Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#4661
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
сегодня тоже прошлись, до парка президента , народу валом, зачем только совместили и школьников, и праздник цветов, и праздник фонтанов, все в один день.

Хотела , как Гекко загрузил, сразу кучу фоток, но что-то у меня не получаеться.

Сообщение отредактировал Розочка 88: 25.05.2013, 20:13:43

  • 0

#4662
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
на этом пешеходе, гаишник нам сказал -" идите не торопясь , быстрее!" , это как?Изображение

Сообщение отредактировал Розочка 88: 25.05.2013, 20:15:33

  • 0

#4663
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
В коллекцию табличек....В среду у меня еще более обширная экскурсия планируется
  • 0

#4664
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
азалия
Изображение
Изображение
  • 0

#4665
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4666
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
каштан
Изображение
Изображение
очередь в туалет, на такую огромную толпу! и не могли уже куда то поставить не на видное место.
Изображение
  • 0

#4667
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, КАК хорошо, что мы пропустили этот фестиваль. А помните, в прошлом году у нас была экскурсия по Старой площади - с Ольгой, Маратом, кучей детей.... было здорово
  • 0

#4669
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ой, КАК хорошо, что мы пропустили этот фестиваль. А помните, в прошлом году у нас была экскурсия по Старой площади - с Ольгой, Маратом, кучей детей.... было здорово

Точно! Это когда я вас найти не смогла, мы пришли позже, не нашли вас возле памятника, потом я почему-то решила, что вы спустились вниз, и мы пошли вас искать ниже КБТУ, а потом пошли в Панду, которая в прошлом году открылась на Панфилова - Советская) (и в том же году и закрылась).

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 26.05.2013, 01:03:38

  • 0

#4670
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Ой, КАК хорошо, что мы пропустили этот фестиваль. А помните, в прошлом году у нас была экскурсия по Старой площади - с Ольгой, Маратом, кучей детей.... было здорово

Точно! Это когда я вас найти не смогла, мы пришли позже, не нашли вас возле памятника, потом я почему-то решила, что вы спустились вниз, и мы пошли вас искать ниже КБТУ, а потом пошли в Панду, которая в прошлом году открылась на Панфилова - Советская) (и в том же году и закрылась).

Ну вот пошли тоскливые воспоминания )))). А почему седня не была замечена с лентой чрез плечо ??
  • 0

#4671
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Ой, КАК хорошо, что мы пропустили этот фестиваль. А помните, в прошлом году у нас была экскурсия по Старой площади - с Ольгой, Маратом, кучей детей.... было здорово

Точно! Это когда я вас найти не смогла, мы пришли позже, не нашли вас возле памятника, потом я почему-то решила, что вы спустились вниз, и мы пошли вас искать ниже КБТУ, а потом пошли в Панду, которая в прошлом году открылась на Панфилова - Советская) (и в том же году и закрылась).

А мы сидели на лавочке, пережидая, пока Марат тихонько примет валидол :cry:

Ну вот пошли тоскливые воспоминания )))). А почему седня не была замечена с лентой чрез плечо ??

В наше время ленты были только в косах, на груди не вешали. И так понятно, что выпускницы- коротенькая формочка трещит на всех местах (смысл шить новую, когда на следующий год не пригодится?), в "захимиченных" с сэкономленных на обедах денег волосах (скоро ж выпускной, надо попрбовать взрослую прическу) бантики красуются, обувка на каблуках (за которую в школе гоняли - негоже советским комсомольцам носить такую аморальную обувь!) с белыми гольфиками. Это как дембель танковых войск в аксельбантах))))

Сообщение отредактировал Мулечка: 26.05.2013, 12:48:51

  • 2

#4672
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А почему седня не была замечена с лентой чрез плечо ??

Погрязла в бытовых хлопотах))), ещё цветочки новые сажала во дворе, правда, не в своём палисаднике, а неподалёку, но то были семена, такшта гарантия, что что-то вырастет почти нулевая))) Но экспериментировать надоть! У мну ещё луковички заморские есть, их я для своего палисадника приберегла ;)
  • 1

#4673
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Дома на Фурманова - Ганди снесли-таки, и дом, который мне нравился, тоже... Когда на Ночь в музее ходили, увидела. Потом фотографии поставлю.
  • 0

#4674
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

сегодня тоже прошлись, до парка президента , народу валом, зачем только совместили и школьников, и праздник цветов, и праздник фонтанов, все в один день.

они друг друга как бы дополняют.
К тому же, так дешевше организация обходится, в три раза :-)
И может быть даже прибыльно, если по документам через бухгалтерию провести как три разных мероприятия.

Изображение

надеюсь, эти тёти не ходили по территории, а то травмировать кого-нибудь не долго :-)

Сообщение отредактировал AlexPol: 26.05.2013, 13:47:38

  • 0

#4675
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

сегодня тоже прошлись, до парка президента , народу валом, зачем только совместили и школьников, и праздник цветов, и праздник фонтанов, все в один день.

они друг друга как бы дополняют.
К тому же, так дешевше организация обходится, в три раза :-)
И может быть даже прибыльно, если по документам через бухгалтерию провести как три разных мероприятия.

Изображение

надеюсь, эти тёти не ходили по территории, а то травмировать кого-нибудь не долго :-)

Да уж, я тоже отметила эту красоту... Даже голландцы бы во время своего фестиваля цветов до такого не додумались бы...

Сообщение отредактировал Мулечка: 26.05.2013, 15:00:55

  • 0

#4676
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ну надето так, что одним глазом под ноги, на расстояние около метра смотреть можно.....Эстетику сего головного убора обсуждать не буду......бо слов в личном словаре не хватает )))))
  • 0

#4677
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

надеюсь, эти тёти не ходили по территории, а то травмировать кого-нибудь не долго :-)

нет эти тети с синим дядей стояли на одном месте, но одинаково поворачивались, то вперед , то назад, чем смотрели не понятно, а кто подходил фотатся к ним, тетя по репе, била шариком, и никто не могог понять , чо это было,.... было смешно.
  • 0

#4678
елка-52

елка-52
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Обсерватория Манззана + 2 (машина) Лиза + 1 (машина) ?? Стафи +2 (машина) Лизард +1 (машина) Ликви Фефа +1 и +1?? (машина) Партизанка +1 (машина) +1? gekko2002 С.С.С.Р Алина (не с ВВ) (машина) Николай Николаевич (машина) Мулечка Ласка + 2 (машина) Дамасик

елка-52(безлошадная), буду выдвигаться после 19-30 с работы из района 70-го разъезда, боюсь не успеть.Как можно оперативно связаться с организаторами? В 7 утра уйду на работу, там у меня выхода в интернет нету.

Сообщение отредактировал елка-52: 26.05.2013, 22:43:38

  • 0

#4679
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Обсерватория Манззана + 2 (машина) Лиза + 1 (машина) ?? Стафи +2 (машина) Лизард +1 (машина) Ликви Фефа +1 и +1?? (машина) Партизанка +1 (машина) +1? gekko2002 С.С.С.Р Алина (не с ВВ) (машина) Николай Николаевич (машина) Мулечка Ласка + 2 (машина) Дамасик

елка-52(безлошадная), буду выдвигаться после 19-30 с работы из района 70-го разъезда, боюсь не успеть.Как можно оперативно связаться с организаторами? В 7 утра уйду на работу, там у меня выхода в интернет нету.

Стуканись Manzzana в личку ))
  • 0

#4680
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
цветы в нашем Ботаническом саду
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.