Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#2101
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Ряды редеют. Мы также выпьем за Ваше здоровье.
Николаич, будешь в малине :)))

Тока не перекормите малиной....а то шатуном станет ))))))

помоему уже стал,всех любит!
  • 0

#2102
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

помоему уже стал,всех любит!

Естественное состояние холостого мужика, радоваться за него надоть ))))
  • 0

#2103
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

помоему уже стал,всех любит!

Естественное состояние холостого мужика, радоваться за него надоть ))))


а то -конечно радуваюсь!
  • 0

#2104
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А мы так душевно посидели, пообщались, сидели 3 часа, а пролетело, как полчаса :)
Вспомнили Марата, вспомнили наши встречи и экскурсии.
Построили много планов на предстоящую весну, среди которых Малая станица, район нижнего Кок Тобе и пр.
Поговорили на миллион разных тем (сейчас думаю, как мы умудрились так много всего и самого разного обсудить за это время? :) )
В шашлычной на Кирова сделали ремонт, расширили зал, сделали нормальный туалет, в общем там стало гораздо комфортнее.
И да: каждый предЯтЕл, который не пришёл, получает жирный незачОт! :D
  • 2

#2105
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А мы так душевно посидели, пообщались, сидели 3 часа, а пролетело, как полчаса :)
Вспомнили Марата, вспомнили наши встречи и экскурсии.
Построили много планов на предстоящую весну, среди которых Малая станица, район нижнего Кок Тобе и пр.
Поговорили на миллион разных тем (сейчас думаю, как мы умудрились так много всего и самого разного обсудить за это время? :) )
В шашлычной на Кирова сделали ремонт, расширили зал, сделали нормальный туалет, в общем там стало гораздо комфортнее.
И да: каждый предЯтЕл, который не пришёл, получает жирный незачОт! :D

пришли бы с удовольствием, даже намеревались, но не успели ни как , пока свои дела сделали.
  • 0

#2106
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

И да: каждый предЯтЕл, который не пришёл, получает жирный незачОт! :D

Лучше уж не зачет, чем под прямым углом ходить )))
По сабжу = где полный отчет, фоты, кто был....
  • 0

#2107
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

И да: каждый предЯтЕл, который не пришёл, получает жирный незачОт! :D

Лучше уж не зачет, чем под прямым углом ходить )))
По сабжу = где полный отчет, фоты, кто был....

Ну лана, твоя зачётная книжка пока чистой остаётся, потому что пральна сделал, что не пришёл - морозец-то неслабый был. От Ленина - Кирова мы рысью добрались до шашлычной (о погулялках и речи не было), а оттуда уже галопом передвигались кто-куда, потому что ещё холоднее стало. Но главное - что на душе было очень тепло :)
А была четвёрка храбрых (награждается сооветственной медалью ;) ) :
Ямоя, Мариша, я и наш предводитель Николаич, который стойко вынес нашу женскую разговорчивость, но так как в душе мы добрые, то и ему дали иногда поговорить :D
А в начале нашей встречи мы увиделись и с Олей, которая подошла к почте, чтобы обменяться с ямоя ценными книжками, и убежала по своим хлопотам, связанным с подготовкой новогоднего костюма для её дочки и приобретением заветного подарка, о котором ребёнок мечтает ;) .

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 16.12.2012, 18:53:38

  • 0

#2108
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
:hi: Всем привет! Когда ехала на встречу, в автобусе была очень хорошая кондукторша. Всех пассажиров встречала словами: "Всем входящим, добрый день!". И так на каждой остановке.
Фоток не будет! Посидели душевно :dandy: Были все, кто заявил участие :)) Даже немного пообщались с Ольгой-С. Время, действительно, пролетело быстро.
  • 0

#2109
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фоток не делали, потому что погулялки практиЦки не было, а в шашлычной не стали, чтобы вас пожалеть и лишний раз не дразнить ;)
  • 0

#2110
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Николаич просил напомнить, чтобы потом выложить фотку про достаток пожилых людей у нас и зарубежом.
А планов у нас на весну немало. Давайте не будем изменять традиции, и будем поддерживать общение.
Еще хотела напомнить, про 40 дней. Может скинемся жене Вобейды?
  • 0

#2111
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кстати, Николаич пошёл на день рождения друга, а Ямоя на посиделку с подругами - о какой у нас активный народ!

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 16.12.2012, 19:00:29

  • 0

#2112
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Молодцы! А я бы с удовольтвием пришла, как и собиралась, но выяснилось, что в Алма-Ате сегодня последний день была подруга аэрофлотовских времен, с которой не виделись двадцать лет. Тоже душевно посидели. Повспоминали. Я показывала ей наши фотографии (это ее родственники живут в том резном домике на Кирова, и она обещала посодействовать тому, чтобы нормальные фото дома появились у нас в теме, так что я тоже не забывала о Краеведке)
  • 0

#2113
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Молодцы! А я бы с удовольтвием пришла, как и собиралась, но выяснилось, что в Алма-Ате сегодня последний день была подруга аэрофлотовских времен, с которой не виделись двадцать лет.

Ну, вот ее бы к нам, в душевную компанию, тоже позвали бы :)) Мы всем рады!
  • 0

#2114
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Николаич просил напомнить, чтобы потом выложить фотку про достаток пожилых людей у нас и зарубежом.
А планов у нас на весну немало. Давайте не будем изменять традиции, и будем поддерживать общение.
Еще хотела напомнить, про 40 дней. Может скинемся жене Вобейды?

Надо.....Но сначала, не плохо бы созвонится с Ольгой_С, она семью знает лучше нас...
  • 0

#2115
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Молодцы! А я бы с удовольтвием пришла, как и собиралась, но выяснилось, что в Алма-Ате сегодня последний день была подруга аэрофлотовских времен, с которой не виделись двадцать лет.

Ну, вот ее бы к нам, в душевную компанию, тоже позвали бы :)) Мы всем рады!

Если бы до сегодняшней встречи мы бы с ней встретились, то непременно бы зазвала. Но сегодня времени до отлета было мало. Хватило только на то, чтобы о своем-о девичьем поговорить:))) как сказала ее дочь-встреча номера один с номером четыре прошла отлично! (Номер один-бригадир, номер четыре-кухня, она работала в студенческом летнем отряде проводников, а им доверяли кухню и багаж) :)
  • 0

#2116
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вот это да.. Некоторое время не могу посещать экскурсии, да и форум не очень, но вот добрался почитать более вдумчиво - и нате вам.. Нет доброго и интеллигентного человека Марата..
Уверен, у многих в памяти хранится тот же образ - интеллектуальный и интеллигентный человек, настоящий советский гражданин, в самом лучшем смысле.. Хранитель ВЫМПЕЛА.. Новость ошарашила. Светлая память пану Вобейде..
  • 1

#2117
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Некоторое время не могу посещать экскурсии, ... - и нате вам.. Нет доброго и интеллигентного человека Марата..
Уверен, у многих в памяти хранится тот же образ - интеллектуальный и интеллигентный человек, настоящий советский гражданин, в самом лучшем смысле.. Хранитель ВЫМПЕЛА.. Новость ошарашила. Светлая память пану Вобейде..

Добрый день, Искандер! Мы и про Вас тоже вспоминали вчера. Думали, куда пропал. К сожалению, жизнь движется... иногда так как нам хотелось бы! Вот помянули Марата! Вспомнили наши погулялки. Клятв в верности не давали, но надеюсь, что коллектив не распадется и прогулки по городу продолжаться.
Господа форумчане, не пропадайте, будьте на связи!!!
  • 0

#2118
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Всем входящим добрый день! :)

Спасибо за теплые душевные посиделки, всех был рад увидеть. Как всегда, было вкусно, интересно и интеллигентно.

Как обещал, по теме обсуждения в шашлычной, выкладываю очень наглядный информационный график о размерах пенсий, средней продолжительности жизни у разных народов. Обратите внимание на носочки маленькой бабушки с краю.

Изображение
  • 2

#2119
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
В тему: фото моего друга, сделанное в Германии
Изображение
  • 1

#2120
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
И вот еще его же фото
Изображение

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.