Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1241
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вот это погулялка, так погулялка!!! Классно! Отчетец, конечно, на все 100!!! Жду остальные города ;)
А в эти выходные никто не желает прогуляться?

Не знаю ??? Дык, я наверное дернусь по области )))), что в прошлый раз "не до любил, не досмотрел" (ц) ))))
Зы: погода будет, "зима не будет" (ц) ))
  • -1

#1242
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Михална - моя малмал не вкурил...
насчОт писсуара - это ты его какбЭ сзаду счЁлкнула,так?
  • 0

#1243
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Михална - моя малмал не вкурил...
насчОт писсуара - это ты его какбЭ сзаду счЁлкнула,так?

Это самый приличный- по типу раздевалки на пляже. Что ты под задом имел? Если под вашим, то зад к каналу обращен. Есть еще просто как открытый горшок с куском стены. Там не видно только непосредственно процесс. Все, мы поехали. Вечером отпишусь.
  • 0

#1244
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Элемент гендерной дискриминации - писсуары для мальчиков!!!

если девочки не умеют писить стоя, мальчики не виноваты :dont:

#1245
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Cвободная страна, свободные нравы))))))))))))
  • 0

#1246
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
а что там у мужчин проблемы, что так надо о них заботиться, прям на улице?))))
  • 0

#1247
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что там у мужчин проблемы, что так надо о них заботиться, прям на улице?))))

я не думаю, что Амстердам настолько отсталый, что там кроме писсуаров нет простых биокабинок типа сортир

#1248
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Элемент гендерной дискриминации - писсуары для мальчиков!!!

если девочки не умеют писить стоя, мальчики не виноваты :dont:

Ы!!!
Позволю себе маленький оффтоп.
Девачки запросто могут отлить стоя.
Как то года 3-4 назад наткнулся в Нете на спецдевайс для ентих целей.
Мана!http://muhom.org/200...yut-stoya-legko
http://trinixy.ru/20...ja_7_shtuk.html
[убежал, в стыде закрыв глаза ладонями]:) :) :)

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 16.11.2012, 13:55:56

  • 0

#1249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ужас, во что ветка превращается. то каменные фаллосы пестики, то секс-музеи, то искуственные... даже не знаю как назвать :lol:

#1250
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ужас, во что ветка превращается. то каменные фаллосы пестики, то секс-музеи, то искуственные... даже не знаю как назвать :lol:

Выезжаю , на выходные на погулянки (дык погода наша)))), по возвращению выложу то, что тонкие душевные струны Йолко нарушать не будет )))))). Везу туда луковицы тюльпанов, в том числе 6 сортов, которых нет даже в Голландии (Два латвийских сорта и четыре казахстанских)......)))))....Ай да мы ))))))
  • -1

#1251
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение

Третье фото как раз то что я имел ввиду. Это как раз где-то в районе вокзала, парковка простирается на сотни метров и в несколько этажей.

#1252
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А посетить музей восковых фигур удалось? Внутри довольно любопытно.

#1253
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Удалось. Фотки были на другой флэшке. Вечером скину немного. Там не музей а целый театр. Не поймешь порой, где кукла, где живой человек. Особенно, где их голландский зал, с ростаманами в шапочках. Один сидит с барабаном кукольный, другой живой. Новую скульптуру привезли -Леди Гаги. Говорят, их по всем музеям около 10 штук поставили, но самая крутая с фиолетовыми волосами здесь.
  • 0

#1254
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Изображение

Третье фото как раз то что я имел ввиду. Это как раз где-то в районе вокзала, парковка простирается на сотни метров и в несколько этажей.

Это я так поняла, люди на поездах уезжают, а велики оставляют на велопарковке на весь день? Лично я не понимаю, как они их потом находят? Их же там,,,,,,,,

ужас, во что ветка превращается. то каменные фаллосы пестики, то секс-музеи, то искуственные... даже не знаю как назвать

Видел бы ты зал где вместо колонн те самые стоят... :lol: И главное, все норовят чуть не в обнимку с ними сфотографироваться.

Сообщение отредактировал Мулечка: 16.11.2012, 17:05:15

  • 0

#1255
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это я так поняла, люди на поездах уезжают, а велики оставляют на велопарковке на весь день? Лично я не понимаю, как они и

в Европе пункты проката. Подошел, взял велик. Приехал куда надо, в том районе на пункт проката поставил, заплатил и ушел.

#1256
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


а что там у мужчин проблемы, что так надо о них заботиться, прям на улице?))))

я не думаю, что Амстердам настолько отсталый, что там кроме писсуаров нет простых биокабинок типа сортир


Оно, конечно, так. Но не меня одну, оказывается. потрясло))))
http://webmandry.com...voz-dyrki….html
  • 0

#1257
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

а что там у мужчин проблемы, что так надо о них заботиться, прям на улице?))))

Вот и я говорю: ущемление прав! :lol:
  • 0

#1258
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений


Это я так поняла, люди на поездах уезжают, а велики оставляют на велопарковке на весь день? Лично я не понимаю, как они и

в Европе пункты проката. Подошел, взял велик. Приехал куда надо, в том районе на пункт проката поставил, заплатил и ушел.

Я слышал об этом, но ни разу не встречал. А в той куче великов около вокзала я видел пристегнутыми только рамы без колес и седушек, были так же пристегнуты только передние колеса. Поражало соседство суперсовременного велика стоимостью более 1000 евро и чего-то из позапрошлого века насквозь проржавевшего. И еще была одна сцена которая врезалась в память. На площади перед вокзалом появился парень обкуреный в конец. Он разднлся до гола и стал исполнять что-то вроде танца. Вокруг него мгновенно собралась толпа. Кто ржал, кто ругался, кто сдыдливо прятал глаза, кто наоборот выпучил свои. Через пару минут подошла пара полицейских и втечение 10 - 15 минут уговаривала этого психа забрать одежду и уйти.

#1259
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Это я так поняла, люди на поездах уезжают, а велики оставляют на велопарковке на весь день? Лично я не понимаю, как они и

в Европе пункты проката. Подошел, взял велик. Приехал куда надо, в том районе на пункт проката поставил, заплатил и ушел.

У нашего соотечественника сын учится в универе на 1курсе. Купил велик по средней цене за 250 евро, жался до последнего, потому что машину можно взять за 600, но водить он ее сможет только в сентябре. А по поводу пунктов проката, не встречала. Они за своими великами ухаживают, как за ляльками. Украшают, вышивают на седлах, приспосабливают под бэбиков. Мы уже в Люксембурге. Скоро выезжаем обратно в Амстердам.
  • 0

#1260
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
В Германии не так много великов как в Голлондии, но то же достаточно. На сегодня когда литр бензина стоит 1,6 - 1,7 евро, многие пересели на велики. Есть бабульки по 70 - 80 лет гоняют так, что не угонишься. В семьях с маленькими детьми (до 2-3 лет) велики оборудованы седушками для малышей, которые крепятся или к рулю, или сзади на багажник. А есть такие велоприцепы, в них помещается два малыша, на случай непогоды закрываются прозрачной пленкой. Хороший велик стоит дороже иной машины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.