Перейти к содержимому

Фотография

Слинг [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#321
Nura2015

Nura2015
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Кто знает в астане где можно сшить слинговставку к куртке.
  • 0

#322
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я готова петь оды тому кто придумал слинг!для меня это было спасением.Дома прибрать не вопрос , приготовить запросто , постирать,погладить и дома порядок и ребенок спокоен в следствии довольная мама сытый муж , счасливой ребенок.Девочки не бойтесь пользоваться и не забывайте что ребенку так же необходимо к нему привыкнуть, терпение всегда будет вознаграждено
  • 0

#323
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Посоветуйте, кто у нас продает слинги в придачу с консультацией и обучением ношению?
У нас прямо с рд колики и чувствую, руки мои отвалятся.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 01.11.2015, 17:03:15

  • 0

#324
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Посоветуйте, кто у нас продает слинги в придачу с консультацией и обучением ношению?
У нас прямо с рд колики и чувствую, руки мои отвалятся.

Вы не можете личные смс получать , по этому напишу здесь .
ДВ! Хотите я вам свой слинг шарф дам на время пока не возьмёте себе . Или даже поюзаете и посмотрите брать или не брать. И видео скину как его одевать правильно . Как раз в рд сейчас поносите
И кстати мне врач говорила что до 2 недель ребёнку ну не может быть колик. Типа к 2 неделям только начинается у них адаптация к нашей пиши. Точнее к тому что ест мама.
Если надумаете слинг то напишите в личку.
я себе взяла , а сына что то не хочет сидеть спиной к миру ;((. Мож попозже посожу спиной к себе, но пока ему ещё 3 мес и так ещё нельзя ;(
  • 0

#325
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Хочется поднять эту темку. Девченки у меня лежит слинг с кольцами ну сколько я не пробывала у меня не выходит положить туда ребенка. Мамочки кто любит слингы как вы с этим справляетесь. Научите
  • 0

#326
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Хочется поднять эту темку. Девченки у меня лежит слинг с кольцами ну сколько я не пробывала у меня не выходит положить туда ребенка. Мамочки кто любит слингы как вы с этим справляетесь. Научите

На ютубе посмотрите ролик "слинг с кольцами" компании слингопарк Нина Зайченко показывает, все получится с первого раза. Понятно и просто показывает.
  • 0

#327
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Хочется поднять эту темку. Девченки у меня лежит слинг с кольцами ну сколько я не пробывала у меня не выходит положить туда ребенка. Мамочки кто любит слингы как вы с этим справляетесь. Научите

На ютубе посмотрите ролик "слинг с кольцами" компании слингопарк Нина Зайченко показывает, все получится с первого раза. Понятно и просто показывает.
Много роликов просмотрела ну когда ребенок там лежит у меня не возникает ощущения что все верно. Как то не так мне кажется или у меня настрой такой. Может тут есть мамочки живущие возле парка на водозоборной приятно было бы увидеть в реале как там ваш маоыш лежит.
  • 0

#328
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Слинг это для меня незаменимая вещь. Уже двое слингодеток. У меня 3 слинга: с кольцами, слингшарф и еще какой-то аналог слинга с кольцами. Пользуюсь всеми, зависит от ситуации. С первым я еще не водила авто и все поездки, прогулки он меня выручал. Второй ребенок очень любит мамины ручки и тут опять помощник выручает: пылесосим в слинге, в поликлинику в нем, пока не ходила доча, во время тренировки старшего тоже в слинге гуляли. В 3 месяца ездили на Иссык куль, спокойно на экскурсиях малая спала в слинге шарфе. И спина вообще не напрягалась. Сейчас ей уже год, но она с удовольствием в слинге проводит время. У нас даже коляска из-за этого как новая стоит. Тут главное правильная консультация. Выше писали про слингопарк на ютьюбе. Действительно оч хорошо показывает.
  • 0

#329
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Видео просто супер приятно смотреть. Осталось правильно ребенка усадить.
  • 0

#330
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, добрый день! Слингомамы, нужны ваши советы)) Какой лучше подойдет слинг для зимы, носить в слингокуртке, малыш будет совсем кроха. Склоняюсь на первое время взять трикотажный слинг-шарф , но хотелось бы мнение услышать с практической стороны. И еще, в чем зимой дитенка в слингокуртке носить? бодик+теплый флисовый комбинезончик и шапка достаточно будет?


  • 0

#331
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, добрый день! Слингомамы, нужны ваши советы)) Какой лучше подойдет слинг для зимы, носить в слингокуртке, малыш будет совсем кроха. Склоняюсь на первое время взять трикотажный слинг-шарф , но хотелось бы мнение услышать с практической стороны. И еще, в чем зимой дитенка в слингокуртке носить? бодик+теплый флисовый комбинезончик и шапка достаточно будет?

Слинг шарф единственное, что подходит для маленького ребёнка и слингокуртки одновременно.
В хорошей слингокуртке можно и без флисового комбеза, в трикотажном.
  • 0

#332
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ВикториАнна, спасибо) Слингокуртку тоже пока выбираю, отзывы читаю.


  • 0

#333
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, спасибо) Слингокуртку тоже пока выбираю, отзывы читаю.

Я в формамс взяла 3 в 1. Дорого просто звиздец :(
Зато такая красивая, лёгкая и тёплая! я прошлую зиму так носила, без вставок.
  • 0

#334
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я, к сожалению, уже не слингомама, так как детеныши подросли. Но руками и ногами за использование слингов. Свои передала дальше, и радуюсь их успехам. Если вдруг возникнет группа поддержки, я в первых рядах))))
  • 0

#335
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Рыжий Ап , здорово! Если буду вопросы, а они непременно будут)))я буду писать.

ВикториАнна , да, хорошие дорогие конечно.
  • 0

#336
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Обожаю слинг, с сыной до двух лет его использовала (с кольцами). Потом отдала невестке, но у них не сложилось. И вот спустя 6 лет в закромах она отыскала мой слинг и мне его вернула))) теперь я с новорожденной дочей его использую. Супер вещь!!!
  • 0

#337
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Обожаю слинг, с сыной до двух лет его использовала (с кольцами). Потом отдала невестке, но у них не сложилось. И вот спустя 6 лет в закромах она отыскала мой слинг и мне его вернула))) теперь я с новорожденной дочей его использую. Супер вещь!!!

Таламаска, с кольцами для новорожденных подходит тоже, да?здорово! Я недавно училась мотать слинг с кольцами-мне понравилось)но на первое время решила взять трикотажный слинг шарф.
,
  • 0

#338
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

доброй ночи...не нашел тему про эрго рюкзаки...

спрошу здесь, посоветуйте какую модель взять?

в интернете есть “ERGO 360 BABY” по 17500 с Шимкента доставка насколько они надежные не повредят ли малышу?


  • 0

#339
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

всем привет, продам слинг-шарф трикотажный, моя дочь не хочет в нем сидеть(, 87771234437, район атакента, оранжевый , цена 2700 тг


  • 0

#340
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

всем привет, продам слинг-шарф трикотажный, моя дочь не хочет в нем сидеть(, 87771234437, район атакента, оранжевый , цена 2700 тг

блин, только сегодня купила за 8000 (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.