Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#2961
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вот Анатол57 это и был (говорю как читатель).
  • 0

#2962
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Царствие небесное... Очень жаль... В первое время он ходил на экскурсии и даже на посиделки в Самбе, а потом пропал, только писал иногда в теме...
  • 1

#2963
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фото в память. Июль 2011, экскурсия в ЦПКиО.

(20).JPG
(71)-1.JPG
  • 4

#2964
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Вот Анатол57 это и был (говорю как читатель).

Я тоже так подумала, но побоялась написать, вдруг ошиблась. Надо же... Три друга детства и юности - Марат, Миша и Анатол57 и нет всех троих...
  • 0

#2965
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Очень жаль... знала его лично... царство небесное..хороший был человек.............
  • 0

#2966
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
в метро, выставка картин
Изображение
  • 0

#2967
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
в прошлом году были подснежники, в этом году .........народ с покупками


Изображение
  • 0

#2968
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Жаль, очень жаль. Что ещё сказать... Вобейда, Анатоль... Грустно это.
  • 1

#2969
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

в прошлом году были подснежники, в этом году .........народ с покупками


Изображение

Спасибо за фото, только вчера проезжал, пожалел, что фотоаппарата нет, теперь это памятник "Сакс пятая авеню" -логичнее было-бы на Ауэзова поставить, исторически-бы более-менее соответствовало-бы ;) Господа маркетологи-дарю идею, поставте рядом с Глобусом на Ауэзова-Абая
  • 0

#2970
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Navruz.JPG
  • 0

#2971
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
И вот вам легкая загадка. Табличка соответствует названию микрорайона. А номер дома по улице. Угадываем улицу.
  • 0

#2972
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Могу предположить, что Туркебаева.
  • 0

#2973
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
какая вчера была теплынь, собрались с девчонками ., сходили на шашлык, кафешки битком, были на Тесленко, когда соберемся? форумчане?
  • 0

#2974
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

какая вчера была теплынь, собрались с девчонками ., сходили на шашлык, кафешки битком, были на Тесленко, когда соберемся? форумчане?

Да пора уж открывать экскурсионный сезон!
Можно начать с Рощи Баума как только начнется первое цветение, Ник. Ник. говорил там красиво в это время!
  • 0

#2975
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
в пятницу 22 ходили в Венецию, душевненько посидели. А ту забегаловку (Эмир, чтоль), гед мы как то апосля экскурсии сидели - разобрали. Нашу "на Кирова" не углядела, можа действует. Так что планируем маршрут)))

Сообщение отредактировал ямоя: 26.03.2013, 16:11:58

  • 0

#2976
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я, ребята, обезножила-весеннее обострение или здравствуй старость. Двигаюсь по маршруту дом-работа. А на работе до 12 апреля КАРАУЛ!!! Но как вариант, помните, мы собирались закончить начатый маршрут по Джангильдина от Полиграфкомбината пройти до роддома 2 ( он же школа, он же госпиталь, он же инфекционка) и дальше побродить. Я все же надеюсь, что полегчает. Очень хочется на "малую родину" . Есть даже мысль сделать репортаж для Вокса "двор моего детства". Но времени катастрофически не хватает. В ботаническом должно быть скоро очень красиво с первой зеленью. Правда, синоптики обещают похолодание.
  • 0

#2977
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Тот же самый катастрофический напряг со временем до числа 10-го апреля. А что за начатый маршрут по Джангильдина? Имеется ввиду наша экскурсия по Пастера? Если да, тоже очень хочу!
Мулечка, не здравствуй, старость, а здравствуй, весна! :) Так что, не путай ;) Очередь в аптеку отменяется, все опять молоды и в здравом уме! :D
  • 0

#2978
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Тот же самый катастрофический напряг со временем до числа 10-го апреля. А что за начатый маршрут по Джангильдина? Имеется ввиду наша экскурсия по Пастера? Если да, тоже очень хочу!
Мулечка, не здравствуй, старость, а здравствуй, весна! :) Так что, не путай ;) Очередь в аптеку отменяется, все опять молоды и в здравом уме! :D

А я думала, что закупаем лекарства оптом))))
Ну да, я про тот маршрут и говорила. Вы же по Пастера подвигались, потом куда-то запетляли. А можно пройти по Джангильдина, потом прогуляться до конечной трамвая. Покажу, где рельсы лежали, когда трамвай по Ташкентской ходил. Где стояла лавка жестянщика. Ну и собссно, где проходила условная граница между станицами и Татаркой. А если сил хватит, можно по Татарке пройти. Но все же, я думаю, это отдельный маршрут.
  • 0

#2979
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый вечер! Приятно читать, что дух авантюризма еще не иссяк в нашем "веселом и молодом" коллективе. А то в выходные гуляла по городу и думала: "Жалко, что на подъем народ стал тяжеловат, не хочет на погулялки пойти".
Имейте в виду, в апреле обещают снег, прямо-таки на Первое число )))))
  • 0

#2980
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Имейте в виду, в апреле обещают снег, прямо-таки на Первое число )))))

шутка?
вроде до 28 тепла обещают, хотя уже, ничему не удивлюсь, колбасит, от перемены погоды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.