Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1781
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Господа. 16 декабря, днем, предлагаю отправиться в шашлычную на Кирова!

Изображение


ну раздразнил, какой 16, боюсь завтра отправимся.
  • 0

#1782
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Господа. 16 декабря, днем, предлагаю отправиться в шашлычную на Кирова!

Изображение


ну раздразнил, какой 16, боюсь завтра отправимся.


Ну Вы куда то там отправляетесь постоянно, это здорово конечно, только мы Вас при этом не видим ;). А вот всем посидеть, это ведь и вкусно и увлекательно и полезно. Так что записываемся.

1. Николай Николаич
  • 0

#1783
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений



например 1гб скачивается за 4 минуты ;) , кабельное и безлимитный интернет -стоят 2000 тг в месяц вот такие цены ;)

Здòрово! У нас в 2-3 раза дороже.

Эт таки не патриотично загибаешь (((((всего в 1,5 раза дороже....скорость (реальная у мну где то 250-300 мегабит/сек, всесто заявленной 1 гик, плохо это конечно ((((

Мож и не патриотично, но так и есть - тырнет у мну 4 тыщи стоит (Билайн, безлимитный, скорость 20 Мб) + Алма ТВ телевидение 1300 (самый простой пакет), вместе выходит 5300.
А Петро сказал, что в Незалежной кабельное ТВ + Инет стоят 2000 т. Так что всё верно - почти в 3 раза дороже. Ишшо и скорость у него хорошая.
  • 0

#1784
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ну Вы куда то там отправляетесь постоянно, это здорово конечно, только мы Вас при этом не видим ;). А вот всем посидеть, это ведь и вкусно и увлекательно и полезно. Так что записываемся.

1. Николай Николаич


А время какое? Часа в три? Предлагаю перед этим всё же пройтись немного, если, конечно, подтает... Можно подняться по улице, где Венеция стоит (как называется улица-то, не помню), очень интересная улица, кстати, особенно ближе к Гоголя. Или скользко всё равно будет?
  • 0

#1785
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Ну Вы куда то там отправляетесь постоянно, это здорово конечно, только мы Вас при этом не видим ;). А вот всем посидеть, это ведь и вкусно и увлекательно и полезно. Так что записываемся.

1. Николай Николаич


А время какое? Часа в три? Предлагаю перед этим всё же пройтись немного, если, конечно, подтает... Можно подняться по улице, где Венеция стоит (как называется улица-то, не помню), очень интересная улица, кстати, особенно ближе к Гоголя. Или скользко всё равно будет?


Да запросто. Хоть до, хоть после. :) Ну тогда в 15-00? Можно пройтись от Старой площади по Комсомольской и около Венеции. Вспомним киностудию, трамвайные пути через 8 марта, около 33 школы понастальгируем.
  • 0

#1786
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Ну Вы куда то там отправляетесь постоянно, это здорово конечно, только мы Вас при этом не видим ;). А вот всем посидеть, это ведь и вкусно и увлекательно и полезно. Так что записываемся.

1. Николай Николаич


А время какое? Часа в три? Предлагаю перед этим всё же пройтись немного, если, конечно, подтает... Можно подняться по улице, где Венеция стоит (как называется улица-то, не помню), очень интересная улица, кстати, особенно ближе к Гоголя. Или скользко всё равно будет?

На 12-14 прогнозируются заморозки до = -20 (http://vse.kz/topic/...0#entry23478280) ))))
  • 0

#1787
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


А время какое? Часа в три? Предлагаю перед этим всё же пройтись немного, если, конечно, подтает... Можно подняться по улице, где Венеция стоит (как называется улица-то, не помню), очень интересная улица, кстати, особенно ближе к Гоголя. Или скользко всё равно будет?

На 12-14 прогнозируются заморозки до = -20 (http://vse.kz/topic/...0#entry23478280) ))))


Одеваемся теплее! Поддеваем рейтузы. Кстати, на площади что нибудь интересное будет обязательно.
  • 0

#1788
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Давайте лучше только по этой улице пойдём вверх, от Гоголя, к примеру, до Кирова. Мы эту улицу совсем не осваивали. Думаю, лучше до. Как улица-то называется, где Венеция стоит, кто помнит?
  • 0

#1789
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



А время какое? Часа в три? Предлагаю перед этим всё же пройтись немного, если, конечно, подтает... Можно подняться по улице, где Венеция стоит (как называется улица-то, не помню), очень интересная улица, кстати, особенно ближе к Гоголя. Или скользко всё равно будет?

На 12-14 прогнозируются заморозки до = -20 (http://vse.kz/topic/...0#entry23478280) ))))


Одеваемся теплее! Поддеваем рейтузы. Кстати, на площади что нибудь интересное будет обязательно.

Типа, что согреться сможем?? А дивчины как ??
  • 0

#1790
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
В шашлычной на Кирова крытый зал небольшой (это летник там побольше), так что, если не будет мест, или будет закрыт, можно в Венецию пойти. Там, хоть и дороже, но по количеству порции так же получается, зато там шаш всегда хороший (был, во всяком случае).
  • 0

#1791
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нашла, улица Каирбекова называется. Можно пока ориентировочно в 15.00 или от Старой площади или от Гоголя - Каирбекова пойти, как народ захочет. Я за Гоголя - Каирбекова, там по дороге много старых домиков будет. Но присоединюсь к мнению большинства. Давайте нашу встречу посвятим Марату.
  • 0

#1792
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

В шашлычной на Кирова крытый зал небольшой (это летник там побольше), так что, если не будет мест, или будет закрыт, можно в Венецию пойти. Там, хоть и дороже, но по количеству порции так же получается, зато там шаш всегда хороший (был, во всяком случае).


А давайте, Сказка. Вы ведь, по-моему и рассказывали про "Венецию".



16 декабря прогулка по ул. Комсомольской (Толе би). На повестке дня: встреча единомышленников, воспоминания об ушедшей эпохе, посещение шашлычной на Кирова.

Встреча на Старой площади у памятника Маншук Маметовой и Алие Молдагуловой в 15-00.

1. Николай Николаич
2. Лесная сказка
  • 0

#1793
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Господа. 16 декабря, днем, предлагаю отправиться в шашлычную на Кирова!

1. Николай Николаич


2. Лесная сказка
  • 0

#1794
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А давайте не 16-го. Ну че шарашиться, когда народу валом и этих с фотографии Гекко, глядящих в разные стороны, черепашек Нинзя. ... И я, млин, в Лондоне. Овсянка, мэм, опт...
А чем вам это воскресенье не нравится? ;)

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.12.2012, 00:48:12

  • 0

#1795
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


ПС. Насчёт ссылки - Мариша хорошо объяснила, добавлю: вначале копируешь ссылку в строке браузера, затем в окне ответа в своём тексте выделяешь слово, например, "здесь", нажимаешь на значок "ссылка", выходит окно со строкой, в эту строку вставляешь свою ссылку и вуаля, твоё слово "здесь" превратилось в ссылку.


По моему, Мулечка говорит немного совсем о другом. Этого текста нет в сети, он у нее. И она хочет этот текст вставить на форум, но не весь, чтобы не пугать народ большим количеством букв, а только кусочек. Из которого текст и откроется. Гекко, по моему, такой эквилибристский прием делал как-то.

Наконец-то меня поняли! Ура! Ща начну прятать, то над чем я парилась и до чего меня довели, что я по буквам разбирала ЭТО! Выложу оба варианта.
И ввобще, сегодня международный день ГА!

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.12.2012, 00:51:45

  • 0

#1796
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А давайте не 16-го. Ну че шарашиться, когда народу валом и этих с фотографии Гекко, глядящих в разные стороны, черепашек Нинзя. ... И я, млин, в Лондоне. Овсянка, мэм, опт...
А чем вам это воскресенье не нравится? ;)

вопрос1: что за фотография Гекко с черепашками (я что-то пропустила?)
вопрос 2: ты что, в туманном Альбионе сейчас? :spy:
что-то я запуталась :D
ПС. Против этого воскресенья тоже не возражам-с :) (только плавать и одновременно кататься будем, как тот чемпион по конькам и плаванию), если на погулялку перед посиделкой пойдём.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 08.12.2012, 01:08:49

  • 0

#1797
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


А давайте не 16-го. Ну че шарашиться, когда народу валом и этих с фотографии Гекко, глядящих в разные стороны, черепашек Нинзя. ... И я, млин, в Лондоне. Овсянка, мэм, опт...
А чем вам это воскресенье не нравится? ;)

вопрос1: что за фотография Гекко с черепашками (я что-то пропустила?)
вопрос 2: ты что, туманном Альбионе? :spy:
что-то я запуталась :D
ПС. Против этого воскресенья тоже не возражам-с :) (только плавать и одновременно кататься будем, как тот чемпион по конькам и плаванию), если на погулялку перед посиделкой пойдём.

1. Без комментариев )))
2. ??
Зы: очевидно без меня ((((, по двум причинам (((
  • 0

#1798
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Нашла, улица Каирбекова называется. Можно пока ориентировочно в 15.00 или от Старой площади или от Гоголя - Каирбекова пойти, как народ захочет. Я за Гоголя - Каирбекова, там по дороге много старых домиков будет. Но присоединюсь к мнению большинства. Давайте нашу встречу посвятим Марату.


Выше "Венеции", где раньше был магазинный комплекс "Пугасок" до сих пор есть "секретная" узкая тропка через дворики с выходом на пересечение ул.Калинина и самой маленькой улицы Алматы ул.Казахстанской. В 80-х по ней на велике за продуктами гонял. Можете постараться отыскать её.

#1799
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ох, пробую..не получается :faceoff: То ли лыжи, то ли я...

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.12.2012, 01:10:46

  • 0

#1800
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ой, млин, Мулечка, спойлер-то у тебя не вышел ;)
Но мы, как умные женщины, это спихнём на плохих учителей - Гекко виноват, плохо объяснил, правда ведь? :D

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 08.12.2012, 01:13:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.