Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#3801
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как же я по всем по вам соскучилась. У нас как ни выходные, так неотложное мероприятие.
Но я верю - мы встретимся, обязательно встретимся.
А кто довел Гекко до такого состояния?
Мулечка........когда ж ты со своими иллюзиями распрощаешься?
  • 0

#3802
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А кто довел Гекко до такого состояния?

вы про спину?
дык Мулечка и довела :D
Изображение

#3803
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Сейчас санаторий "Казахстан" находится на генеральной реконструкции, и поэтому внутри мы всё нашли в полуразрушенном состоянии и процессе стройки. Поэтому того санатория, который мы знали раньше, мы уже точно не увидим.
Фото санатория июль 2012 (к сожалению я фоткала только корпуса сбоку, фоток центральной части нет):

в 2004 году центральная часть выглядела так:

IMG_1289-р.JPG
  • 2

#3804
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мулечка, КАК тебе не стыдно?
  • 0

#3805
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Как же я по всем по вам соскучилась. У нас как ни выходные, так неотложное мероприятие.
Но я верю - мы встретимся, обязательно встретимся.
А кто довел Гекко до такого состояния?

IMHO, неотложные (и внеплановые) мероприятия и довели :-)
  • 0

#3806
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Кумушка, спасибо за фоты ;)
  • 0

#3807
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Гекко и благодарные слушатели



Про что это он, интересно, рассказывает.
  • 0

#3808
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Гекко и благодарные слушатели



Про что это он, интересно, рассказывает.

Гекко был в ударе!!! Чего он только нам не понарассказал!!! И про горнячку и Дятловцев, и про кирпичную кладку и облицовочный кирпич,и про проклятое советское прошлое: "про дерьмо со знаком качества". (Примечание: Вывеска сзади не отражает сути высказываний Гекоо.) И как настоящий скороход, прошел весь маршрут, аж до самой Веригиной горы,по пути "разобрав" особняки по кирпичику. Мы за ним не поспевали! Вот закалка))) Поправляйтесь, Лев!!!

Всем экскурсантам спасибо за приятную компанию. Было очень весело и временами вкусно))) Что интересно прошлись не слабо, а ноги совсем не ноют и кожа такая свеженькая :idea:

Сообщение отредактировал ямоя: 22.04.2013, 13:00:05

  • 0

#3809
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот вот, тоже хотел мнение про перевал Дятлова послушать.
Лев Моисеич, огласите в личку)))) Я тут как раз наткнулся на книгу Ракитина

#3810
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка, КАК тебе не стыдно?

А кто вернет мне мою здоровую ногу? Он меня заразил. Я теперь тоже колченожу))) Он-то вон на трех ногах ишь как резво носится, а я экскурсии прогуливаю.
  • 0

#3811
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Мулечка, КАК тебе не стыдно?

А кто вернет мне мою здоровую ногу? Он меня заразил. Я теперь тоже колченожу))) Он-то вон на трех ногах ишь как резво носится, а я экскурсии прогуливаю.

ну тоже купите костылик и будете на пару "на трех ногах" резво носиться :-)
  • 1

#3812
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Во время отдыха на скамеечках, к нам обратились сидящие рядом две женщины, заинтересовавшись нашими разговорами, которые увлекшись, решили присоединиться к нам, на фото ниже видно прибавление в нашем "семействе" )))



Правда, увидев после наше намерение забраться в полуразрушенный санаторий "Казахстан", они потихоньку ретировались)))


Да, тетки как присоединились, так и отсоединились. А еще адрес "нашей интернеты" записали. Будем ждать на форуме. ;)
  • 0

#3813
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Неопознанный объект



Я подумал насчет этого объекта. Как сказал Гекко, для брошюр. Но зачем было делать этот стенд таким массивным и металлическим? Тем более вращающимся. Скорее всего это бактерицидные лампы на нем крепились, для облучения какого то помещения.
  • 0

#3814
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Пока все собирались, Gekko совершил свою утреннюю молитву, чтобы погода не подвела!
Изображение


Ха-ха-ха, Кумушка, у Вас чудесный юмор.
  • 1

#3815
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Неопознанный объект



Я подумал насчет этого объекта. Как сказал Гекко, для брошюр. Но зачем было делать этот стенд таким массивным и металлическим? Тем более вращающимся. Скорее всего это бактерицидные лампы на нем крепились, для облучения какого то помещения.

Как одна из версий, вполне возможно ))
  • 0

#3816
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Пока все собирались, Gekko совершил свою утреннюю молитву, чтобы погода не подвела!
Изображение


Ха-ха-ха, Кумушка, у Вас чудесный юмор.

Странная религия однако ))), как у богомола ))), мордом физией на Юг "молиться" )))))
Зы: цветочки фотал ))
  • 0

#3817
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Мулечка, КАК тебе не стыдно?

А кто вернет мне мою здоровую ногу? Он меня заразил. Я теперь тоже колченожу))) Он-то вон на трех ногах ишь как резво носится, а я экскурсии прогуливаю.

1. ??? Скоро договоримся о "передаче травм" половым путем ?? )))
2. Согревающие мази, пояс, упражнения на растяжку, горячие камни в Арасане, и закачка мышц спины и будет Мулечке погулянское щастье )))))
  • 0

#3818
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Гекко и благодарные слушатели



Про что это он, интересно, рассказывает.

Гекко был в ударе!!! Чего он только нам не понарассказал!!! И про горнячку и Дятловцев, и про кирпичную кладку и облицовочный кирпич,и про проклятое советское прошлое: "про дерьмо со знаком качества". (Примечание: Вывеска сзади не отражает сути высказываний Гекоо.) И как настоящий скороход, прошел весь маршрут, аж до самой Веригиной горы,по пути "разобрав" особняки по кирпичику. Мы за ним не поспевали! Вот закалка))) Поправляйтесь, Лев!!!


Напомнило:

Изображение
  • 2

#3819
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Молодцы! Больше всего убило состояние санатория Казахстан! Какая была махина! И никому не надо?
... И защитник Отечества... Раньше в погранучилища и даже в сами погранвойска (был период в моей жизни, когда я по всему Союзу отбирала ребят в училища КГБ), принимали лучших из лучших. Рост не менее180, анкета идеальная, интеллект, хорошая физическая подготовка, хороший аттестат. А сейчас посмотришь на них-кроме жалости к этим воробушкам ничего нет. Я не думаю, что их там плохо кормят, но ко мне в разное время дважды подходили курсанты погранцы и просили дать на еду или покормить. Раньше бы курсант в форме с голоду умер, но не позволил бы такого. Разве жалость должны вызывать защитники?

А на заставах ??. В первой половине 00, в Нарынколе, в декабре, мну аж слеза пробила , глядючи на них .....
  • 0

#3820
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Неопознанный объект

Я подумал насчет этого объекта. Как сказал Гекко, для брошюр. Но зачем было делать этот стенд таким массивным и металлическим? Тем более вращающимся. Скорее всего это бактерицидные лампы на нем крепились, для облучения какого то помещения.

что-то я сильно сомневаюсь насчет бактерицидных ламп. В таком случае на конструкции должна была остаться (хоть частично) крепежная и электрическая арматура. А здесь ничего подобного не видно. Только небольшие дырочки на одинаковом расстоянии.

железяка_hf.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.