Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#3741
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Манззана, спасибо за найденный пост! :)
Николаич, та мы ж в гору не пойдём, это только направление))) Я же писала, что пойдём в ту сторону посмотреть новую мечеть, но если кто устанет, можем и раньше завершить))

До встречи! Сильно не ругайтесь, если на минут 5 опоздаю!

Припоздала это точно, двинулся народ вверх по Ленина ;) Рад был Всех увидеть !
  • 1

#3742
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Как я Вам всем завидую, хотела бы ходитьна экскурсии, но вот родила на старости лет гиперактивного ребенка, теперь очень тщательно отбираем, что где когда, но Вы пишите пишите)))

Да уж, поздние детки -они такие)))) Нам бы полежать, а у них пропеллер в одном месте

IMHO, поздние внуки ничуть не легче поздних детей. Даже тяжелее. Особенно если с ними вместе жить...

Зато какая прелесть-ранние внуки, которые еще и живут отдельно)))
  • 0

#3743
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эххх...Приболел и не получилось сходить.(((
  • 0

#3744
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Господа-погуляльщики, рада всех приветствовать!
Малэнкий отчет о сегодняшнем дне. Фотки скинуть другие участники.
Торопились мы с дочей очень сильно, боялись опоздать, прийдя на место встречи были очень рады увидеть новый красный вымпелок, который я в конце прогулки по-запарке унесла с собой. ))))
Кто опоздал еще, кто-то пришел впервые на разведку.
Пошли вверх по Достык, и возле Центра акушерства и гинекологии были первые потери. Кумушка со своей подругой убежали вперед, и никак их окликнуть или догнать мы не смогли. Зато интересную информацию узнали о Центре. Более поробно опишут я думаю другие участники ))))
Самым ярким впечатлением для моего дитяти было место с табуном лошадей. Да еще и посидеть на одной из гипсовой лошалке дали!!!!
Прогулялись по развалинам Санатория Казахстан, дошли до Татимбекова, и спустились до шашлычной, что обнаружили в прошлую экскурсию.
Впечатление от новостроек и пустошей под новостройки двоякое... Поживем-посмотрим.
Зато душевно посидели в шашлычной, правда, дите уходить совсем не собиралось домой, хотя надо было.
Настроение - супер! Ноги - целы, лица - загорели. Надеюсь, новеньким понравилось и они еще будут появляться ))))
  • 0

#3745
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Загадка №1. Где это и как это понимать ? что хотел сказать автор ?
Изображение
  • 0

#3746
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Новый опознавательный знак в могучих дланях "13 стаканов"
Изображение
Зы: Хоть и "13 стаканОв", ))), но пива с нами откушать не решился ((((
  • 1

#3747
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Но кто мне пивА должен помню ! ;) Лев, можно я фотку стырю?

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 21.04.2013, 19:53:16

  • 0

#3748
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Все вместе....
ИзображениеИзображение
Зы: В процессе наладки аппарата, получился, нечаянно, прикольный ролик. Сбросьте, please, в личку подробную пошаговую инструкцию, как разместить в пост ??? Ну не грамотный, я дяденька, 2 класса церковно - приходской )))

Сообщение отредактировал gekko2002: 21.04.2013, 21:10:30

  • 2

#3749
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Но кто мне пивА должен помню ! ;) Лев, можно я фотку стырю?

Запросто ))) Для того и выложены )))
  • 1

#3750
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
"Весенняя болезнь" ))))
ИзображениеИзображение
  • 0

#3751
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
"Место встречи изменить нельзя" ))) Но пастор Шлагг организатор Сказочка "искала" его треть часа ))), пять раз проскакивая мимо ))), пока не получила ЦУ (по системе неотложной связи) от кадрового разведчика, известного в узких кругах, под ником (страшно выговорить) Николай Николаевич )
Изображение
  • 2

#3752
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Один из первых офицерских домов пограничного городка
Изображение
  • 0

#3753
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В коллекции. Тостака и Соандо. Запитывала район Горного Гиганта (ныне снесенный), напротив д/о Казахстан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3754
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А, этот "уджяс", я про себя назвал "*лялошадиная аллея" )))). Но погулянщикам "вид" понравился ???. По ходу Сказочка вербанула двух бабушек в погулянщики ))))
Изображение
  • 0

#3755
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Господа-погуляльщики, рада всех приветствовать!
Малэнкий отчет о сегодняшнем дне. Фотки скинуть другие участники.
Торопились мы с дочей очень сильно, боялись опоздать, прийдя на место встречи были очень рады увидеть новый красный вымпелок, который я в конце прогулки по-запарке унесла с собой. ))))
Кто опоздал еще, кто-то пришел впервые на разведку.
Пошли вверх по Достык, и возле Центра акушерства и гинекологии были первые потери. Кумушка со своей подругой убежали вперед, и никак их окликнуть или догнать мы не смогли. Зато интересную информацию узнали о Центре. Более поробно опишут я думаю другие участники ))))
Самым ярким впечатлением для моего дитяти было место с табуном лошадей. Да еще и посидеть на одной из гипсовой лошалке дали!!!!
Прогулялись по развалинам Санатория Казахстан, дошли до Татимбекова, и спустились до шашлычной, что обнаружили в прошлую экскурсию.
Впечатление от новостроек и пустошей под новостройки двоякое... Поживем-посмотрим.
Зато душевно посидели в шашлычной, правда, дите уходить совсем не собиралось домой, хотя надо было.
Настроение - супер! Ноги - целы, лица - загорели. Надеюсь, новеньким понравилось и они еще будут появляться ))))

))) Не по запарке, а для доработки ))))

Сообщение отредактировал gekko2002: 21.04.2013, 20:56:49

  • 0

#3756
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

двинулся народ вверх по Ленина ;) Рад был Всех увидеть !

Мы тоже были рады тебя увидеть! И в следующий раз не отпустим, имей ввиду! :dont:
  • 0

#3757
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Направились в д/о Казахстан.....Идет полномасштабная реконструкция с сейсмо усилением. Старый корпус пока не трогали. Что внутри, знает только Сказочка (шефу завсегда виднее) ))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3758
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

"Место встречи изменить нельзя" ))) Но пастор Шлагг организатор Сказочка "искала" его треть часа ))), пять раз проскакивая мимо ))), пока не получила ЦУ (по системе неотложной связи) от кадрового разведчика, известного в узких кругах, под ником (страшно выговорить) Николай Николаевич )

Чо эт искала? Я это место хорошо знаю!))) Просто я тщетно искала парковку за гостиницей, где я обычно паркую, а потом позвонил Николаич, и подсказал, что парковочные кармашки на Достык вполне свободны и я поехала туды))), я ж забыла, что сегодня там легче место найти, потому что выходной)))
ПС. Моисеич, ты что одну и то же фотку 3 раза наверху закинул :D , и на фотке той не все, ещё была подруга Кумушки, Гульнара (Ямоя), которая подошла позже, и фотограф Гекко ;)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 21.04.2013, 21:09:27

  • 0

#3759
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
1. Не оправдывайся, не поверим )))
2. Спасибо , исправил шашлык подействовал )
  • 0

#3760
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Далее, через мечеть (я не заходил, девчонки подробно расскажут, что и как внутри), отправились в Кок - Тюбе 2, на улицу Новую....Зарисовки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Зы: Ну и кое что в коллекцию Тостака )....У меня все )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.