Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#461
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

А чего ж ты, вражья морда, не написал, как ты туда попал? Заслали его туда. Заслали! Точно знаю! За славой заслали. В среду тайну раскрою, где он славы хапнет. :rotate: Ссылку на фоты пока не вижу.

А это потому что я скромный очень и не хвастливый ни разу...как вы все знаете.:) :)
Если хочешь - сама расскажи.Я...эта...стесняюсь,есьже!!!:(

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 08.10.2012, 19:42:49

  • 1

#462
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


А чего ж ты, вражья морда, не написал, как ты туда попал? Заслали его туда. Заслали! Точно знаю! За славой заслали. В среду тайну раскрою, где он славы хапнет. :rotate: Ссылку на фоты пока не вижу.

А это потому что я скромный очень и не хвастливый ни разу...как вы все знаете. :) :)
Если хочешь - сама расскажи.Я...эта...стесняюсь,есьже!!! :(

Сумлеваюсь, дык, что-то, сумлеваюсь ))))
  • 0

#463
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А чего ж ты, вражья морда, не написал, как ты туда попал? Заслали его туда. Заслали! Точно знаю! За славой заслали. В среду тайну раскрою, где он славы хапнет. :rotate: Ссылку на фоты пока не вижу.

Нееее, дык он по обмену опытом = как мерять температуру у тигров медведев ??
  • 0

#464
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


А чего ж ты, вражья морда, не написал, как ты туда попал? Заслали его туда. Заслали! Точно знаю! За славой заслали. В среду тайну раскрою, где он славы хапнет. :rotate: Ссылку на фоты пока не вижу.

Нееее, дык он по обмену опытом = как мерять температуру у тигров медведев ??

Я вам!
Я вас!
Шо за такие намёки двусмысленные???
Ви таки либо знаете, либо догадываетесь, как происходит процесс измерения температуры зверям.
Вы прекращайте тут этосамое!!!
Расслабились онЕ понимаешь...обмен опытом...
ИШЬ!!!
[гневно топает ногой под столом, брызжа слюной на клавиатуру]

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 08.10.2012, 20:46:41

  • 1

#465
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А чего ж ты, вражья морда, не написал, как ты туда попал? Заслали его туда. Заслали! Точно знаю! За славой заслали. В среду тайну раскрою, где он славы хапнет. :rotate: Ссылку на фоты пока не вижу.

А это потому что я скромный очень и не хвастливый ни разу...как вы все знаете. :) :)
Если хочешь - сама расскажи.Я...эта...стесняюсь,есьже!!! :(

Фоты качаю, спасибо. Рассказываю. В цир Алма-атинец заслался по моей просьбе. (ну и чтобы семью вывести в свет, и разведать как оно там-мы ж пойдем туда когданить). С заданием справился успешно. Ссылку на опубликованный материал, если скромный автор возражать не будет, выложим в среду-четверг.

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.10.2012, 20:50:38

  • 1

#466
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Очень я скромен,очень.
А уж как стеснителен, особенно в отношении лучшей половины человечества...ажно порой смотреть на тётенек боюсь
а если до разговора када доходит....нене...увольте...бледнею и краснею одновременно вплоть до немоты...
НО!!!
Мулечке - всё разрешаю выкладывать!!!
Всё!!
[вскакивает...не в силах сдержать душащие слёзы - убегает рыдать в ванную]

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 08.10.2012, 21:07:07

  • 0

#467
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Тем не менее - старалсО :)

Молодец! :dandy: Так держать!

Алма-атинец- теперь журналист ! А в цирк по билетам заходил или по "заданию редакции" ? ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 08.10.2012, 23:15:31

  • 0

#468
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Мулечке - всё разрешаю выкладывать!!! Всё!!

"Все" до инфаркта довести может, беречь себя надоть ))

С заданием справился успешно.

Дык, значить не ошибся мну )))))
  • 0

#469
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
ВСЕ "Алма-атинцево" выложу. ВСЕ! В среду готовимся к тому, что наш акын будет обмывать свой профессиональный дебют. Цирк - это начало, потом куда серьезнее засланца отправим (хы-хы, пусть на своей шкуре почувствует, как оно огребать журналистскую славу полной ж ложкой. (злорадненько потираю ручки). :D
  • 0

#470
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ВСЕ "Алма-атинцево" выложу. ВСЕ! В среду готовимся к тому, что наш акын будет обмывать свой профессиональный дебют. Цирк - это начало, потом куда серьезнее засланца отправим (хы-хы, пусть на своей шкуре почувствует, как оно огребать журналистскую славу полной ж ложкой. (злорадненько потираю ручки). :D

Дык, а царапины, или вааще прищемленный нос (дай да бог только нос) = за чей счет лечить (восстанавливать) будем ?? (( )))))))))))
  • 0

#471
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
gekko2002, твою загадку (это же твоя была?) с сараем, пристроенным к бетонным клеткам, за забором, отгадали? Что-то я упустила этот момент.Я сегодня мимо проезжала этого "объекта"

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.10.2012, 22:40:40

  • 0

#472
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
По-моему, речь идёт о моей загадке, на которую я отгадку уже написала ;) , потому что никто не ответил.
Это тот, что на Кунаева?
  • 0

#473
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Ну ладно, вот вам напоследок на сегодня ещё одна загадка и пошёл я спать :) Почти уверена, что утром найду здесь отгадку ;) , уж больно странный этот сарай (или не сарай?) :spy: , и уверена - многие обращали на него внимание. Где Ето стоит?


Оказалось, не Гекко загадка. Сегодня мимо проезжала. На Карла Маркса (Кунаева) стоит сие сооружение, если не отгадали еще. А странный он, потому что в моем детстве почему-то именно по Карла Марскса (может и еще где были, но не встречала) во дворах ставили такие бетонные сооружения на детских площадках. Оно было самостоятельным. Потом, кто-то видимо, решил использовать его как укрепление для стены и пристроил к нему сарайку. ИМХО.

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.10.2012, 23:23:11

  • 0

#474
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
В одно время написали практиццски.Я отгадку пропустила. Сама до нее дошла, вернее, доехала. Зато как я живописую-человек понял об чем речь идет! :lol:

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.10.2012, 23:22:22

  • 0

#475
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А что тут за загадочные намёки про акына-бытописателя-начинающего журналиста?
Требуем ответа! Никакие отмазки вроде "стеснительный до немоты" и "убегающий в ванную" тут не прокатят! :dont:
Ну да ладнА, шучу, подождём до среды ;) .
  • 0

#476
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Оказалось, не Гекко загадка.

Зарапортовалисьзаработались вы, девушка, однако ж, авторов загадок путаете :D

Сегодня мимо проезжала. На Карла Маркса (Кунаева) стоит сие сооружение, если не отгадали еще. А странный он, потому что в моем детстве почему-то именно по Карла Марскса (может и еще где были, но не встречала) во дворах ставили такие бетонные сооружения на детских площадках. Оно было самостоятельным. Потом, кто-то видимо, решил использовать его как укрепление для стены и пристроил к нему сарайку. ИМХО.

Верно, там стоит, ниже Шевченко. Привлекает внимание своим страшноватеньким видом в клеточку :), когда увидела - подумала и как его ещё не снесли? Видно, пользуются им ещё для чего-то.
  • 0

#477
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Атинцу спасибо за рассказ :) Пока читала, вдруг вспомнила (а ведь забылось уже), как когда-то цирк был одним из основных и редких развлечений, как шли все, когда приезжал Московский цирк, чтобы посмотреть представление.
Хотя для меня цирк был далеко не всегда в радость, потому что я всегда волновалась за акробатов, забирающихся под потолок и за других циркачей, участвующих в других подобных опасных номерах, даже зажмуривала глаза, чтобы не смотреть, в обЧем, сплошной нервотрёп :D
Больше нравились клоуны и всякие номера с собачками :D
Так что с детства не была большой поклонницей цирка :) Зато как все люди ходили толпами на цирк и всегда на представлениях в зале был аншлаг. Думаю, и сейчас цирк также популярен, несмотря на времена безграничного количества развлечений, и многие туда ходят, особенно те, у кого маленькие дети, это искусство, у которого всегда будут поклонники.
  • 0

#478
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Атинцу спасибо за рассказ :) Пока читала, вдруг вспомнила (а ведь забылось уже), как когда-то цирк был одним из основных и редких развлечений, как шли все, когда приезжал Московский цирк, чтобы посмотреть представление.
с детства не была большой поклонницей цирка :) Зато как все люди ходили толпами на цирк и всегда на представлениях в зале был аншлаг. Думаю, и сейчас цирк также популярен, несмотря на времена безграничного количества развлечений, и многие туда ходят, особенно те, у кого маленькие дети, это искусство, у которого всегда будут поклонники.

Мы с дочей большие поклонники цирка. Несмотря, на всякие разговоры о зверствах над животными и увечья артистов. Это их труд. Артисты цирка показывают нам свой труд для того, чтоб мы, рядовые зрители радовались, восхищались и завидовали. Стараемся не пропускать ни одно из шоу, что наши, что гастрольное.
Должна заметить, что по сравнению с моим цирком детства, сейчас действия на арене больше напоминает на ШОУ (все же влияние Запада сильно ощущается :))) ), но и трюки все больше усложняются.
  • 1

#479
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Несмотря, на всякие разговоры о зверствах над животными и увечья артистов. :))) ), но и трюки все больше усложняются.

Два медведя такие спортивные по упитанности были
а третий - худойхудой...почти как фотомодель...он ещё на передних лапах ходил.
И артисты несколько раз падали со снарядов....но не фатально...
не травмировались.
З.Ы.
Вот кто похудеть не могёт - надо на руках начать бегать.
З.З.Ы.
Задумываюсь над практическим воплощением вышеописанного З.Ы.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 09.10.2012, 09:48:41

  • 0

#480
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Зы: Дык подпиновать ленивых будет вельми травмоопасной процедурой ?? ))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.