отказался заверять свидетельство о разводе, т.к. оно ламинированное. Но мне его в ЗАГСе таким выдали сразу. Что делать? Может кто знает нотариуса и "помогайку" которые заверят. . На следующей неделе нужно сдавать документы на гражданство.

Плехановская, 66Б. Нотариус Киселева, в прошлом году заверила ламинированное без вопросов.

VIK655 - спасибо за инфоромацию. Сегодня была по этому адресу и еще в 8 нотариусах. Везде один ответ - с этого года ввели закон не заверять ламинированные документы. На аргумент, что мы еще с другого государства, получила ответ, что скорей всего из-за этого и ввели такой запрет.
Всем, кто собирается сюда на ПМЖ проверьте свои документы. Заранее сделайте дубликаты, если есть ламинированные доки.
  • 0

#2434
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Как и обещала :faceoff:
Кому нужна клубника, пишите в личку.

А из меня как оказалось фиговый огородник((( Сосед пришёл, поглядел, сказал все.. расти ничо не будет... Травой огород порос по колено за неделю((((
Вощем теперь тока в следущем году.
  • 0

#2435
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Как и обещала :faceoff:
Кому нужна клубника, пишите в личку.

А из меня как оказалось фиговый огородник((( Сосед пришёл, поглядел, сказал все.. расти ничо не будет... Травой огород порос по колено за неделю((((
Вощем теперь тока в следущем году.

Нифига не в следующем!!! Сосед, что - ясновидящий?!
Трава явление стабильное, имеет свойство расти и искореняться время от времени руками огородников!
Приедем, все исправим, вырвем, окопаем, окучим!
Нашим детям нужны посаженные там картоп, томат, пияз...
  • 0

#2436
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Как и обещала :faceoff:
Кому нужна клубника, пишите в личку.

нам нужна. но мы еще в КЗ :rotate:. может на следующий год.

Сообщение отредактировал samsone: 01.06.2013, 16:31:58

  • 0

#2437
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Может кто нибудь поможет кто уже делал ремонт и может посоветовать электрика, надо поменять всю проводку и сделать новые розетки и выключатели. А еще может кто знает где можно в Воронеже удалить ребенку бородавку. Заранее всем спасибо.
  • 0

#2438
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нам нужна. но мы еще в КЗ :rotate:. может на следующий год.

:) Конечно, без проблем.

А из меня как оказалось фиговый огородник((( Сосед пришёл, поглядел, сказал все.. расти ничо не будет... Травой огород порос по колено за неделю(((( Вощем теперь тока в следущем году.

А у меня родители-огородники, папа целыми днями там ползает. А мы только собираем и поедаем. :lol:
  • 0

#2439
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Друзья, в Алматы ни кто не летит в ближайшие время? Справку туда передать надобно. А то почта долго и не факт что долетит.
  • 0

#2440
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Друзья, в Алматы ни кто не летит в ближайшие время? Справку туда передать надобно. А то почта долго и не факт что долетит.

5 июня если удобно пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.