Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#441
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Просто так

 

Прикреплённые изображения:

  • 51167239197607_sssmmmiiiiti_(2).jpg

  • 0

#442
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Есть вот такая модель ТLK 71 , очень хотелось бы встретить... Производитель Paradcar.

 

 

131962183.jpg attachmentCAL0W8W8.jpg


  • 0

#443
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А вот что выходит в Болгарии в журналке "Такси мира" от "Амерком". :faceoff: 

Кого не устраивают "Автолегенды"??

attachicon.gifБОЛГ 1.JPGattachicon.gifБОЛГ 2.JPG

attachicon.gifБОЛГ 3.JPGattachicon.gifБОЛГ 4.JPG

Это просто дикий ужас! Неужели этот кусок пластмассы кто-то берёт?


  • 0

#444
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Просто так

Bburago или всё подряд?


  • 0

#445
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Есть вот такая модель ТLK 71 , очень хотелось бы встретить... Производитель Paradcar.

 

 

attachicon.gif131962183.jpgattachicon.gifattachmentCAL0W8W8.jpg

Тут она еще прилично выглядит, Артем как-то выкладывал - там совсем был кошмар


  • 0

#446
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Есть вот такая модель ТLK 71 , очень хотелось бы встретить... Производитель Paradcar.

 

 

attachicon.gif131962183.jpgattachicon.gifattachmentCAL0W8W8.jpg

Тут она еще прилично выглядит, Артем как-то выкладывал - там совсем был кошмар

 

 

Лёша, мы бы с тобой у неё морду отпилили и присобачили к хайстори вот бы улёт был!


  • 0

#447
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Это та ГАЗ-14, что с легкой руки дилера Replicars переименованная в Mercuty Marquis? ;)

Манас про нее писал у себя на сайте: http://www.m43.narod.../gaz_gaz_14.htm


Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.12.2013, 19:07:13

  • 0

#448
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Это та ГАЗ-14, что с легкой руки дилера Replicars переименованная в Mercuty Marquis? ;) Манас про нее писал у себя на сайте: http://www.m43.narod.../gaz_gaz_14.htm

 

Да уж интересно, "самопал" видать, хотя сделана вроде как по прямей, как  будто тоже самое но сделали отдельно...

немного улыбнет...

 


  • 0

#449
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Это та ГАЗ-14, что с легкой руки дилера Replicars переименованная в Mercuty Marquis? ;)

Манас про нее писал у себя на сайте: http://www.m43.narod.../gaz_gaz_14.htm

Угадал:) Но у Манаса на сайте только картинка и предположения, а я выяснил некоторые детали. Купил себе парочку, как придут - расскажу историю.


  • 0

#450
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

Хороши модели. А Динки чей ( если это Динки), Артура или Олега? :)

 

Да Слава, это тот самый Динки)) Эта моделька в итоге обосновалась в гараже у Олега))

 

Ценное пополнение! Кстати, Артур, а что ты, как знаток советских моделей, можешь сказать про горьковскую Чайку синего или вишневого цвета?

 

 

Да Слав, помню я эти модели на ибее (вишнёвые, в частности). В плане отношения - я и к 14-ой то Чайке (горьковской) не особо хорошо отношусь, если честно. Есть дома парочка, и на этом хватит...


  • 0

#451
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот и на Эббро диски поплыли

http://irkutsk.baza....3-23768542.html


  • 0

#452
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет!

163 стр. в архиве, все перечитать невозможно. Задам вопросик, вы уж сильно не ругайтесь. Подумываю тоже обзавестись таким хобби как модельки ретро машинок. Естественно все пока что на начальном этапе. Сперва нужно полки сделать с освещением и т.д. Но вопрос в другом. Как именно делается заказ моделей по вышеуказанным сайтам. Просто надо выбирать модельки и потом указывать их человеку, котрый организует заказ и доставку? Как производится оплата и как долго идут машины?

 

пы.сы. думал заказать полки стеклянные для машин, чтобы было хорошо видно все машины. Может кто посоветует, кто сталкивался с этим, где лучше заказывать и какие полки?

 

Спасибо


  • 0

#453
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

а у кого-нибудь есть освещение или подсветка полок? Хотелось бы тоже иметь такое. ДУмаю выглядило бы вполне красиво, если вечером  просто включить подсветку на полках без основного света.


  • 0

#454
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Всем привет!

163 стр. в архиве, все перечитать невозможно. Задам вопросик, вы уж сильно не ругайтесь. Подумываю тоже обзавестись таким хобби как модельки ретро машинок. Естественно все пока что на начальном этапе. Сперва нужно полки сделать с освещением и т.д. Но вопрос в другом. Как именно делается заказ моделей по вышеуказанным сайтам. Просто надо выбирать модельки и потом указывать их человеку, котрый организует заказ и доставку? Как производится оплата и как долго идут машины?

 

пы.сы. думал заказать полки стеклянные для машин, чтобы было хорошо видно все машины. Может кто посоветует, кто сталкивался с этим, где лучше заказывать и какие полки?

 

Спасибо

 

Полки заказать можно в любой приличной мебельной компании, указываете размеры, материалы, дизайн и они Вам всё посчитают по стоимости. Но предупреждаю заранее, это будет недёшево. Дорого стоит много стекла, особенно шлифовка торцов каждой полки. Освещение сейчас делают без проблемм, на каждую полочку светодиодная лента, а вариантов- насколько у Вас хватит фантазии... чтобы Вас примерно сориентировать в цене могу сказать так, один блок размером 100*120 см каркас ДСП, полки и дверцы стекло, задняя часть зеркало, кличество стеклянных полок 9 шт, (максимальная вместимость одной полки 15 легковых авто*9 = 135 шт) без подсветки выходит более 200 $.


  • 0

#455
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Спасибо. Сейчас больше думаю не о цене, а о внешнем виде таких полок) Буду смотреть мебельщиков


  • 0

#456
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Извиняюсь что опять задаю много вопросиков. Но их и правда много на этом этапе) Получается, что если просто подряд покупать модельки, то можно весь дом заставить ими. Соответственно имеется какой-то принцип их приобретения. Не брать же все подряд. Как вообще они ценятся? На что нужно обращать внимание при покупке или поиске? На детали, количество подвижных компонентов или просто по душе? Я просто грубо прикинул, что если собирать большие модели (те что длиной примерно по 25-30 см), то много и не понакупаешь. Я видел машинки в Ideal Home в магазине на Байзакова-Толеби. Конечно там не такие модели, как у вас на фото, но тоже своеобразные. Хотелось бы сразу для себя уяснить как правильно надо выбирать экспонаты))


  • 1

#457
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Извиняюсь что опять задаю много вопросиков. Но их и правда много на этом этапе) Получается, что если просто подряд покупать модельки, то можно весь дом заставить ими. Соответственно имеется какой-то принцип их приобретения. Не брать же все подряд. Как вообще они ценятся? На что нужно обращать внимание при покупке или поиске? На детали, количество подвижных компонентов или просто по душе? Я просто грубо прикинул, что если собирать большие модели (те что длиной примерно по 25-30 см), то много и не понакупаешь. Я видел машинки в Ideal Home в магазине на Байзакова-Толеби. Конечно там не такие модели, как у вас на фото, но тоже своеобразные. Хотелось бы сразу для себя уяснить как правильно надо выбирать экспонаты))

 

Давайте перейд(м в раздел "Модели автомобилей, обсуждение и советы", чтобы не засорять профильные темы, и мы постараемся Вам помочь и найти ответы на интересующие Вас вопросы..


  • 0

#458
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Упс, не заметил этой темы и влез с распросами в другую) Сорри.

И так мой пост выглядил следующим образом:

Извиняюсь что опять задаю много вопросиков. Но их и правда много на этом этапе) Получается, что если просто подряд покупать модельки, то можно весь дом заставить ими. Соответственно имеется какой-то принцип их приобретения. Не брать же все подряд. Как вообще они ценятся? На что нужно обращать внимание при покупке или поиске? На детали, количество подвижных компонентов или просто по душе? Я просто грубо прикинул, что если собирать большие модели (те что длиной примерно по 25-30 см), то много и не понакупаешь. Я видел машинки в Ideal Home в магазине на Байзакова-Толеби. Конечно там не такие модели, как у вас на фото, но тоже своеобразные. Хотелось бы сразу для себя уяснить как правильно надо выбирать экспонаты))

Спасибо


  • 0

#459
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Извиняюсь что опять задаю много вопросиков. Но их и правда много на этом этапе) Получается, что если просто подряд покупать модельки, то можно весь дом заставить ими. Соответственно имеется какой-то принцип их приобретения. Не брать же все подряд. Как вообще они ценятся? На что нужно обращать внимание при покупке или поиске? На детали, количество подвижных компонентов или просто по душе? Я просто грубо прикинул, что если собирать большие модели (те что длиной примерно по 25-30 см), то много и не понакупаешь. Я видел машинки в Ideal Home в магазине на Байзакова-Толеби. Конечно там не такие модели, как у вас на фото, но тоже своеобразные. Хотелось бы сразу для себя уяснить как правильно надо выбирать экспонаты))

 

Прошу прощения, сейчас нужно ехать, я обязательно выскажу своё мнение по Вашим вопросам чуть позже.


  • 0

#460
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мнение каждого форумчанина по данным вопросам для меня очень ценно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.