Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1481
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Интересно какое отношение фотографии из окна имеют отношение к теме про Экскурсии?

А такое, что это вид на историческую улицу Ше... Ша... Шигабутдинова, по поводу названия коей и возникают диспуты с привлечением воспоминаний, Википедий и прочих разных Гуглов. :hi: Кстати, заметил, что Сказка и Гекко так и пасутся в районе моего дома со своими жумбаками. Угораздило же меня жить в центре исторического центра...

Вопрос Йолко заставил вспомнить ооочень известного музсчину...фактически альфа-самца на ЦТ.Все канеш поняли - про кого я :)Он постоянно такие же вопросы задавал йузерам+указывал кому в какой теме писать и прочее...:)
  • 1

#1482
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Интересно какое отношение фотографии из окна имеют отношение к теме про Экскурсии?

Эу, млАдой чеек! Ленитесь тему за день назад почитать? Мы вчера с Розочкой про окна писали. И вообще, а откуда, как не из окна виден город?:)
  • 0

#1483
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

а откуда, как не из окна виден город?:)

На улицу не пробовали выходить? Впрочем, чего я спрашиваю - эва, на бабочек выбрались любоваться!
  • 0

#1484
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Эти слова очень полезно было бы учитывать мистеру Гекко, который ваще грешит загадками-деталями в духе угадайте с пол-окна ;) :D

Наконец-то оценили по - достоинству мой фото - сарказм ))))), как грится, лучше поздно, чем никогда.....))
  • 0

#1485
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Интересно какое отношение фотографии из окна имеют отношение к теме про Экскурсии?

А такое, что это вид на историческую улицу Ше... Ша... Шигабутдинова, по поводу названия коей и возникают диспуты с привлечением воспоминаний, Википедий и прочих разных Гуглов. :hi: Кстати, заметил, что Сказка и Гекко так и пасутся в районе моего дома со своими жумбаками. Угораздило же меня жить в центре исторического центра...

Хммм, еще не вечер ))))), отсплюсь и .......пойдет охота ))
  • 0

#1486
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

а откуда, как не из окна виден город?:)

На улицу не пробовали выходить? Впрочем, чего я спрашиваю - эва, на бабочек выбрались любоваться!

Мне после галопов по Европам, кроме как из окна поглядеть, вообще на улицу не хочется. А мы еще и тут носились все неделю. Позавчера были в Свято-Покровской церкви, мальчика крестили. И между прочим, в отличие от некоторых, полный отчет о поездке выкладывали. :)

Сообщение отредактировал Мулечка: 24.11.2012, 21:49:48

  • 0

#1487
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А и все равно нате вам виды из окон :p разные дни, разные окна - разные пейзажи.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1488
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Интересно какое отношение фотографии из окна имеют отношение к теме про Экскурсии?

а ты выгляни, выгляни из своего, сегодня глянула, такая красота., не знаю как на фотках будет.
  • 0

#1489
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня окна выходят на автобусную остановку на Сейфуллина

#1490
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У меня окна выходят на автобусную остановку на Сейфуллина

ну давай где?

Сообщение отредактировал Розочка 88: 24.11.2012, 23:44:31

  • 0

#1491
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
что означают , эти розовые облака?

Изображение
  • 0

#1492
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сходили на выставку бабочек. Впечатление скорее негативное, чем позитивное, на которое рассчитывали, когда шли туда. Конечно, интересно то, что посетителям предоставлена возможность наблюдать процесс превращения куколки в бабочку.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


дааа! бабочки это шикарно, в Меге проходят?
  • 0

#1493
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Бабочки во Дворце спорта, билеты в кассах с Абая, вход с Байтурсынова, где спорт.магазины. Цена билета 1000 тенге, работают вроде с 10 до 19 ч.
  • 0

#1494
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

что означают , эти розовые облака?

Изображение

По народным приметам красно солнце( а от него и облака розовые) вроде к холодам.
  • 0

#1495
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Кстати, заметил, что Сказка и Гекко так и пасутся в районе моего дома со своими жумбаками. Угораздило же меня жить в центре исторического центра...

При этом прошу заметить, что нами с Гекко данный раЁн освоен не до конца - слишком много лакомых кусочков для фотографий, а соответственно и для последующих жумбаков :hi:
  • 0

#1496
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Виды из окна, говорите? Вот вам тогда фотка из окна квартиры моей сестрёнки:

33.JPG

(кто знает, мож кто и угадает из какого ЖК она сделана :rolleyes: )
  • 1

#1497
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Кстати, заметил, что Сказка и Гекко так и пасутся в районе моего дома со своими жумбаками. Угораздило же меня жить в центре исторического центра...

При этом прошу заметить, что нами с Гекко данный раЁн освоен не до конца - слишком много лакомых кусочков для фотографий, а соответственно и для последующих жумбаков :hi:

Это предложение на совместное освоение ???? Пока мы гуляли порознь )))
  • 0

#1498
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ещё из серии фотографий из окна:


  • 2

#1499
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Откуда снимали = понятно ))), а вот куда дели глухой забор ??
  • 0

#1500
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Почему дели - глухой забор как был, так и есть. С фоткой мне повезло, потому что оказалась по работе в новом здании рядом, а так такие дома не сфоткаешь нормально, потому что вечно огорожены заборами :( . А в доме Шахворостова ещё и посольства всё время сидят, так что, даже если и удастся зайти во двор - фотать запрещено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.