Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Осознанно оставить себя одного,без единой  родной души- сомнительное удовольствие какое то.... Я не говорю всем сейчас же срочно рожать!Не хошь не надо.Но организовывать и пропагандировать такую жизнь- идиотизм какой то....

Ну как организовывать, многие уже так живут, одни, не имея родных душ. И ничего, живут же. Найти единомышленников и заявить обществу "отвалите от нас" - разве идиотизм? :)  



#22
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

знаю пару личностей, которым, по моему мнению, категорически нельзя заводить детей, ибо с такими взглядами на жизнь и своим поведением они вырастят чудовище себе подобное :D  хотелось бы чтоб их стерилизовали в обязательном порядке, но увы это невозможно :faceoff:


  • 0

#23
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
т.е. шанс вы себе оставляете? :D  

угу....поззаработать...сурогатной матерью... :D  :lol:  

 

 

знаю пару личностей, которым, по моему мнению, категорически нельзя заводить детей, ибо с такими взглядами на жизнь и своим поведением они вырастят чудовище себе подобное :D  хотелось бы чтоб их стерилизовали в обязательном порядке, но увы это невозможно :faceoff:

Верно. А у меня есть офигительные люди, которых можно в пример ставить, но живут без детей. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 25.04.2014, 15:59:32


#24
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@killing me softly,шутки шутками, но перечислите мне причины, по пунктам, по которым вы не хотите иметь детей, только честно не кривя душой...или же вы хотите, но вас это пугает? и вы боитесь сложностей? или вы  не любите детей? ну в общем вы поняли вопрос..... 


  • 0

#25
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Нет, ну буду. Но причин достаточно и самая главная, что я не обязана рожать, только потому что я женщина.  :)



#26
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Осознанно оставить себя одного,без единой  родной души- сомнительное удовольствие какое то.... Я не говорю всем сейчас же срочно рожать!Не хошь не надо.Но организовывать и пропагандировать такую жизнь- идиотизм какой то....

Ну как организовывать, многие уже так живут, одни, не имея родных душ. И ничего, живут же. Найти единомышленников и заявить обществу "отвалите от нас" - разве идиотизм? :)  

 

по большому счету всем и так наплевать на вас .Судачат не из жалости,а так,языки чешут.Одно дело "отвалите от нас",  другое " давайте с нами!".

 

Одинокие живут конечно,только не всегда они кайфуют от этого.И не всяк  в этом признается.

 

Я как бы не против,каждый сам выбирает.Я против пропаганды и поддержания всяких подобных движений, а ля чайлдфри,гей-пропаганды,педофилии и прочей хрени. :smoke:


  • 3

#27
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нет, ну буду. Но причин достаточно и самая главная, что я не обязана рожать, только потому что я женщина.  :)

Помнится в другой темке вы все сетовали.что одиноки и ищете любовь?  :D Я чет не пойму,любовь хотите,детей- нет.так? 


  • 1

#28
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Помнится в другой темке вы все сетовали.что одиноки и ищете любовь?   :D Я чет не пойму,любовь хотите,детей- нет.так? 

Я была пьяна и не понимала о чем говорю  :D 

Любовь и дети - разные вещи :)



#29
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Помнится в другой темке вы все сетовали.что одиноки и ищете любовь?   :D Я чет не пойму,любовь хотите,детей- нет.так? 

Я была пьяна и не понимала о чем говорю  :D

Любовь и дети - разные вещи :)

 

Так сетовала на то что уже 15 лет одна! (кажись эта цифра была). Что у трезвого на уме то  у пьяного ясно где  :D

 

Значит все таки плохо одной.А появится любовь,захочет ребенка, а вы ему -я ЧАЙЛДФРИ!  :faceoff:  :D


  • 0

#30
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что я не обязана рожать, только потому что я женщина. 
 согласна...но это не веский повод стать чайлдфри :lol: можно например сур маму использовать или усыновить :D
  • 0

#31
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
 согласна...но это не веский повод стать чайлдфри :lol: можно например сур маму использовать или усыновить :D

А какой веский? 



#32
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

что я не обязана рожать, только потому что я женщина. 
 согласна...но это не веский повод стать чайлдфри :lol: можно например сур маму использовать или усыновить :D

 

Сдается мне что это движение тех кто любви и детей хочет,но в силу обстоятельств не имеет.Оттого и создаются подобные организации,показушники, якобы " смотрите нам и так неплохо".На защитную реакцию похоже. :)


  • 1

#33
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 согласна...но это не веский повод стать чайлдфри :lol: можно например сур маму использовать или усыновить :D

А какой веский? 

 

Если ты чудовище как Занозкины знакомые. :faceoff:  :D


  • 0

#34
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

На защитную реакцию похоже.
 согласна :D
  • 0

#35
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 согласна...но это не веский повод стать чайлдфри :lol: можно например сур маму использовать или усыновить :D

А какой веский? 

 

один единственный "ненавижу детей".все стальное просто отговорки...и да действительно у вас защитная реакция как каренина написала выше :D


  • 0

#36
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Т.е. для женщин не иметь детей противоестественно? И если ты женщина, то обязана, как маленький заводик, выдать парочку новых челавечков, вне зависимости от твоего положения, желания, возможностей, так? 

Просто я вижу не аргументы, а скорее намеки на противоестественность. 



#37
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

один единственный "ненавижу детей".все стальное просто отговорки...и да действительно у вас защитная реакция как каренина написала выше  :D

Девочки, милые, оставим мою светлую личность в покое, я же не занимаюсь вашим самоанализом. Будьте так ласка, ок? 

 

Прошу придерживаться темы. 



#38
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне думается, что есть еще один веский аргумент. Отсутствие материнского инстинкта, как такового (либо переходящего в активную раздражительность к детям). Правда, бывает что он приходит к кому то, как аппетит во время еды. А кто попросту не ощущает в себе его.
  • 1

#39
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Т.е. для женщин не иметь детей противоестественно? И если ты женщина, то обязана, как маленький заводик, выдать парочку новых челавечков, вне зависимости от твоего положения, желания, возможностей, так? 

Просто я вижу не аргументы, а скорее намеки на противоестественность. 

Не противоестественно не иметь детей ,а стремно это напоказ делать.

Вы же не детокомбинат,чтоб детей выдавать.Но и не обезьяна,чтоб показушничать и бахвалиться.

 

Быть против детей- уже как то страшно звучит.


  • 0

#40
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Отсутствие материнского инстинкта, как такового (либо переходящего в активную раздражительность к детям)
вот о чем я и говорю, просто потому что не любит детей, поэтому не хочет заводить .а все остальные причины отговорки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.